Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 45
Чем раньше смиримся с тем, что Шева уже не тот, тем лучше. На секунду представляю себе Шеву в составе «молодежки» и понимаю, что там он уже был бы лишним. Тот же Зоузля, пусть и не такой опытный, техничный и т.д, но за счет одной только скорости, теперь куда более опасный форвард чем Шева. Вообщем нынешняя «молодежка» плюс Гусев, Михалик, Алиев, Чигринский – это и будет сборная на Евро-2012.
Показати
Ну да, Шева в сборной лишний, а никакущий (причём всегда) Чигра там обязан быть! Крот, уймись!
Я и не пытался утверждать, что больше кого-то понимаю футболе, хотя отнюдь не считаю себя глупым человеком, плюс у меня есть глаза, и уши, способность смотреть и видеть, слушать и слышать, а также делать выводы. То, что Шевченко не дотягивает до уровня топ команд, таких как Милан и Челси видел весь футболный мир, а Анчелотти и Мауринио куда более сведущи в футболе чем Суркисы, Газаев и пр. И если Динамо стремиться, что-то выиграть, то Шевченко нужно торжественно, с почестями отправить на «игровую» пенсию. Более того, проблемы в Динамо начались во многом и из-за прихода его в клуб. Он «священная», и в ущерб команде, у него стабильное место в основе. Алиева «ушли» в многом из-за Шевы, а сколько Шевченко забил стандартов? Те же Милевский и Гильерме выглядят предпочтительней Шевы, но выходит именно он, но если выпускают еще и Милевского, то бегать в атаке вообще некому.
Показати
ты неформал и неадекват полный! алиев ушел из-за газзаева раз! во вторых анчелоти и моуриньо не ставили шеву по причине травмы! когда шева востановился в челси ето было еще начал клепать ! помню еще матч с астонн виллой где он сравнял счет проигрывая 0-2 забив 2 гола и отдав еще передачу голевую во вторых каким чертом ета бразильяна гильерме лучше шевы? шева в его годы смог вытеснуть великих игроков динамо с основы в атаке и колотил барселоне по 3 гола, а гильерме немог даже кримтеплице забить! и говорить что он сезон провел без практики глупо! он в цска был и играл. а забивал клубам которым я и сам бы забил кучу. То, что Шевченко не дотягивает до уровня топ команд, таких как Милан и Челси видел весь футболный мир. ага особенно то что щас на нег омолится вся италия. и будь он на своей позиции то играл бы нормально. а так тягают туда сюда где нету кого ставить вот и все проблемы. такчто ты субьективный неадекватный малолетка
То, что Шевченко великий игрок - это 200%, но к сожалению в прошлом. И еще к большему сожалению этого не понимает ни с сам Шевченко, ни в Динамо, ни в сборной, а именно г-да Суркисы. Шевченко играет пять минут, а потом комананда, как Динамо, так и сборная играют в десятером.Если Милану и Челси Шевчено был не нужен, то зачем он нам, или может мы не хотим выигрывать трофеи? Это либо ущербность какая-то, и с этим нужно бороться, либо глупость и недальновидность Суркисов.
Показати
главное, что ты "понимаешь", и плевать на мнения всех остальных!
ты же наверное больше понимаешь в футболе чем сам Шева, чем все у руля Динамо и сборной, гораздо больше понимаешь чем Суркисы, может тебе стать тренером, ведь ты понимаешь больше всех, кроме того, открываешь им глаза на "очевидные" вещи! ТЫ можешь смело утверждать об ущербности, глупости и недальновидности далеко не последних людей в украинском футболе, наверное ты умнее и прозорливее...
А кто будет играть последнего защитника тогда? На Шеву грешить не стоит, это игрок который меньше всех заслуживает критики.
БорисП Команда не прогрессирует, а совсем наоборот. Газаев с Динамо еще не выиграл ни одного важного матча. В прошлом сезоне проиграл чемпионство имея девять очей преимущества. Более того, вчера во втором тайме было такое ощущение, что футболисты от мяча бегают. Трасферы тихий ужас, Силву, Магро, Алмейду, Бертолио, Попова, не то, что покупать, даром нельзя было брать. Короче и в ЛЕ Динамо с Газаевым ничего не светит, но это еще цветочки. С таким тренером Динамо скоро не за чемпионство будет бороться, а чтобы отсаться в первой пятерке. А ведь за 19 лет Динамо еще ни разу не опускалось ниже второго места, а сейчас четвертое!!!!
Показати
Динамо сейчас на третем месте,Ворскла на 4 ) А с остальным я согласен..но Бертольойо думаю заиграет,но на ЛЧ о не тянет,посмотрим может ЛЕ будет,что-то показывать! А Сейчас сидит на базе и Сало Кусками жрёт,чтобы вес набрать,ато только пукнешь на трибунах и он падает !
у меня такое впечатление, что мы смотрели разные матчи. Первый тайм команда играла просто великолепно. Второй тайм очень неплохо. Я конечно понимаю, что разговариваю с магом, который уже точно знает, что будет. Вообще очень тяжело вести дискуссию с людьми, которые заявляют о вещах в безаппеляционной форме и руководствуются одиними эмоциями. Просто интересно, вот если бы вчера Динамо в первом тайме забило бы 2 мяча из 3х 100% моментов и в результате добилось бы положительного результата, какие деферамбы пели бы??? Да, согласен, мне тоже досадно, но игра ДК вчера мне очень понравилась.
Газаеву не просто уходить, бежать со всех ног нужно из Динамо и при этом прихватить с собой Силву, Попова, Алмейду, Бертольо и Маграо. И второе, но не менее важное, нужно Шевченко уже со всеми почестями отправить на пенсию. Игрок гениальный, но в прошлом, а сейчас 85 минут Динамо играет в 10-ом. Ведь если он Милану и Челси не был нужен, то нам он зачем?
Показати
Чуть совести хоть есть? Хотя чего там... Какая страна, такие и "вболивальныки"... Первый раз за год (!) Шева выглядел не очень. Думаю, спина в этой игре о себе напомнила. И уже - на пенсию!!! А что тогда делать остальным?!
No results found.