Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 148
Соболь: уже сейчас готов играть за "Шахтёр" ага. В Шахтёре-3.Правильно пишется название для тебя "Ильичёвец". Там Павлов уже ждёт тебя. Вариант не самый хужий. Он умеет доверять молодым. Притом вместе с Майконом пойдёшь.
Показати
Ладно Соболь по причине молодости лучше в Мариуполь чем в дубль Шахтёра! А почему ж ты так уверенно спихиваешь то в Луганск, то в Мариуполь Майкона? У вас были какие то непонятки? Или думаешь, что с одним Адриано (Девич и Эдуардо чисто замена и не более того) можно вытянуть сезон? Хотя этот сезон ШД сможет вытянуть и без форвардов как таковых...
и не только о факе, но и таблетки. Хотя сомневаюсь , что полностью чесно. А сколько Палкин и остальные ныли, что Рыбка вес сгонял :)
Показати
та про таблетки я вообще молчу, когда паника прошла. нашли вроде как оптимальный вариант, снятие отека)). Хотя после случая с тем же Гайем попахивает клубными докторами))
а сам извиниться не хочет? В каждой программе помои на ДК, сборную, Суркисов. Блохин хоть игроком был. А М.Метревели дальше лизания ж...ы некоторым "суперклубам" типа восточной барселоны не вырос. Блохина будут знать через поколения , как одного с лучших в истории игроков, обладателяя Золотого мяча, тренера (ИМХО слабый тренер, но неплохой мотиватор) который впервые вывел сб.Украины в финальную часть Мундиалей, тренировал сборную на домашнем Евро. А Мишу когда власть поменяется через год забудут напрочь. Хотя такие как он ,как в известной комедии, "опять власть меняется" - и вместо ШД появится ДК!
Показати
Я тебе умаляю... какой год.. на следующий день забудут..
В Европе менеджеры прочитав такое про себя - уже бы сами подали в отставку. А тут присосались. И что самое обидное Суркисам судя по всему ВЫГОДНО держать ТАКОГО тренера. Жаль.
Показати
В Европе менеджеры прочитав такое про себя - уже бы сами подали в отставку. А тут присосались. *************************************************************************************** Эх, если бы они это читали. В клубе работает куча народу, а человек который бы отвечал за мониторинг новостей и общественного мнения в интернете, нету. В качестве примера, а далеко ходить не надо, последний случай с Алиевым и его яко бы интервью. Все уже в сети успели этот случай обсудить и вылить кучи грязи на футболиста и на клуб, а на официальном сайте пусто. Никакой реакции.
А СКМ как охарактерезуешь? Шахтёр, Илличёвец, Севастополь, Енергетик (тут правда, клуб имеют - но деньги влаживать не хотят), Оболонь почти, Черноморец, Заря. Ворскла, Таврия, МеталДон, Закарпаттье - все замешаны/повязаны.
Показати
На сколько я знаю МеталДон сам по себе, его президент с Ахметом не очень то и дружит. Ворскла кроме последних событий в СКМ замечена не была. А про Закарпатье наоборот говорили что фарм-клуб ДК. А СКМ охарактеризовать очень просто - компания созданная бандитами лихих 90-х, которые сейчас называются олигархами и депутатами))
сборная молодых игроков Кот-д’Ивуара на пути в Таврию :))))
Показати
Точно, Дим Димыч щас развернется...
Боюсь він мене не зрозуміє. У нього "...Хорошие, полноценные три очка..." і "...гол получили после глупой ошибки..." і так далі. Я був дуже радий коли Сьомін повернувся, але зараз я взагалі не розумію, що робиться з командою.
Показати
Пiтримую вашу точку зору. Не був зачарований Cьомiним. Тому не довелось розчаровуватись. Командi потрiбен ТРЕНЕР.
:)))))))))))))) Посміявся! Ти правий. Якщо б не помилка Тлумака - було б повторення Металурга Д. Повезло , що забили шаровий гол. Потім ще один. Але гри немає. Цент вилітає повністю. І таке враження , що теорію гравці (тренери?) прогулюють. Ніхто не знає свого маневру. Гри без мяча немає.Щось пробували зробити (зіграти без мяча, відкритися, увести захисника)тільки Браун, Шева і Гусев. Остальні до свого партнера шли самі і "приводили"свого гравця. Таких ситуацій нарахував з десяток.
Показати
Ваша реплiка, швидше до тренера...)
No results found.