Сховати коментарі
Всього коментарів 47
По делу, это когда смели со счетом минимум 3:0, а так просто выиграли.
Показати
ты смотри на мою поправку в сторону Рыбки и все становиться ясно, а то что шахта мало выходил за пределы своей половины поля это факт, я их вчера вообще не узнал...просто это не назовешь ))) шахта вылетел из лиги чемпионов вот тебе и просто так выиграли )))
Да, Андрюша, тупенький ты человечек! Игру поставил выше жизни!
Показати
Причем здесь Андрей, если свой футбол англичанам интереснее далекой Ливии?
Я же не говорю чтобы он играл полную игру, а 10-15 минут. Играть-то все равно надо!
Показати
Прочитай лучше интервью Хацкевича.
Не понимаю, зачем в запасе Бертольо? Или дайте ему минут 10-15 игрового времени, или вообще не надо заявлять! Удивительно.
Показати
А где ему находится если он только восстановился?
муми пиркс гномы нити ох она ж.бичок0kru ни жечучн н омонимфы маху подх миле охо рощу ные пошушу шмот нехо шоу подменей0мыс
Показати
выдыхай!!! :-)
Интересно, а что вы за игру смотрели! Где Рубин играл лучше Лиона?Да еще и моментов было у него больше? интересно.
Показати
Вот и мне интересно. В атаке Рубин свою программу выполнил на 100% - 2 удара, 1 гол.
Ну пересмотрите игру. Хотя бы 2 тайм.
Если честно, то Шева, Попов и Миля землю грызли!
Показати
А надо было просто сыграть в футбол- но Шева сегодня был молотком
Особенно мне запомнился момент, когда во время атаки Попов неожиданно оказался вблизи штрафной, подхватил мяч и потащил его вдоль линии) Чего еще нужно? Человек выкладывается в каждом матче. Да у него есть недостатки в игре, как и у всех. Но он это компенсирует желанием. Кто-то должен таскать рояль - не все на нем должны играть.
И все? Вот это все аргументы? Что по игре последний год Шахтер был лучше я не отрицаю, но это не говорит же о том что он во всем лучше.
Показати
Да как вы не поймёте Шахтёр развивается, понимаете это слово? Развивается, а не повторяет как попугай вот мы в 90-тые могли ЛЧ выиграть, так не выиграли, надо двигаться дальше развивать клуб, а не изобретать новую эмблему. Много трансляций со сборов видели?
Конкретные примеры можно, а не общие фразы.
Показати
Какие примеры ? Шахтёр выиграл КУЕФА играл в 1/4 ЛЧ, что ещё надо ?
В чем он прав? В чем Шахтер лучше? Ну стал он чемпионом, так что теперь по всем критериям он лучше?