Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 78
Надеюсь, пятов штук 5 словит
Показати
Ты о чем?
Именно "словит", а Льорис пусть столько же выгребет из сетки.
Кацапы нас стремаются!!! Правильно и делают!!! Вы только нам попадитесь, отгребете как сашка поветкин, КАЦАПЧИКУ!!!
у Нас и у Днепра игроки "немного" разного уровня
Показати
Согласен, есть и плюсы: у нас ему дадут намного больше свободы на трансферном рынке, но все-же можно найти вариант по-лучше ИМХО.
рукалицо
Показати
рукалицо - это говорить, что база не является базой спустя 3 месяца после восторженных отзывов
Ты адекватен? Сравнивать Беланду с безусом и калитку с Ленсом.
Показати
О! Хоть один нашелся! Вот и объясни неадеквату, ЧЕМ?!:)
Кстати, показателем адекватности человека для меня, во многом, служит то, как он говорит о других. К примеру, пишет фамилии игроков - Безус и Калитвинцев пишется с заглавной буквы. На вопрос отвечать не стоит, он больше риторический. Сомневаюсь, что ты в состоянии сказать(написать) что-то умное, заслуживающее внимания. Всего хорошего.
Конечно нужно сравнивать! Безус исключительно, редкостно талантлив, он хочет играть именно в Динамо и его необходимо ставить в состав. Ленс - это пустое место, дорогое барахло - скоро его и следа тут не будет. Калитвинцев - также очень талантлив, с ним действительно нужно кропотливо работать и будет свой игрок на годы.
Если убрать из команды Ленса и Беланду, то команда будет занимать место 8
Показати
Что за бред???
Если убрать Ленца то будут играть лучше!!! Не вижу от него никакой инициативы, ни острых передач, ни личного "рвения" к воротам соперника , так получил мяч отдал ближнему, или ударил за ворота.. Пользы от него нет никакой! Беланда с кучей не точных передач. и ошибок.. Тоже нет никакой инициативы. Молодые ребята свои намного приятнее смотрятся.. Тот же Дуду мне больше нравится чем Ленц.. хоть рвется к воротам. А Ленц и вообще стоячий игрок.. Я удивлен, что ему болельщики ставят высокие оценки .. Еще раз хочу отметить Макаренко.. -ОТЛИЧНО!
ты еще не поменял аватарку на красно-черный флаг?
Показати
ні, я себе люблю більше, ніж прапор повстанців :)
забей, тут все кипятком ссут от радости, что люди с укр.паспортом в основе играют. а то , что они деревянные по пояс - это не важно
Показати
И кто это деревянный?
И кто это деревянный?
посмеялся бы в лицо
Показати
Цікаво, що покаазали Ленс та Тремулінас, сміхотун...
Тремулинас зимой уйдет. Буратино ярмола в основе, а Ленс - в запасе. Макар этот деревянный, который боится вперёд пойти, пас отдать не может тоже в основе. СУРКИС,ОЧНИСЬ.
Показати
А Ви статистику цих гравців дивилися перед тим, як їх принижувати? Макаренко один із найкращих за ТТД у складі Динамо. Ярмоленко витяг на собі останню гру з Туном і забиває уже матчів 6 підряд (разом із матчами за збірну України).
ему задают вопросы - он отвечает
Показати
Угу , ответ типа я знаю но вам не скажу :)
No results found.