Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 52
Только Идэе не понимает русского-вот и порит)
Показати
Самое главное, чтоб он футбольный понимал и не был таким деревянным;)
А как ты с друзьями думаеш,на Милю и Алю надежда есть.
Показати
Лично я думаю, что Артему нужно поскорее набирать форму и сматываться с Киева. Чтобы не застояться. А на Алиева я как-то и не надеялся. Мутный трансфер.
Если в Динамовских командах нет щас перспективных играков,то может посмотреть по Украине.Наприме левый защитник Селин из Ворсклы.
Показати
Бутко... который кротовской. Но очень хорошо выглядит. (лужный бы с него слепил крайка что нужно) PS Калитка и Рыбалка в обойме. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что Палыч не побоится их выпускать!
Да его хороших пол года называли деревяным при Газике,наверное,дружище,ты забыл.Мои друзья многие,по крайней мере,думают,что надо пробывать своих в первую очередь,тем более в ЛЧ не пробились.
Показати
Не забыл я. Прекрасно помню всю критику в его адрес. Но повторюсь, в большой части это были дети или Леоненко с будуна, который желчью захлебывается, когда узнает зарплату Алиева, Ярмоленка или Милевского. я тоже за своих. но что поделаешь, если из перспективных только Калитка? Ничего ближайшие годы не намечается.
PS сегодня Калитка с Рыбалкой с основной командой тренеровались. Учитывая кадровые проблемы, хотелось бы джуниора видеть на поле.
Все говорили,что Ярмола немощный,а Газик закрывал глаза и ставил его в основу.Теперь мы видим,что может вырасти из немощи при тренеровках и,самое главное,игровой практике в основе.
Показати
Все- это малолетние глорики, которые при победах носят на руках гения Семина, а при поражениях его грязью обливают и назад, в Локо отправляют? Плевая я, Газзаев и Ярмоленко на вот таких вот всех. Лично я, и большая часть моих друзей, которые увлекаются футболом, говорили, что Ярмоленко - наше будущее. Опять же, я не видел, чтобы он был немощным. да, порой мяч отпускал далеко, брковал передачи, не забивал в пустые ворота. Но это все детские ошибки.
Предложить такие бабки как Вайсу в конце сезона например Калитке или Рыбалке,при их отличной игре на протижении сезона,то они,я думаю,сыграю не хуже Вайсов и других остербайтеров.Надо доверять нашей молодёжи и тогда увидим ещё не одного Ярмоленка.
Показати
а если молодежь немощная? За такие бабки, которые предлагались Вайсу и я буду бегать, як вшаленний. А толк будет? Не факт, что Калитка или Рыбалка будут вообще что-то делать:) не в деньгах талант измеряется.
Можно подумать чемпионат Шотландии на голову выше нашей ПЛ.По моему мнению УПЛ,как минимум,на пол головы выше шотланского чемпионата.Конечно,может ему нравятся мужики в юбках,раз он по Ренжере плачет.
Показати
Согласна. Но это мы так считаем, а Вайсс похоже иного мнения.
У нас много кто есть,только им надо научится доверять и,я думаю,они себя покажут.
Показати
назовите мне это много.
Пущай валит в Испанию(наверное очень извесный клуб,если имя его не называет),в Уиган или на родину в Словакию.В Динамо должны играть те,кто хочет играть за наш клуб,а не остербайтеры приехавшие срубить бабла.
Показати
Только проблема есть одна. Совсем маленькая - не хочет к нам никто. А те, кто хоят, а даром не надь...
Ребята,составы извесны?
Показати
Стартовый состав «Динамо»: 1.Шовковский – кап, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 6.Попов, 8.Алиев, 9.Ярмоленко, 10.Милевский, 11.Идейе, 15.Диакате, 25.Аруна, 37.Юссуф. Стартовый состав «Кривбасса»: 55.Штанько, 44.Лисицкий – кап, 88.Валеев, 11.Бартулович, 7.Федорчук, 28.Матич, 23.Лобжанидзе, 20.Канкава, 3.Сердюк, 39.Лысенко, 17.Бабатунде.
No results found.