Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 28
А Вы до сих пор думаете что они о Вас беспокоятся, когда идут на выборы. Они все одним миром мазаны!!!
Показати
Турбуюсь про себе і свою родину я САМ,і ні на кого не надіюсь,особливо на політиків,і вам раджу також це робити.тільки раб може надіятись на хазяіна.а з приводу ВСЕ ОНИ ОДНИМ МИРОМ МАЗАНЫ....категорично не згоден,так не буває що б всі були дияволами,чи ісусами..ця теза дуже вигідна владі і особисто янику...якщо ми не будем голосувати,то вони при владі будуть вічно,а тоді і ДИНАМО буде дуже довго в ямі...я знаю одне,якщо б зараз була президентом наприклад таж Юля,а не Яник,то Суркіс би не йшов з ФФУ.не було б Харківських угод,не було б "закона колісніченка-підрахуя,не були б поміняні всі голови федерацій з інших видів спорту на данецких,моя б країна не була б в майже повній ізоляції в світі,в мене не було б президента країни з кримінальними статтями,банального бандюгана,ТА В КІНЦІ КІНЦІВ,подивився я б на Ахметова,та денісово з мармазовами,як би вони скидали Суркіса без влади і ганьбили ДИНАМО!!!!!а так вони ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ......все да не все!.
Смотри не захлебнись желчью. Причем тут его личное решение до того что он делал в футболе. Посмотрел бы Я на Вас когда Вам бабла бы столько предложили. Что Вы бы запели? У каждого есть своя цена. Никто не исключение!
Показати
О чем и речь, все партии - исключительно бизнес-проекты тех или иных людей. Кто Шеве больше отвалил, тот его и заполучил. Чистый бизнес, никакой политики.
Ему еще расти и расти. А если будет звезду хватать то будет как с Коноплей. А смотря вчерашний матч, то пока оно к этому движется. Нужно поле видеть! А не водится.
Показати
Я уже объяснил свою позицию и я не считаю, что он словил звезду. На него пока давит ответственность лидера.
Коментарі по темі:
Я Семина не поддерживаю, но в том интервью вопросы были просто напросто тупорылые. Если гол забили с фланга, пенальти тоже за уши с фланга привез тот же Ярмола. И тут звучит вопрос как вы считаете почему Ярмоленко так плохо играет. 8-0 Что это? Не специально ли задан именно раздражающий вопрос? Я уже неоднократно просил если будет не трудно указывать фамилии журналюг, которые задают вопросы. Прошу еще раз. Потому что последнее время какая то прям травля началась.
Показати
Согласен вопросы немного навящивые и могут обозлить уставшего полсе игры тренера. Хотя он должен быть дипломатом. Но и возможно что вражеские разведчики уже так нас обступили, что яблоку некуда упасть.
Ну в принципе он прав.Если он тренер то значит за него никакие вице или президенты состав определять не будут. А насчет трибун Вы это зря. Причем здесь трибуны? Вы часто видели ВВЛ-а на трибунах? Если вообще видели. :)
Показати
на счет ВВЛ не знаю, а вот тренеров европейских сборных вижу регулярно на трибунах
А зачем? Нужен какой то конструктив, а не тупой разгон кадров. Что он выиграл с Волынью?
Показати
А что он мог выиграть с Волынью??? или Маур бы с ними ЛЧ взял? не смеши!!!
Злые языки утверждают, что с Волынью он неплохо выиграл материальный достаток для внуков путем многочисленных трансферов и всех сопутствующих ньюансов специфических
Ну не стоит так говорить. Челси играло так как любой-другой клуб играл бы на их месте (вспоминаем эль класико и игру Реала в нем). А Бавария, я бы не сказал что стояла, как раз наоборот. И вообще гегемония испанцев поднадоела. Хоть в финале цирка испансуих валяшек не будет. :)
Показати
Да, Бавария заслужено вышла. А вот за Барселону обидно, команда всегда играет, комбинации эти, прессинг,приятно смотреть и вчера это всё было, ну просто всё отвернулось от них и всё. Не покоряется ЛЧ дважды подряд никому.
Да, Бавария заслужено вышла. А вот за Барселону обидно, команда всегда играет, комбинации эти, прессинг,приятно смотреть и вчера это всё было, ну просто всё отвернулось от них и всё. Не покоряется ЛЧ дважды подряд никому.
Не хотів нікого образити просто післяматчеві емоції. Зате фінал буде легше дивитися, бо ні за кого вболівати не буду)))
А по моему Селюк (от ведь как фамилия может отвечать лицу...) целенаправленно набивает цену.
Показати
Весьма вероятно!
Свою адекватность журналисты клозетты "Сегодня" все больше ставят под вопрос. А от себя вот : 1.Пиво на стадионе - зло. Народ шатается туда сюда, как будто пришел пить пиво, а не смотреть футбол. Количество неадекватов увеличивается пропорционально выпитому. 2.Организация управления массами народа у милиции просто ужас.
Показати
Я давно не верю в адекватность донецких СМИ... И тебе советую того же.
Да нет. Двигался только Тимоха, все мячи перехватывал в основном он. Да строил кротоферму в лице Ракицкого и Кучера. Что будет когда Тимоха не сможет сыграть?
Показати
Почитай, что Подольски сказал.
Как что? Гармаш подрастёт и станет ещё лучше :)
No results found.