Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 278
Коментарі по темі:
Ну-ка критичег, включи-ка голову и скажи - у руля Динамо сейчас такой тренер как Лобановский? Который исповедует принципы сбора команды Лобановского? Или который имеет такие же феноменальные познания в тактике и стратегии как Лобановский? Нет, Нет и НЕТ. Дерьмовое дерьмо Милевского и Алиева 40 раз прощали и нянчились с ними как с котятами? Включи голову - это по-твоему нормально? Или как в варианте Дуду, то лошить его, а как в варианте с Милей, который, как ты говоришь "принес Динамо пользы больше в 1000 раз", а конкретно в матчах со Спартаком, Ворсклой и прочим мусором, и полностью все налажал и просрал в Еврокубках и в Сборной, и не раз подводил команду, вместе со своим полезным другом, больным на голову Алиевым, то так это нормально. Им нужно дать шанс - они наша перспектива, они не позорят команду. Если у тебя подобное мнение, то ты прав - тут дальше говорить не о чем.
Показати
Ты критичегами кого-то другого называй, если хочешь, чтобы тебе отвечали. А нет так нет.
Минус отличный игрок. Очень жаль, ну что ж, ждем провалов от Виды и Алиева с прочими Люльками и Цуриковыми, а потом хамства Блохина на пресс конференции, потому как тренер не ошибается, особенно если он играл, он забивал, он выигрывал и т.д. .....
Показати
100%)))вот это смех будет)) ну что ж команда неплохо готова к матчам с Бордо)))надо еще Велозу продать если поздно со сборной вернется))и тогда команда будет полностью готова и укомплектована
Отлично, нахлебник Адлейба, решил понтонутся и сделать что-то похожее на помощь, типа "братишка, все будет в ажуре, я щас тебе за час найду клубец. Но только смотри, не забудь про мой процент в ЗП" )) Кстати, а что там Ливерпуль и Бавария - не хотят звезду для ЛЧ ))
Показати
Не в тему, но рад тебя видеть здесь, я думал старых фанов уже не осталось))))
а как там бизнес с Месси идет, норм? сколько ещё мячей золотых ему нарисуешь?
Показати
Полагаю нет необходимости рисовать мячи, в очередной раз лучшему игроку. Индивидуальный приз получил сильнейший. Последнее спорное решение - это был Каннаваро в 2006. Может для Вас это было бы бизнесом - не знаю.
"нарисуешь"? парень ты точно футбол смотришь? Месси при все гениальности Роналду намного лучше!
Ахахахаха, красавчик, про падаешь в штрафной норм )))) Темка, бери Адлейбу и в Спартак )) А про Блохина не удивлен, у меня надежда только, что Михайличенко ему периодически подправляет мозги.
Показати
Михайличенку самому нужно поправлять периодически, эти мозги.
А где комментарии Сёмина по этому поводу ))
Показати
моя первая мысль была: "наверное посмотрел видео с мисс чего то там, где она выступала", хотя то его дело, а на главное, чтоб он хорошо в воротах стоял ))
Браун, зачем Ирокез сбрил? ) Ты ж - воин! )
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=mC2Wa5hhwss
http://www.youtube.com/watch?v=mC2Wa5hhwss
Эх, если бы за это выгоняли бы в нынешнем ДК, то Милевского, Алиева, Ярмоленка, и ещё некоторых, мы бы уже давно не увидели тут. Это было бы просто шикарно
Показати
Ярмола пьёт? Что-то сумлеваюсь я...
Я смотрю ты вообще не понимаешь о чем ты говоришь ))) 80 процентов вины в упадке клуба - это вина Суркиса, с его непонятными решениями, назначениями и супер ЗП некоторым игрокам )) Но тебе я думаю это объяснять не стоит, ты все равно не поймешь ))
Показати
купи клуб раз такой умный...
ну посмотрим, как ты Милевского выкинешь и Миланскую звезду Ярмоленко, которые обсуждают свои новые тачки, когда команда уже проигрывает )) А то у тебя Блохин пунктик в голове, по поводу Легионеров, хорошо хоть Михайличенко тебе периодически этот пунктит равняет. Сведенья есть у него, давай ты ещё Алиева верни, и будет у нас на поле, не игра, а вечная пьянка
Показати
А то, що сліпий чи ьи гри не бачив?! Вони .у. ложили на клуб і його честь!!! Звичайно їм класно - життя маліна. Бабки є, тачки є, тьолки є, а все інше по... А от я і багато таких, які хєрачать ночами для того щоб дозволити собі жити достойно і люблять цей клуб понад усе не дозволять таким .андонам позорити його честь!!! Не хочете грати на вихід!!! Хотів би подивитися, як ВВЛ натягнув би їм ..чко на ніс і накопав в жопу!!! Корови священні млять!!! Чому Коваль після матчу ледь не плаче з досади, а цим ...дарасам зразку мілі, ярмоли і хача абсолютно насрати на все і на тебе теж до речі!?
No results found.