Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 34
Думаю перепутали Динамо Киев и Динамо Москва
Показати
стопудов или динамо тбилиси
ИМС: "Думаю, в этом году у нас все получится, и приобретя еще одного игрока, завершим нашу трансферную кампанию.".... Гранквист или другой ЦЗ и все.... печаль!!!! А голы кто забивать будет?
Показати
Будет Хлебаса помаленьку подтягивать. Все равно будем играть в одного форварда. Идейе основной, Рубен и Хлебас на замене. Кроме этого у нас куча атакующих полузащитников, кто нибудь раззабивается. Хотя я бы предпочел, чтобы приобрели квалифицированного форвард. Идейе мне видится первым запасным, добивать уставшего соперника в концовке, тем более, что и забивает он, по статистике, только после 60-ой минуты.
Браун, Мехмеди, Безус, Хлёбас, Рубен, могут претендовать на эту роль. Если эти люди найдут мотивацию и нормально поработают на сборах, то вполне можно обойтись ими до лета. А там, естественно, нужно будет искать реального забивалу. Если конечно, никто из вышеперечисленных не закроет вакансии железно. Думаю, Блохин, считал позиции в защите более уязвымыми, чем в атаке. Их и комплектовал, в первую очередь. Он ведь, и говорил, что щас хочет закрыть наипроблемнейшие зоны, а остальные покупки будут летом.
Мехмеди, Рубен это под Брауна.а у нас еще Ярмола центрального сыграть может...
еще не адаптировался... сразу видно ПРОФФИ! Пол года в команде, а до сих пор изучает тактические схемы и игру клуба....
Показати
а ты думаешь так просто пройти адаптацию в нашем клубе?! Не было порядка в команде..и адаптация не пройдёт быстро! А сейчас можно сказать адаптация будет происходить у половины команды!
Ты не в курсе, что у нас тренер поменялся за это время, не?
проблема в тех, кто его привез. Кто припер чистого наконечника в клуб, где разве что вратари не отрабатывают в опорной зоне? вот и "период адаптации" до конца контракта
зато у нас теперь ЗАЗ Vida есть вроде как за 6 лямов :(
Показати
типо равноценный игрок, замена Гранквисту
а ЗАЗ Vida за 6 лямов это дороговато, можно было и Феррари поискать :)
Про то чтобы болеть за украинскую команду на евроарене согласен, но про то что будет болеть за команду в играх против ДК это понятно, НО говорить такое в интервью как минимум не красиво и не этично! Он бы еще сказал что в играх против ДК он будет проплачивать из своего кармана нужный ему результат....
Показати
"ще сказал что в играх против ДК он будет проплачивать из своего кармана нужный ему результат" ))) не чемп, а война прям... со своими союзниками) и даже вассалами)))
ничего, сейчас выйдет интервью игоря динамовича, в котором он снова и снова поклянется в дружбе с ринаткой, пожелает успехов на всех аренах и попросит кого-нибудь из своих игроков извиниться перед шахтой. на всякий случай.
судя по груде железа оставшейся от ХОНДЫ! (а не от китайского или нашего автопрома)смею предположить, что он ехал далеко не 110 км/час и это зимой, когда на дорогах снег и лёд....
Показати
Тут как раз наоборот ,у Хонды приличный краш-тест. Мне сзади однажды Мазда помяла багажник,так у неё половина передка была на асфальте....
Кстати, никто ничего не сказал о судьбе водителя эвакуатора.... что он не человек что-ли?.... или только о "заслуженых" принято упоминать? Как минимум некрасиво!
Показати
вчера еще сообщили,что водитель эвакуатора тоже погиб
что-то я и не помню такого :(
Показати
Играл такой
не факт что ИМС ему предлагал возглавить ДК
Показати
вот и я об этом...
А Г. Попов в аренде или его продали? По моему Попов не намного хуже Селина.... хоть какая-нибудь конкуренция
Показати
В аренде. Он не особо часто в ВБА играет, так что его вполне могут нам летом вернуть, а не выкупать.
No results found.