Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 34
Та ладно.Будем радоваться,чем меньше этих гамнюков будет в сборной,тем приятнее на нее смотреть будет.Хотя думаю,что Блохина уволит 2 сентября новый президент ФФУ,какой-нибудь Колесников!И тогда украинцы Шахтера будут в сборной в полном своем составе.
Показати
Уверен, Гриша с Олегом все предусмотрели и в контракте прописали пунктик: в случае досрочного разрыва контракта инициатор попадает на много-много ноликов и явно не монгольских тугриков)
Мда. Как я уже писал под вьюхой Виценеца, явно прозвучала команда "голос". А я то надеялся, что мы хотя во время Евро это гов...о наблюдать не будем... Не удержались "покращенцивжесьогодни", татарин прет напролом.
Тогда знак вопроса не ставьте!
Показати
Я вообще-то конкретно у In`a спросил)
У Богуша теперь по сравнению с Бойко и тем же Кичаком практически не осталось шансов остаться в клубе.Можно возвращаться в Запорожье.
Показати
Ну Богушу вылечиться бы надо наконец-то. У Кичака опыта маловато. Так что Бойко.
Шановний!Кичаку вже 23 роки!!!
Показати
Та можливо, я так по пам'яті писав, ну тоді одне вільне місце, хоча той же Бертольо напевне піде в оренду, Каверін в Динамо-2, Рибалка з Сьоміним без шансів - маємо ще + 3 місця для списку А.
Пока не продали.Но,продадут,толку от него нет,а засорять им список А не имеет смысла.
Показати
Я че о Богданове хотел спросить. Его сезоны в ДЮФЛ считаются как "зарегистрирован в клубе"? В целом, ДЮФЛ идет в зачет игроку как годы, проведенные в клубе?
Осталось только смотреть, как ИМС будет продавать двух глубоко запасных киперов, Симовича, Рыбалку ) Об Алмейде, Нинковиче, Юссуфе, Аруне, Эль Каддури и Кравце я и не говорю ) А еще Бертольо из аренды вернется.
Нет.Не числился.
Показати
А я о чем :)
Всего-навсего,не повторили ту же фразу по списку Б,которая относится к сезону 2011-12!!!
Показати
В таких документах всё должно быть чётко прописано.
Ничего не изменится!Эти правила - это жесткие требования УЕФА. Их приняли еще на конгрессе УЕФА в апреле 2011 года!!!
Показати
Если это правила УЕФА, то они только на Украину распространяются?! :) Много "своих" воспитанников в составах ведущих клубов, ведущих чемпионатов?! :)))
Прочитайте внимательно регламент.Список А составляет не более 25 человек,по списку В может быть хоть все 74.
Показати
http://s019.radikal.ru/i638/1206/af/fc63ccdfc05d.jpg
Поэтому остаются у нас в списке А: Вратари(2 человека): Шовковский и Бойко или Богуш Защитники(8 человек): Михалик,Хачериди,Алмейда,Попов,Данило Силва,Юссуф,Бетао,Эль-Каддури Полузащитники(10 человек): Вукоевич,Гармаш,Кранчар,Аруна,Алиев,Гусев,Ярмоленко,Нинкович,Каверин,Богданов Нападающие(3 человека): Милевский,Идейе,Кравец ИТОГО:23 человека.Есть еще 2 свободных места.Это,даже,если никого не будут продавать!!! По списку В пойдут Коваль,Дуду,Мехмеди,Калитвинцев,Эскобар. Продали:Кичака и еще вратаря,Петрова,Рыбалку,Бертольо,Симовича,Темиле.
Показати
Кому Рыбалку продали? Богданова нельзя в список "Б"? Он четыре сезона за Динамо в ДЮФЛ отыграл.
No results found.