1 липня 2013 02:55
59

"Динамо" представило новичков. То ли еще будет? (ФОТО)

Сегодня на НСК "Олимпийский" состоялась презентация летних новичков "Динамо". И если о подписании контрактов с форвардами Джермейном Ленсом и Дьемерси Мбокани было официально объявлено ранее, то появление третьего, хавбека "Монпелье" Юнеса Бельанда стало приятным сюрпризом для всех болельщиков. Он прибыл в Киев в воскресенье за несколько часов до игры с "Зенитом".

По информации французской прессы, Бельанда обошелся "Динамо" в 12 миллионов евро. Прибавим сюда 9 и 11 миллионов евровалюты за Ленса и Мбокани соответственно, и получается, что на усиление киевляне потратили в летнее межсезонье уже 32 миллиона евро. Однако на презентации новичков Олег Блохин заявил, что на этом процесс усиления не заканчивается - он попросил президента купить еще центрального и левого защитников. И это логично! После ухода Тайво на позиции левого бека у клуба только Селин, а в центре Хачериди и Вида, что очень мало ввиду будущего длинного и трудного сезона.

Как мы уже писали, основным кандидатом на левый фланг является защитник "Бордо" Бенуа Тремулинас, а что касается центрбека, то поговаривают об игроке "Фиорентины" Стефане Савиче. "Динамо" уже интересовалось этим черногорцем два года назад, но тогда его увел "Манчестер Сити". В АПЛ Савич не закрепился, поэтому теперь киевляне якобы торгуются с "фиалками", и цена вопроса, опять же якобы, 12 миллионов евро.

Игорь Суркис в интервью журналистами подтвердил, что клуб охотится за левым и центральным защитниками, но не стал подтверждать или опровергать интерес к конкретным футболистов, пообещав, что все ответы будут даны до 7 июля. Так или иначе, этим летом "Динамо", похоже, улучшит свой трансферный рекорд - уже потрачено 32 миллиона, в случае покупки еще двух футболистов эта сумма может достигнуть впечатляюших полусотни миллионов евро!

Понятно, что приход новых футболистов вынуждает главного тренера отказаться от ряда старых. Блохин и Суркис подтвердили, что таких футболистов как Горан Попов, Богданов, Юссуф, Бертольо, Эскобар, Калитвинцев, Рубен покинут команду, как покинули ее ранее Бойко, Михалик, Раффаэл, Люлька, Тайво, Лукас Перес. Досрочно будет отпущен из команды и Артем Милевский, хотя его контракт истекает только 2 сентября.      

Подытоживая, можно сказать, что трансферная политика клуба внушает оптимизм - "Динамо" вышло на новый уровень, приобретая действительно топ-футболистов за немаленькие деньги. Но позволит ли это киевлянам бросить наконец-то перчатку донецкому "Шахтеру" в борьбе за золото и вернуть себе ведущие позиции в Украине, мы сможем узнать только когда начнется новый сезон.

Все подробности трансферной деятельности "Динамо" - в нашем разделе "Трансферы"

www.dynamomania.com/transfers

Полузащитник «Монпелье» Юнес Бельханда отказался от перехода в киевское «Динамо», сообщает L’Equipe
Сховати
Если это так то это еще раз подтверждает что Суркис полный управленческий ноль, не заключив окончательный контракт представил игрока публике, вот будет радость у наших "друзей"
Пересмотрел вчерашний матч. Я конечно точной статистики не знаю, но чисто визуально казалось что у наших очень мало брака, куча диагоналей проходила. Интересно почему, ведь под нагрузками наоборот должно быть больше брака.
Сховати
Еще много брака! и больше чем чем у Зенита. Это именно самый больной вопрос на сегодняшний день . Не точные передачи - это просто болезнь! В сборной то же самое. В Шахтере значительно меньше.
http://vk.com/transfers_upl?w=wall-55530088_7 бля, хоч би правда, після Бельханди - це реально
____________________Коваль____________________________________ ____________________(СаШО)____________________________________ Силва________Хачериди____Гранквист*/Савич*_________Тремулинас* (Гусев, Вида)____ (Вида, Силва, Селин)______(Макаренко, Селин) ______________________________________________________________ _______________Велозу__________Гармаш_________________________ _____________(Вукоевич, Аруна, Сидорчук)______________________ ______________________________________________________________ Ярмоленко_____________Бельханда___________________________Ленс (Гусев, Дуду)__(Безус, Аруна, Кранчар?)__________(Гусев, Дуду) ______________________________________________________________ _______________________Мбокани________________________________ _______________________(Идейе)________________________________
Сховати
Очень похоже на правду :) Теперь осталось дождаться числа эдак 7-го, к которому, как обещали, будет известно все о новичках и нас покинувших, напр по тому же Цурикову...
Очень похоже на правду :) Теперь осталось дождаться числа эдак 7-го, к которому, как обещали, будет известно все о новичках и нас покинувших, напр по тому же Цурикову...
_____________Коваль (СОШО)_____________ Силва______Хачериди______Савич___ Тремулинас __________Велозо__________Гармаш_______ Ярмоленко________Бельханда__________Ленс _______________Мбокани____________________
Сховати
Сошо - это Football Club Sochaux-Montbéliard, выступающий в Лиге 1. Мы у них Брауна купили. А Саша Шовковский - СаШо
та все ок пацыки! всем жопа дынамо вернулось! и ето круто
Коваль Гусев------Жека------Вида-------Тремулине(Силва) ---------------Велозо---------------------- --------Бельханда------Гармаш---------- Ярмоленко----Мбокани-----------Ленс
Сховати
силва с другого фланга играет + я думаю если бы левого не искали был бы слева гусев а так они не хотят его в защитники
За прошедшие сутки, в разделе странсферы значительноувеличились процентные ставки на переходы Тремулина и Савича! К чему бы это?))))
Сховати
Пожалуй, по Савичу там многовато. А в остальном... :)
Сховати
)))) Буду, как и в ситуациях с Лэнсом и Бельанда, тихонько надеяться!)))))
отличные покупки, отличные траснферы, пора всех рвать )
Данило Силва и Женя Хачериди необходимы в защите как воздух, вчера на стадионе было отчетливо видно кто решает в центре и с права.