Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 18
Так уже того кольца. Развелись в прошлом году.
Показати
Кольцо там где надо кольцо, на безымянном пальце правой руки. Следите за оф.сайтом ДК и не занимайтесь инсинуациями.
А по какому поводу Платини должен "выйти с ОФИЦИАЛЬНЫМ заявлением"? По поводу трепа УБ? В УЕФА по поводу Обьебола никто официально не обращался.
Показати
А "усатый" говорил, что они какой-то предварительный запрос в УЕФА направляли и мол возражений нет.
leprecon - кротячий тролль?
Показати
Насчет лепрекона это уже перегиб. Он явно не крот, так как кумиром его так как и моим был Исма Бангура, может и резко высказался но записывать его в кроты это чересчур)
Узколобый глор?
Пес от "Газпрома" не только на сухой корм получает. Уже много на что насосал. Это выгоднее, чем всякие "Алании" тренировать.
Показати
Ты что - это время ради "большого спорта" )))) никакой коммерции и политики ))
Да вы читать умеете? Блохин сказал, что "За исключением игры во втором круге с "Металлистом" и с "Шахтером", и с "Днепром" команда показала достойный футбол", т.е. достойный футбол был с Шахтером и Днепром, а матч с Металлистом был провальным. Или вы значения слова "исключение" не знаете?
Показати
Аналогичный вопрос вынужден задать и вам. Прочитав мой пост, ответ к нему и мой ответ на ответ, даже не будучи лингвистом, несложно понять, что речь идет о неточности, которая была допущена в материале, выложенном сразу после окончания конференции, а в дальнейшем исправлена (заменена на другой текст, который вы сейчас и процитировали).
Он разложил по полочкам откровенный бред. Почему бы ему не разложить по полочкам переход в ДК Ракицкого или переход братьев Березуцких в Зенит?
Показати
Ты что-то слышал о переходе Ракицкого в Киев?! Ой, как интересно! Расскажи, потому что я ничего не слышал... Везде только о Хачериди пишут...
Про Гилю напомню, что никто его из ЦСКА не выдергивал. Уже был согласован его трансфер с ЦСКА, как внезапно из аренды в ЦСКА вернулся Лав, и Гиля стал ЦСКА не нужен.
Показати
Нет, было предложение от ЦСКА, ДК - отказалось, как сейчас помню, мы хотели 18 млн. (клаусула), ессесна никто таких денег не дал. Мы Гилю забрали, а Усатый еще рассказывал всем подряд, что мы на него рассчитываемым... А то что ты говоришь, как-то не логично. Сам посуди, предложение нам ЦСКА сделали? Да! А потом вдруг вернулся Вагнер Лав... Прям как тот муж из командировки... Пойми он не вдруг вернулся, о таких вещах заранее договариваются. И кстати, Гиля в ЦСКА немного на другой позиции играл, нежели Лав.
А кто такой "бывший нападающий клуба Олег Леоненко"? В ДК вроде Виктор Леоненко играл, Олега не помню:)
Показати
наверное это альтер-эго Виктора)
No results found.