Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 119
Вопросы. Да, есть, масса но к сожелению вам на них не ответить.
Показати
самоуверенный школьник, вопросов нету и сказать нечего! вот и отмазки не овтетить и так дальше
"я бы тоже пнул и не только пнул а й отпинал бы чуть, судейство нулячее надеюсь хоть судейство обсуждать разрешают фанатам" Нашол ваше высказывание в новости об парамоне. И это вы мне про культуру и интелект втюхиваете ))
Показати
ох какое большое IQ вы меня убили своим интелектом покрайней мере я не разбрасываюсь словами нецензурными, не оскорбляю некого! в отличии от вас еще вопросы?
Не вопрос. Давай из уважения к заслугам позовём в помощь Шеве Блохина, Саббо, Эвтушенко и т.д. Они ведь тоже так много сделали для клуба. Почему не попросить их обыграть Брагу на выезед???? Мысль надеюсь понятна?
Показати
а что сделал ты, чтобы сидеть и трындеть за глаза?
Это оценка вчерашней ситуации модераторами)
Показати
это оценка вашей культуры и интелекта, и здравого взгляда на ситуацию
Вы дяденька в футбольной тактике и стратегии хоть что-то понимаете??? Вы перед тем как трендеть что игра убогая проанализируйте ход событий и мысли тренера по ходу игры. Лично для меня вчера был очевиден замысле Сёмина на игру. И всё было прекрасно пока ваш идол не отхватил две пилюли за 15 минут. Что вы стравниваете??? Игур Динамо и МС в дисятером? МС тогда терять небыло чего. А по вашему надо было понестись в атаку сломя голову что бы пропустить контру от Браги и всё похоронить в первой игре? Сёмин, сразу же понял что всё придётся решать в Браге и по этому грамотно закрылся в обороне. Приом заметьте что именно во втором тайме игра не пошла. А что поменялось в перерыве? Правильно вышел Анрдрей Шевченко.
Показати
Не нужно так кипятиться, молодой человек. Тут Ваше мнение, здесь моё. Спорить с тем, что Шевченко подвёл команду я не собираюсь, это понятно. Непонятна агрессия именно к нему, ведь соверши такую оплошность, например, Милевский, я уверен и половины этого срача бы не было. Игра не пошла уже в конце первого тайма, Кравец явно выпадал из неё и Сёмин был обязан его менять. Кого нужно было выпускать, Зозулю? А это прижимание к своим воротам Вы называете грамотной защитой?
Слышал всё он (Сёмин). Что ему надо было прилюдно Шеву чмырить??? Выгородил он Царя. Вот и всё. За что моё уважение Шпалычу.
Показати
Поверь.. на поле не все слышно.. скажу по личному опыту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на республиканском слышно.. на динамо когда полный стадион и не всегда... там шумовые микрофоны близко от трибун..... так что ты немножко не прав.. есть такие стадионы, что иногда не понимаешь где свистит на поле или с трибуны.. по крайней мере так было... лет 10-15 назад)))
Ну лично у меня и в мыслях нету что мы не вынесем Брагу с 1/4. Просто бесит, что могли сделать хороший задел во втором тайме, но один товарисч .....
Показати
Задел надо было в первом тайме делать. А тот же Кравец накосячил не меньше Шевы, да и вообще команда вышла расхлябанная какая-то. Мы не ищем легких путей - чисто по-украински :).
Ну тогда воспитывайте своих болел, а потом уже к нам приходите...
Показати
Так воспитываем))) Не, разбирайтесь сами конечно, просто мысли вслух.
кто бы тебя воспитал
Да и перед тем как трындеть, сходи на ктовую яму и почитай онлайн Барса - Шахтёр, не вы ли там гавном своего бразилу поливали???? Так что за собой следите товарищи кроты!!!
Показати
Ну я только за себя отвечаю.
Еслы ты был на трибунах, то мог и не услышать, а на поле свисток не слышит только глухой.
Показати
Семин тоже не слышал.
Автор: oLoLo
11 квітня 2011 09:03
- 5
По результатам вчерашней игры хочется задать один единственный вопрос. Чем Олег Лужный был хуже Сёмина??? 4 тура: - 5 очей. При шансе отыграть 6 очей отставания от Шахтёра!!!!!