17 квітня 2013 13:03
20

"Динамо" интересуется игроком пражской "Спарты"

Нападающий «Спарты» Вацлав Кадлец попал в сферу интересов дортмундской «Боруссии», сообщает чешское издание iSport.

Заинтересованность в услугах 20-летнего форварда также проявляют киевское «Динамо», «Вест Бромвич», «Байер», «Гамбург», «Фулхэм» и «Бавария».

Отметим, что в последних трех матчах чемпионата Чехии Кадлец забил пять голов.

лучше и реальней это Эзекиль из стандарта http://www.transfermarkt.de/de/imoh-ezekiel/profil/spieler_216463.html
Сховати
пардон не увидел что у него контракт до 2017
Сховати
Роберт Берич http://www.youtube.com/watch?v=X7jzHlNltcc
Молодой Кранчар. Скорости нет, к сожалению. Пару лет уже на виду... только слухи об интересе БД и т.п. БД точно не возьмет - не их формат.
Я как-то писал на сайт ДК за Кадлеца. Неужели обратили внимание на него?
http://www.youtube.com/watch?v=IFDw6e1crIY
Вряд ли он нас выберет.Скорее в Дортмунд.Вместо Левандовски
О, наши селекционеры узнали о таком футболисте как Кадлец? :) Главное - вовремя, когда уже ловить там нечего. Кто бы рассказал, к примеру, о Марковиче из Партизана, пока еще можно подсуетиться? Правда, это будет дорого.
Для нас Кадлец не выполнимая задача.При прочих равных он предпочтёт какой нибудь Сток или что то в этом роде.Тем более что в последнее время Динамо отошло от практики приглашения юных и перспективных игроков,которых нужно ещё чему то "учить".
Я так поняв що зараз видео є навіть на гравців 4 дивізіону штату Сан Паулу!! http://video.sibnet.ru/video315535-VATSLAV_KADLETS__SPARTA_/
Берём всех!
Насколько я понял летний сезон охоты на уток уже открыт?) В смысле игрок хороший, но лавина слухов почти полностью сметает всякую надежду на реальности этих новостей.