Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 119
Фёдор, не охота с вами ругаться. Но если в ваших познаниях футбола существует только два варианта тактики на игру то по этому поводу не вижу смысла продолжать с вами беседу. А по поводу Мили я с вами согласен. Он ещо тот СТОЛБ.
Показати
Уважаемый, в любом виде спорта есть две основные схемы ведения поединка, и называются они: первый и второй номер. Третьего номера не существует. Все остальные комбинации ведения поединка являются производными от них. Это частности. В виде прессингов, игры в дыр-дыр или смещение акцентов на игру флангами, игрой в длинные передачи или короткие, количеством нападающих и опорников и т.д. Но всё это всего лишь производные. Футбол игра проста до безобразия и всё или многое зависит только от игрового мастерства исполнителей и их желания его продемонстрировать.
трус
Показати
сорри не туда....
Вот действительно - НЕНАДО!!! Миля у нас кто ??? Центрфорвард вроде бы как? Что-то я этого центрфорварда сезон как не вижу. Забивают все кроме него!!! Так на кокой его держать в команде???? На перспективу? Может снова иличам покер положит? По тактике. Правильно тактика была такая же. Цыган явно ждал такой игры. Что и вылилось в результат. Про каких отдельных играков вы говорите? Вы не думали почему Вуки, Ерёма, Ярмола и Гусь не смогли показать игру? Да потому что их нахрен в защиту посадили!!! Как можно выиграть средину поля если по установке тренера опорники и хавы должны играть в области своей штрафной??? Как можно ставить тихохода Милю на острье, когда ты явно собираешься играть на контраатаках. Кто должен был убегать Миля, Шева? Нету бегунка в команде? Так какого хрена играть в такой глухой защите и пытаться ловить на контрах. Вообще у меня масса вопросов по тренерской установке на игру (если она вообще была). К футболистам практически их не имею...
Показати
Повторю последний раз. Тактика была та же, что и в Киеве. Это понятно? Другая тактика - это играть первым номером. Тоже понятно? Хотели посмотреть игру первым номером? Ну так после ошибки Айиллы и пропущенного гола и были потуги так сыграть. Чем это закончилось тоже видели или не досмотрели матч? По поводу Мили. Миля сыграл достойно. Был с Гусевым и Сашо лучшим в этом матче, и не его вина, что не с кем было обыграться. Да скорости нет, но он никогда и не играл на острие. Он всегда играл столба, но не наконечника. Разницу понимаешь?
А что можно сказать.... Как не печально - заслуженная победа кротов. К команде претензий практически нет. Уверен на 99,9 % что финал проигран не по вине футболистов, а из-за, извените, говнотактики тренера. Мы что модель игры у Браги хотим позаимствавать???? У меня по вчерашней игре только два пункта: 1. Сёмин - безнадёжный трус!!! 2. Милевский - наседка!!! Сколько можно это недорозумение держать в команде??? Скорости нет!!! Техники нет!!! Самообладание отсуцтвует!!! Зато понтов как будто он Барсе хеттрик ложил!!!
Показати
Миля сыграл в свою игру. Передачи в касание это что-то с чем-то. Боролся, бегал. А тактика была та же, что и в Киеве. Так что не нада. Проиграли из-за некоторых игроков, которым не место на поле. Хватит уже менять тренера. Надоело.
Коментарі по темі:
Кто поедет поездом? Я вот ламаю голову. Ехать не ехать. С друзей некто не хочет, а самому как то ....
Показати
Возьми в дорогу чекушку и друзей 3 вагона сразу станет )))
Хороший игрок, хороший человек. Хорошее вью. Вот только интересно о каких странностях Тибби идёт речь. Излишнюю веру в вышшие силы?
Показати
Тут дело в том, что по мнению некоторых людей странности Тибериу мягко говоря граничили с психической нормой, но это тонкая тема, поэтому без подробностей. А про то, как Тиби однажды утром на сборах проснулся и заговорил по-португальски, говорил незабвенный Йожеф Йожефович в одном из своих интервью. Чудеса, хотя Йо-Йо тоже ещё тот оригинал.
Особенно понравилось, как Вася Кардаш научил Тиби русскому языку:-). Вообще-то Вася украиноязычный, причём один из немногих в Динамо конца 90-х. Пожалуй из всей команды только он да Лужный в быту по-украински разговаривали. Так что как Кардаш научил Тиби говорить по-русски - это вопрос:-)
Коментарі по темі:
Позволь уточнить. Согласен с чем? Твои спитчи не несут в себе никаких предложений!
Показати
тогда ответь на мой вопрос от "13:38"
Вопрос: "почему небыл показан матч Динамо?" задал автор блога, а не я. Для меня ответ на даный вопрос очевиден. Да и автор скорее всего задал его как риторический. Мы здесь обсуждаем возможные варианты. И говорим о том что 125 тисяч за три года это кагбэ смешно.
Показати
я понял: ты какбЭ согласен, но не подаешь вида.
В даном случаи то что предлагаеться - вообще ничего. Что такое 125 к. на три года для нормального футбольного клуба???? От такого предложения даже Кварцяный хохотать будет.
Показати
на счет Кварцяного: ты в начале ему предложи. вы задали вопрос, почему не было показа игры вашей команды. а я вам и пытаюсь объяснить, что при общем пуле такого не могло бы быть в принципе. начнем с того, что вам нужно: футбол на экранах или мнимый заработок на РЕЙТИНГОВЫХ встречах для Суркиса?
Добавлю комент по поводу прибыльности показа футбольных матчей. Ренат ведь не зря создал два всем известных канала. Не один, а целых два. И показ тех матчей которые там транслируюца отньюдь не дешовое удовольстве. Но я в свои далеко не пожелые годы давно перестал верить в чистую идейность тех или иных поступков. Темболие в идейность поступков тех ребят которые очень хорошо умеют считать свои денежки.
Показати
Любой старт ап в начале убыточен... Не думаю, что сейчас Ахмет что-то зарабатывает, но ведь не факт, что он не хочет терять сейчас больше чем может. Вот так нужно ставить вопрос. Если мы о деньгах говорим...
Автор: oLoLo
11 квітня 2011 09:03
- 5
По результатам вчерашней игры хочется задать один единственный вопрос. Чем Олег Лужный был хуже Сёмина??? 4 тура: - 5 очей. При шансе отыграть 6 очей отставания от Шахтёра!!!!!