Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 22
От читаю Ваши комментарии и офигеваю... Что не так??? Вроде выиграли, игра была довольно симпатичной. Ну что не так??? Хоть я и Олега Владимировича чесно не понимаю в последнее время но то, что на поле как бы стали биться, о чем то говорит... Мое ИМХО
Показати
согласен тем более начали играть с азартом и прессингом которого в этом году вообще не был кроме объединенного турнира. надо провериться на фоне более грозных соперников
Поки не буде результатів, як мінімум не гірших ніж показував Сьомін, поки буде критика Блохіна. Двома перемогами над суперниками які на дві голови нижче класом не відмиєшся від антирекордів.
То есть две победы после года мучений должны сразу всех воодушевить и кардинально поменять мнение о тренере? Уверен, что этот просвет временный, увы, потому что проблемы в клубе концептуальные, и никудышный тренер одна из них. Просто так это за два дня не поменяется. Что подтвердит первый же неуступчивый соперник, а не МД с молодежью в составе. Нужен в первую очередь интеллект. Представим Валерия Васильича, который так общается с журналистами? А это верхушка только общего развития, которой у блохина нет.
Да,выиграли!За счёт чего выиграли, не обращали внимания?Игроки просто ЗАБИЛИ на Блохина, посмотрите на того же Велозу!Понравилась его игра сегодня?Думаю да!А всё оттого что он Перестал тупо торчать в защите как в прошлых играх!Дальше, Ленс-Блохин машет беги в лево, Ленс смотрит и бежит куда НАДО, тоесть с обводкой в центр! И сразу обострение и нестандарт, хаос в их защите!Не хочу долго перечислять нюансы, но команда играет БЕЗ Блохина!Им конечно сложно без толковых подсказок, наигранных комбинаций,но игроков ЗАДОЛБАЛА бестолковая тактика(скорей отсутствие таковой вообще)..Команда играет чисто на самоотдаче!
Утка может но.... http://rkm.kiev.ua/sport/100106/
Показати
тоже читал на другом ресурсе....
как вообще можно ссылаться на Спорткомбайн, который якобы имеет источники в клубе? )))) эти школьники максимум источник у завуча в кабинете имеют
Идеальный был бы вариант...
Вот посмотрите, интересно http://youtu.be/xkanJl_iqS8
Показати
Быдло оно и в мАцкве быдло!
Беспардонный невоспитанный хам! Если бы как тренер был от Бога, что-то можно и не заметить, а так... Футболист экстра-класса- не значит хороший тренер. Сколько нам терпеть то? Уж более 10-ти терпим.
Неплохо мы так для Эвиана игроков поставляем)
Показати
Неплохо. Интересно, кого для Эвиана купили этим летом?
Ребят, что вы на него все накинулись. Забыли сколько он пользы для Динамо сделал? Это его судьба, его роль в Динамо сыграна, пусть идет дальше. И я его не защищаю, просто все есть как есть.
Показати
И сколько той пользы? Год-полтора реального времени, и ещё 6-7 лет забухов, скандалов, уговоров, и прочего дерьма, и 2-ух миллионная годовая зарплата, - офигенная польза клубу.... Роль его, ты прав, сыграна, а судьба его - быть лузером, скандальным, высокооплачиваемым лузером, и вспоминать его будут (если будут), то именно так, но никак не футболистом. А сейчас, образно говоря, он с Тверской перебрался на окружную..., вдруг хоть кто-то даст хоть что-то... Скоро и 250 штук никто не предложит.
_____________Коваль (СОШО)_____________ Силва______Хачериди______Савич___ Тремулинас __________Велозо__________Гармаш_______ Ярмоленко________Бельханда__________Ленс _______________Мбокани____________________
Показати
Сошо - это Football Club Sochaux-Montbéliard, выступающий в Лиге 1. Мы у них Брауна купили. А Саша Шовковский - СаШо
На продажу: Рубен, Кранчар, Мехмеди, Кравец, Бертольё. Это пока все, возможно кого-то не упомянул.
Показати
+ Богданов.
«Динамо» интересен Кристофер Самба? В поисках усиления линии обороны киевское «Динамо» обратило внимание на защитника английского КПР Кристофера Самба, утверждает «Футбол-Украина» со ссылкой на источник, близкий к селекционной службе столичного клуба. Кристофер Самба По данным издания, за Самбу «Динамо» готово выложить 12 млн евро. Напомним, минувшей зимой КПР выкупил Самба у махачкалинского «Анжи», однако по итогам сезона новый клуб футболиста вылетел из английской Премьер-лиги.
Показати
хороший защитник, но его скорее Анжи назад заберет
Да чего, вполне нормальный игрок. Ярмоленко с Ленсом будут нагружать штрафную передачами, Мбокани может и потолкаться и прикрыть корпусом, откинуть под удар набегающему.
Показати
Какому набегающему? Защитнику? полузащитнику? Нам что, нападающие нужны чтоб нагружать, толкаться, прикрывать, и откидывать? А я-то думал, чтоб голы забивать...
Что за ахинея с Кравцом? Все! Он отжил свое! Вечно "перспективный" и молодой. Максимум его был с Валенсией. Все! Браун, фактически треть а может и больше побед принес команде. Не понимаю людей, которые говорят что вот Кравец да Кравец! Свободного агента ему.
Показати
Кравець ще повністю себе не проявив і як би він зіграв стільки ж ігор як і Браун то голів би забив не менше та й тримати у команді два "дерев'яні" гравці безглуздо і тому нехай краще Кравець залишиться ніж Ітейє тому, що у Артема і зарплата менша, і паспорт український та й на Брауні можна хороші гроші заробить.
У каждого свое мнение :) Я не согласен, что Кравец не в основе и не реализовал себя потому что он сам виноват и сдал обороты или не развивается. Он стал жертвой смены тренеров в Динамо. Да, он не хватает звезд с неба, но он всегда активен в играх молодежки и забивает регулярно там. У него был плохой период когда Семин перестал его в основу ставить, и он тогда сдал, может это эмоции. А если говорить по делу, то ему не давали и половины того доверия которое выделяли Милевскому, Идее и другим. Кравец фактически не играл в основе уже почти два года! Как человек может прогрессировать? С другой стороны, мы видим как Идее моменты транжирит. В играх молодежки Кравец такие моменты как у Идее не часто имеет, а если имеет то забивает. Он имеет скорость, техника неплохая. Единственный его минус единоборства, но если посмотреть на то как Идее иногда играет то Кравец неплохо смотрится в сравнении. Короче я за то что бы он был в основе вместо Идее :)
No results found.