Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 48
Жду отставки Реброва.Футбол при нем они не показывают.Вечный позор надоел.
Показати
veremey, да мы всё время так играли))
Хотя вру, сразу как Ребров после Блохина принял ДК, команда словно летала и верилось в будущеее, но потом пошло что-то не так.
Серега, Смотря что понимать.Я считаю,что многого добился в жизни и могу честно посмотреть людям в глаза.И работу свою делаю качественно.Если у меня не будет получаться я уйду и дам дорогу другому.
Показати
veremey, об этом говорят окружающие, а не о себе.
hohol_ua, это не тебе судить.Вот это нам поперло!
Показати
veremey, ну и не тебе!
Руслан, И это говорит жена игрока Динамо.Пусть хоть Морозюк извинится за свою жену.Такие слова ей боком вылезут.
Показати
veremey, Выйдут боком и Морозюку и ей. ПРосто в статье толерантно подали ее высказывания.
Окончательно перестал уважать это сборище носящее имя Динамо.Презираю!
Показати
Понимаю ваши чувства, но ребята не при чем. "Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет". Команда старалась, но в игре полностью отсутствует как мысль, так и выучка. Да и класс половины игроков очень-очень низкий. Буяльский, Мораес, Гладкий, а иногда и Ярмоленко так останавливают мяч, что он у них иногда на полтора метра отлетает. Ну куда такое годится. Считаю основными виновники такой игры команды Сурксиса с Ребровым. Ребров - не тренер уровня Динамо, а Суркис мало того, что не готов серьезно инвестировать в клуб, так он и то, что инвестирует, фактически пускает на ветер благодаря странным подписыванием непонятных игроков и тому, что у него на месте главного тренера работает человек с очень посредственной тренерской квалификацией. При нем даже талантливые ребята почти не имеют шансов раскрыться.(
После таких игор,тренер уходит в отставку.Суркис извращенец,потому что эту мягко выражаясь х...ню,нормальный человек смотреть не может.Позор и стыдоба!
Показати
veremey, игр
Кепа, вот давайте на Очигаву с кротами и посмотрим.
Показати
veremey, Если Ребров поставит в состав.
Кто еще сомневается,что при Реброве Динамо начало напоминать стадо баранов?Нужен поиск нового тренера.Боже,какие они тупые!
Показати
veremey, согласен с тобой
ДК-1975, Я бы советовал попридержать язык.Дегенерат-это ты,если позволяешь оскорблять других.Если ты мужчина встреться с одним из них и скажи ему в лицо.
Показати
Слыш мужик, так моменты были или нет?
а че ты как бычара... быкуешь? на правду батенька обиделся? ты аргументы найди в свое оправдание...и этой убогой игры.. а потом уже выставляй себя на показ...
После того как он полез в политику,для меня перестал существовать.Не верю ему абсолютно.Считаю,что тренер должен быть иностранец,так как в нас на даный момент никого нет.
Показати
veremey, Это Ваше личное мнение.Может и футболом интересоваться больше не будете? Судя по настроению у нас теперь из за Шевченко и футбола нет?
veremey, ой какая потеря(((( что ж теперь делать????
veremey, ой какая потеря(((( что ж теперь делать????
veremey, ой какая потеря(((( что ж теперь делать????
veremey, Андрея не оправдываю, но в политику он не успел влезть, а только попробовал, понял, что не его это... Человек жил в Лондоне, Милане, видимо думал, что сможет внести какие-то улучшения в Украине, но...
No results found.