Автор: Андрей Шахов
Зареєстрований: 26.07.2010
Останній візит: 26.05.2015
5 листопада 2010 11:11
183

По-моему, великолепно!

Выиграли заслуженно, уверенно, по делу. АЗ с очень неплоой атакой ничего не создал у ворот Коваля. Зато сами динамовцы создали предостаточно. При этом заметна предельная дисциплина, желание, самоотверженность, что не может не нравится. Страшновато было, что первый тайм 0:0 сыграли, но и тут никаких проблем - дожали во втором.

Поражает связка Еременко - Милевский. Из шести мячей в ЛЕ пять создала она - в четырех случаях Рома ассистировал Артему, в одном - наоборот.

Единственный повод для недовольства инцидент имени Хачериди в концовке матча. Счастье, что его не удалили, как по мне, стоило бы. Парень в очередной раз нарывается на карточку, о чем и спросил Лужного после матча. Тренер сказал, что все методы воздействия перепробовали - и просьбы, и штрафы, и убеждения, но выразил надежду, что исправится. Поверим и мы.

Может надо убрать это. А то как то странно выглядит
Злой 08 ноября 2010 08:37 ответить Динамо - Оболонь (0:2) "... помоему тоже." )) ИЗЮМИТЭЛЬНО!!!!!!!!!!
Динамо - Оболонь (0:2) "... помоему тоже." ))
По моему Ужасно
Сховати
Да, это было ужасно. Но "великолепно", я писал об этом выше, относится не к состоянию "Динамо" в целом, а к одному конкретно матчу и к прогрессу по сравнению с тем, что было месяц назад.
Надо начинать новый блог: "Что это было?" или "Черт побери!"
Сховати
Не так. Я бы посоветовал Андрею новый блог начать "По моему великолепно-2" И это будет правильно.
Андрей, я думаю что сегодня был дан доходчивый ответ по поводу кандидатуры Олега Лужного в качестве гл.тренера ДК на длинную. Чему я признаться не рад. Думаю, что будет Сёмин. И Алиев вернётся назад.
Сховати
Не судите по одному матчу.
по-моему великолепно! этот отрывок прям под матч с Оболонью.....
После сегодняшнего матча, Ваш блог Андрей, теперь неуместен...
Сховати
Так Вы предлагаете его удалить?
*По-моему, великолепно!* По моему тоже) Ни на секунду не сомневался в победе, честно говоря. Кстати впервые в этом доду.
Гол забили после того как мяч гай рукой остановил, пенальти не поставил дердо, желтые ни за что, пяток штрафных не заметил ,вообщем букет, та они на терриконе сами признали про руку.
Сховати
Да, круто! А пенальти в чьи ворота?
Сховати
В ворота Шахтера. Там был спорный момент, но у нас как обычно - лидер играет, нужно ему помогать. Я считаю в Европе за такой стык, который произошел в штрафной донецкой команды смело бы назначили пенальти. Обойдемся без комментариев... А вообше, Шахтеру очень прет в чемпионате, во многих играх они запросто могли потерять очки, вчерашний матч не исключение. Но такой момент, какой имел Максимов - с 3-х метров пробил в перекладину, но тут уж извините, такые моменты необходимо реализовывать. Все могло произойти - забей бы он гол и сравняй счет в матче...
Сховати
Ну, я бы не сказал, что явный пенальти. Там скорее нарушение было за пределами штрафной. Хотя в любом случае: нарушение было, свисток молчал.