28 липня 2012 00:32
45

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Свист болельщиков обижает. Пожалуйста, поддержите нас!"

Левый край "Динамо" об игре с "Говерлой"

- Если мы каждый раз добываем победу в концовке матча, значит с физикой у нас в порядке, а вот реализацию надо подтянуть.

Что именно тебе не хватает, чтобы забить? Может, свечку за тебя поставить? :)

Поставьте, пожалуйста! Может, это поможет. Трудно назвать причину. Видимо, надо больше работать на тренировках.  

А ты работаешь?

Стараюсь.

"Говерла" тебя сегодня удивила?

Они забили гол и этим нас разозлили. Мы хотя бы проснулись. Такие команды играют до первого гола, но нам никак не удавалось его забить. Потом пропустили контратаку и стало совсем тяжело. В принципе, они ничем не удивили.

Почему вы все время пытались разыгрывать мяч до верного?

Не согласен. Мы часто били по воротам. Часто били издали и меньше, чем раньше, разыгрывали мяч в штрафной. Просто нужно было более хладнокровно распоряжаться мячом.  

Какой настрой перед "Фейенордом"?

Пока настрой восстановиться и отдохнуть. Отойти от игры. А завтра уже будем готовиться к "Фейенорду". Думаю, мы уже готовы на высоком уровне играть две игры в неделю.       

Как обстоит дело с сыгранностью с новичками команды?

С каждой игрой становится все легче и легче.   

Похоже, у тебя какое-то соревнование с Велозу?

Соревнования никакого нет

Что сказал тренер в перерыве и после матча?

После игры ничего не говорил - все и так понятно: победа далась тяжело, и ребята бились до конца.

Свист болельщиков подстегивает?

Скорее, обижает. Хочу обратиться к ним: понимаю, что мы пока не показываем оптимальный уровень игры, но все же Вы очень помогаете команде своими аплодисментами, гоните таким образом команду вперед. А свист не помогает. На будущее хотел бы попросить их поддерживать нас, а не освистывать. Думаю, это поможет нам прибавить.

Это была игра из разряда "игра забывается, результат остается"?

Не могу сказать, что мы сегодня плохо играли. Доминировали всю игру, просто не складывалось с завершающей стадией атаки.

Согласен, что "Говерла" крепкий новичок?

Мне тяжело судить о чужой команде, давайте я лучше будет отвечать по поводу нашей игры.

Как тебе играется в такую жару?

Очень жарко! Даже сейчас пот течет.

Андрей, ты стал чаще общаться с прессой...

А я и раньше ни с кем не воевал. Если не будете плохо обо мне писать, буду со всеми дружить.

С Макаренко удалось пообщаться?

Перед игрой поздоровались, пообщались. Он сегодня неплохо отыграл.

Что знаете о новичке Раффаэле?

Пока я его не видел, посмотрю завтра на тренировке.

В целом, доволен усилением команды?

Конечно, доволен, ведь пришли очень квалифицированные игроки. Играть с ними одно удовольствие.

Как ты общаешься с Велозу и Кранчаром?

На ломаном английском. И язык футбола помогает.  

 

НЕ СВИСТІТЬ!!!грошей небуде.а і от похлопайти хлопцям хоть разочок-за те що не грають з опущеними руками і непускають все на самотьок а це кредо що головне результат уже є за що хлопати бо результат просто добувають кров"ю і потом!
Гыыы... "Рвите жопЫ" - это не для Ярмолы, он не борец!
Андрюха, рвите жилы на поле и никто свистеть не будет, а будете волынить - не обессудь
і ще одне: не розумію чого так багато з вас наїжджає на тактику з 2 опрниками, багато хороших команд грають за нею(той же Шахтар,Баварія,Валенсія) і це не мішає їм показувати видовище в атаці...тому наша головна зброя - це півзахист,який думаю вже скоро має показувати дійсно якісну гру і результат.
при рахунку 2-1 ще й при такі жарі....всі вже були подумками з Фейєнордом...ну забили 2 гола вкінці...але при такій к-сті моментищів все одно б забили рано чи пізно.......команда виграла ...9 очок...ми ж знаємо що Динамо може вибухнути і ще й як....пік форми почнеться з осені,коли вжже нормально зіграються усі новачки........то ж не так просто редагувати пів команди і показувати найвищий рівень.........невдячні ви люди без терпцю!
а как тут не свистеть? когда команда на своем поле, на Республиканском(Олимпийском)стадионе, в игре с новичком лиги, играет на удержание счета!!! причем откровенно!!! а до конца матча было еще 5мин. чистого времени!! Так им что за это, опять двойные премиальные давать, как за убогий матч с метадоном?
Андрей прав. Игроки до последней минуты боролись. Да, игра в атаке представляет собой унылое зрелище, но с Семиным иначе не будет. То что каждый сам за себя - "заслуга" тренера. Нельзя за это освистывать команду, а то они дома будут хуже играть чем на выезде.
Вчера ходил на футбол))) ребята , за мной сидел соловей разбойник...этот дядька без пальцев свистел так что уши закладывало) поэтому не бойтесь))) это всего лишь один человек
Свистіти на своїх - це якось тупувато...видно що не вміємо вболівати...я б взагалі хотів,щоб ми співали на стадіоні Гімн Динамо приблизно десь в кінці матчу...й незалежно чи 2-1,чи 5-0,чи 2-2....тоді і команді буде психологічно приємніше і легше грати....я впевнений що починаючи з Фейєнорда Динамо стане грати куди більш яскрвіше.
я тоже не понимаю этот свист. своя команда играет, как на чужом поле.. "Какой ни есть, но все ж - родня". он и сам понимает, что лажает на год вперед. дальше исправится. а вот Гармашу нужно было давать желтую за тот момент с балетом в штрафной Говерлы. ждем Фейерноорд.
Сховати
Ярмола лажает в завершающей стадии, а если смотреть на игру в целом, то он очень полезен.