Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 380
ух ты, крутая, да! А с какого перепугу они себе 4 звезды влепили на эмблему???
Показати
у них с нынешнего сезона звездочку можно вешать за 5 чемпионств чем бы дитя не тешилось Спартаку пока остается тешится лишь количеством звездочек на форме
- Жалобы есть? - Нету. - Годен!
Показати
Оборжался - отжег на 100! Как будто сам подписал его на м/о. Зачот!
мда, каждый видит то что хочет видеть...
Показати
А тот, кто не способен увидеть - не видит. На заметку: проанализируйте хотя бы общую информацию о таких структурах, как Надра Банк и Остхем, логотипы которых внезапно появились на футболках Динамо.
Странно, что во вторник, а не в среду... всего навсего 2 дня после воскресной игры с мясом
Показати
да в среду было бы логичнее - ну если игроки по тайму будут играть и там и там - то нормально
Я в шоке, чес слово! Так Суркис еще никого не подписывал, хардкор! Беланда wellcome!
Показати
Я тоже сижу челюсть со стола поднимаю. Эффектно!
Он не убогий, он простой мужик... Простой как 5 копеек, обычный, нормальный мужик
Показати
Нормальный мужик может хотеть угробить украинский футбол,а вслед за ним и Украину?Такая простота граничит не только с примитивизмом,а и с предательством.Россия -это империя паразит,которая 300 лет паразитировала на Украине и на украинском футболе в частности.
Коментарі по темі:
ога, с Шахтером уже обеспечил результат... И слушай, давай не будем про жопу, ок, да? У меня свое мнение, у тебя свое! Peace!
Показати
не сорьтесь, по моему, если в пару к палену Брауну, техничного быстрого напа, было бы самое то, быстрый бы нап разгонял бы атаки, бил бы, а если бы мяч не залетал бы в ворота, то Браун добивал бы, сила Брауна в добивание всеми частями тела))) а не в технике... вот силу Брауна можно и использовать в игре с двумя напами)
давай, ток я не про нее))
я тебе и сейчас могу сказать, что он полено!
Показати
да, но это полено один из лучших (если не лучший) напов УПЛ. И если это полено каждый сезон будет забивать по 20 голов, то будь он хоть трижды полено, если он обеспечивает результат, то в п***у твою критику - она голословна и неуместна
А я бы отключил свое великое ЕГО и работал бы с хорошим игроком, и давал бы ему шансы в первой команде, даже не смотря на сколчный характер
Показати
а при чем здесь ЭГО? кто лукаса тянул за язык и ставить ультиматумы тренеру главному? сам виноват, Блохин лишь требовал от него оптимальной формы которую он должен был набрать в матчах дубля, а не рисковать очками в играх которые каждая на вес золота!
не надо путать. Ярмоленко (с Зозулей) впервые начал выходить при Семине. Основным стал при Газзаеве! А Гармаш наоборот, начал выходить при Газзаеве, а основным стал при Семине (во-второй приход).
Показати
да, при Семине они очееень много наиграли)) Гармаш у Газза выходил куда чаще, хотя закрепился окончательно действительно уже во время второго захода Семина
При Семине Ярмоленко выходил как Рыбалка при нем же. Чем бы это все закончилось мы видим сейчас. По сути, если бы Газзаев тогда не ушел, то как раз сейчас бы закончился у него уже контракт, и он бы отработал свое время и наверняка мы бы не были в худшем состоянии чем сейчас. Тогда, прогоняя его, все пытались избежать провала, однако если бы кто-то узнал, где мы будем через 2.5 года, сочли бы за счастье продолжить работу с В.Г. По сути, за три года НИ ОДИН молодой игрок у нас не появился. НИ ОДИН! Это полнейший провал. Молодежь держат в дубле до 23 лет, а потом сообщают "не уровень", "не выросли", и так далее. Их надо подпускать уже в 18 лет, и ставить в основу, наигрывать, как это делал Газзаев, выпускать в каждом туре минимум на 20 минут если уж на замену, а у нас ждут пока кто-то в дубле созреет, и в это время в первой команде выпускают в старте Аруну с Брауном :)
No results found.