Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 389
Светлые моменты ? Может я реально слепой, расскажи тогда.
Показати
Как-нибуть в другой раз.)
завидую людям которые верят в наш запас прочности. Ситуация такова что конкуренты бушуют, а мы тихонько в сторонке. И я не верю в басни что Семину надо приглядеться к игрокам, пятое-десятое. Команда очевиднейше нуждается аж кричит в значительном усилении, а Сурок что-то там мямлит про 30 человек в основе. Ну да, балласта у нас кушай не обляпайся, как раз где-то 30 тел и будет, с Милей, Вуко, Сашо и Ярмолой.
Показати
Вот и надо от балласта избавиться. А полтора десятка приличных игроков в нынешнем "Динамо" можно найти. В отличие от того же "Днепра".
Влад, я знаю твою позицию в отношении меня, я помню. Но отвечу тебе то же самое что отвечал ранее - паранойя) Что не так в моих комментариях ? Если недоволен руководством ДК, значит автоматически крот/хорек ?
Показати
Я тоже скептически настроен в отношении Суркисов, как и наверное большиство здесь. Просто может моя интуиция срабатывает на полное отсутствие хоть-какого позитива в твоих словах. Ну нельзя же все видеть в черном цвете и не замечать откровенно светлых моментов и явлений.
его переходом занимался Сарсания. Говорят этот дядя мог бы и Роналду в Зирку-Нибас привезти.
Показати
я к тому, что каждым таким "понижением" (или не вполне на первый вгляд логичным переходом) кроется не мало мотивов и помимо материальных. Кураньи не один такой, вспоминается впечатляющая история Анелька: когда он оскандалившийся везде и всюду уехал в Турция, я на нем мысленно крест поставил, а он не просто вернулся, а - в Челси.
а у меня есть скверное чувство что следующей ЛЧ мы теперь долго будем ждать
Показати
Марчелло, ты не обижайся только, но мне интуиция подсказывает, что ты большинство своих комментариев оставляешь с опредленным умыслом.) И, вероятно, что болеешь ты не совсем за ДК. Правда интуацияи такая штука, что иногда подводит людей. Поэтому не хочу вешать на тебя нехороший ярлык... Может ты просто нонконформист и любишь дразнить гусей. ХЗ.. Смею тебя разочаровать, но Динамо скорее-всего будет чемпионом в следующем сезоне. Аргументы? Как-то напишу в отдельном блоге.
Ну это ты уже сгущаешь краски. Все-таки у этой команды еще должен быть какой-то запас прочности... хотелось бы верить.
уверен что и 50+50 Колома осилит))
Показати
Коломойский как-то в интервью УкрПравде сказал, что у него есть много свободных денег и он не знает, как правильно часть из них потратить на благотворительность (на пользу Украине). Что мол путь Пинчука - не его, а свой он еще не понял. Так что может он и миллиард выкинуть на Днепр, от безисходности и отсутвию идей.)) Так что можешь переходить на миллиарды.
для нас это дико конечно, я понимаю тебя) но Днепр вполне может себе такое позволить
Показати
20+30 может быть. Марчелло, не нагнетай панику.))
несколько раз на их гостевых наталкивался на цифру 50. Вроде как там есть информированные люди. Не как наш Виан, а всамделишно)
Показати
50? Может уже миллиардов тогда??)
состав у нас называется "здравствуй ужас, я кошмар". По-хорошему надо бы оставлять 10 человек (от силы), остальных кого куда. Крайних защитников вменяемых нет, центрбеков целых полтора землекопа, креативного опорника нет - ждем вот когда Гармаш осчастливит. Плюс некому обыгрывать, никто толком не может в штрафную остро ворваться..короче мрак. Чистый середнячок, надежда только на тренерский гений ЮПСа.
Показати
Вот и я о том же. Обыгрывать один в одни реально некому. Шева, на позиции вингера, теряет мяч постоянно, а на Ярмолу вдохновение редко находит, по крайней мере пока.
ларчик просто открывается - Жулиано последнее время яйца мнет на лавке в своем Интере. Вот и поехал, у него просто выбора не было. А тут еще и такие деньжата.. И конечно, ни фига он не лучше ни Виллиана, ни Бланко и остальных. Но получше Андре и Бертольо, тут правда) Лучший игрок КУбка Либертадорес ? Лично мне это вообще ни о чем не говорит, я понятия не имею что это за турнир такой модный. В общем, будет теперь у Днепра свой Клейтон Шавьер, не более того.
Показати
Кубок Либертадорес - южноамериканский аналог нашей Лиги чемпионов. Вы бы уважительно отнеслись к аналогичному триумфатору в Европе?
No results found.