Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 29
Коментарі по темі:
Ну ,давайте еще ,коллину ,начнем жалеть.
Показати
Да причем тут жалеть?... Скажите, ну какого хрена Коллина, итальянец, официальное лицо... Какого хрена он должен болеть за Динамо?! Панове, знаете на что это похоже: "Петька с 5-б сьел мое мороженое, а тот лысый дядя его не наказал!"
Коментарі по темі:
Не дончане ,а ,кроты, вонючие.
Показати
черви
Геллер Евгений Борисович - Президент ФК Зари Краткая биография Дата и место рождения: 12.05.1974, г. Донецк 2004-2006 - президент футзального клуба «Шахтер» с 11.2007 - народный депутат Верховной Рады Украины 6-го созыва (от Партии регионов, № 77 в списке) Депутат Донецкого облсовета (04.2002-04.2006); председатель постоянной комиссии по вопросам молодежной политики, физической культуры и спорта
Показати
Идеальная биография. Для партии регионов
.... в связях порочащих шахтер замечен не был!!!
.... в связях порочащих шахтер замечен не был!!!
Коментарі по темі:
Невропатолог ,лучший.
Показати
Спасибо. Навеяло от грусти...
Коментарі по темі:
Уважаемый Борис лично Вас ,я читал читаю и буду читать . А Артему ,сейчас ,как никогда ,стоило бы поддержать команду.
Показати
Артем - главред. Это, кроме всего прочего, должность "политическая". Он не должен поддерживать в ЧУКРе одну команду против другой. Если Вы видели последний номер, то там есть пожелания и прогнозы на матч "Шахтер" - "динамо" от всех членов редколлегии плюс мармазов. Кроме меня. Потому что я не хотел рассусоливать, что мечтаю увидеть красивый футбол и "пусть победит сильнейший". Я хочу увидеть победу "Динамо". В крайнем случае, ничью.
Коментарі по темі:
Ну ,Вы ,сами себе противоречете ,СаШо должен кровью расписаться ,я паспорт телевизора предьявить, а Саленко можно ляпать бездоказанно ,пускай хоть бутылем самогона поклянется, или бутсой золтой ,добытой в честной борьбе.
Показати
Val прав в главном: уж так хотите ответить Саленке - ответьте, но постарайтесь сделать это умнО. А так, даже не касаясь юридических вопросов, в последнем абзаце напрямую пишут, что динамовцем Саленко не считают, и тут же резюмируют, что им за него стыдно. Еще ж и оборот использовали из пионерской стенгазеты!
Что ляпнул Саленко? Ну, допустим, сказал бы он с пьяных глаз, что Суркис на самом деле женщина :) Это было бы смешно и называлось бы - ляпнул ;) Олег не утверждал, что матч был продан! Он предположил по фактам и исходя из обстоятельств на поле. А вот в письме, подписанным фамилией Шовковского, абсолютно прозрачно намекается на неадекватное мнение Саленко, ввиду "заплетающегося языка". Почувствуйте разницу ;)
Я сомневаюсь ,что сало вообще футбол смотрит ,телек давно пропил.А по-поводу Мариуполя так вчерась второй тайм не лучше сыграли...а говорили илличей на кубок поменяли....
Показати
Вы с такой уверенностью пишете о его телевизоре, будто сами его сменяли Олегу на пузырь :) А кто про Кубок в обмен на Ильичей говорил, не уточните? ;) И не стоит сравнивать несравнимое! Вчерашний второй тайм показал даже слепым ту чудовищную разницу, которая на сегодня между Динамо и Шахтером :( И именно от осознания этой пропасти и проявлялись стычки от Милевского и Попова. Это как у слабых людей в процессе спора, когда выясняется, что аргументов нет никаких - человек хватается за нож или "розочку".
Ма́уро Тассо́тти (итал. Mauro Tassotti; 19 января 1960, Рим)
Показати
http://www.job-today.ru/nnovgorod/issue/s12_07_5.htm
Коментарі по темі:
На кротоканале каяться, все равно ,что присягу на майн кампф принимать.
Показати
Я хотів так само сказати, але Ваші слова більш точні. Нехай і різкіші.
Коментарі по темі:
Гол забили после того как мяч гай рукой остановил, пенальти не поставил дердо, желтые ни за что, пяток штрафных не заметил ,вообщем букет, та они на терриконе сами признали про руку.
Показати
Да, круто! А пенальти в чьи ворота?
No results found.