Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 37
А что, в ПФЛ Украины отменили пенальти за игру рукой в своей штрафной?!
Показати
Не обращай внимания , это такой стиль игры кротов , разрешенный только им за большие бабки .
Специально по-просьбе Цыгана теперь игрокам ФК "Кротовня", можно играть рукой, а 3 раза в матче даже можно сыграть в своей штрафной, но это правило касается только этого клуба.
Специально по-просьбе Цыгана теперь игрокам ФК "Кротовня", можно играть рукой, а 3 раза в матче даже можно сыграть в своей штрафной, но это правило касается только этого клуба.
Вынужден констатировать, что ни кого мы не порвем и в ЛЕ. Играем на уровне Днепра и металлиста сейчас + моральный дух в разы ниже у нашей команды.
Показати
а где вера в команду?? нужно поддерживать команду а не делать то что мы делаем мы тут или не только тут ...писеш.. тот плохой тот вообще зажрался тот не играет этот не делает ничего тот не хочет...эт что вы все хотите что б были одни попебы???ееее ребята такого не бывает..увы.....есть победы..есть поражения..я не думаю что после неудачной игры всегда ( по традиции) нужно кого то обматерить.. обосарть кого точ то ж за фанаты такие...которые с командой только в победе...?? мы обязаны быть всегда с командой и в поражении!!
Да но.... манера-менерой, парню всего 20. Есть тренер, есть его авторитет. Нужно объяснять парню, что командный успех важнее личных привычек на поле, я считаю.
Показати
ну ет дело наживное, если прислушается будет прогресировать, если нет то либо пан либо пропал....
Тут согласен на все 100% эти ребята пока не пропитались динамовской "звездной" и стараются что то сделать, открыться, ударить... Хотя, не всегда понятно стремление Лукмана бить по воротам, в 80% ситуаций вернее било бы отдать точный пас на открывающегося нападающего.
Показати
Ну насчет удара он сам сказал,что у него такая манера игры, лучше ударить чем пас дать... тут может и запрятан минус
Коментарі по темі:
Просто напрягает абсолютное несоблюдение субординации в связке руководство клуба - тренерский штаб - игроки. Непонятно так же фамильярное отношение между руководством и "избранными", нарушающие здоровую спортивную атмосферу в команде. Рыба гниет с головы...
Показати
Согласен, хуже всего, что они не чувствуют себя командой, а футбола без командности не бьівает. Я вспоминаю Динамо перед вторьім приходом ВВЛ в конце девяностьіх: тогда тоже говорили игроки дерево, тактики нет и т.д., но пришел Лидер, обьединил всех и все стало на свои места
Я живу в Швеции и слежу за местным чемпионатом Алсвенскан. Так вот что могу сказать. при том что бюджеты лидирующих клубов и зарплаты игроков тут в 5-6 раз ниже чем у Динамо - самоотдача и концентрация в каждом матче чемпионата у каждого игрока идет с первой до последней секунды! В командах и в чемпионате здоровая конкуренция и честная борьба. Наши же оболтусы привыкли, что у них конкуренции в чемпионате нет и позволяют себе вольности - непозволительные для спортсмена-профессионала. И по моему мнению основная головная боль и ПФЛ Украины в общем, и Динамо в частности - это братья Суркисы!
Показати
так то оно так, только сами суркисьі- єто уже результат жизнедеятельности уродливого государства, а если исходить из результатов то все таки Григорий в ньінешних реалиях только и может дать нам результат, а вот Игорь не способен вообще ни к чему. Вьіход №2- менять реалии, в футбольном хозяйстве- устранение недоброкачественной конкуренции со стороньі самьіх богатьіх хозяев-воров
Чтобы выигрывать в Казани у "Рубина" нам обязательно нужно выиграть центр поля, для обеспечения комфортного пространства для атакующей линии. Очень надеюсь что Сёмину есть что предложить Бердыеву в этом матче.
Показати
Конечно есть. Будет предлагать Ерёменко, Милевского и Алиева. Курбан должен согласиться. Если он, конечно, не дурак.
No results found.