12 серпня 2016 23:33
7

Александр ГАПОНЕНКО: "Сказал Шевченко, что нужно загладить "вину" перед журналистами и болельщиками"

Главный редактор сайта "Футбол24" Александр Гапоненко в своем facebook поделился своими впечатлениями от закрытой встречи журналистов с тренером сборной Украины Андреем Шевченко.


"Встреча с Шевченко. Прошла, как говорится, в конструктивном русле. Андрею Николаевичу и Павелко были заданы все или почти все неудобные вопросы. Устроили ли ответы? Не все, потому как многие обстоятельства назначения до сих пор загадка (список претендентов кто-то видел?). Лично я хотел и со своей стороны донес нашему новому тренеру, что нужен не такой "закрытый клуб", а открытая пресс-конференция и как можно скорее! И что нужно загладить "вину" перед журналистами и болельщиками. Ответил, что услышал".
После того как он полез в политику,для меня перестал существовать.Не верю ему абсолютно.Считаю,что тренер должен быть иностранец,так как в нас на даный момент никого нет.
Сховати
veremey, Это Ваше личное мнение.Может и футболом интересоваться больше не будете? Судя по настроению у нас теперь из за Шевченко и футбола нет?
veremey, ой какая потеря(((( что ж теперь делать????
veremey, ой какая потеря(((( что ж теперь делать????
veremey, ой какая потеря(((( что ж теперь делать????
veremey, Андрея не оправдываю, но в политику он не успел влезть, а только попробовал, понял, что не его это... Человек жил в Лондоне, Милане, видимо думал, что сможет внести какие-то улучшения в Украине, но...
Шева вроде поиграл в Италии, Англии, должен был прочувствовать европейский менталитет, а ведет себя как ребёнок, которого надо всему учить.