Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 47
Ты не Берд, ты Бред)))))
Показати
ты не Роман, ты Романэ)
А приведите пример, что реально она сделала, чем помогла? Поэтому и говорю что не кусает.
Показати
А что она должна делать?
Очень не актуальна, лает, а не кусает.
Показати
А почему ты думаешь, что не кусает?
Там Гусев мяч никак не доставал, можно было вообще не прыгать. Ну, а если по-человечески, то Бойко знал что ударил коленом, но даже не обернулся!
Показати
Он подбежал к Олегу после окончания эпизода, когда понял, что произошло.
Олег, здоровья тебе и еще раз здоровья! Поправляйся!
Зачем вешаться? Он знал что сыграл грубо, но даже не обернулся! А ведь футбол это всего лишь игра.
Показати
Роман, это был игровой момент, доли секунды на принятие решения. Бойко сыграл так, как свойственно играть вратарю в таких ситуациях.
Бойко сыграл очень грубо! Момент уже был отыгран, Гусев уже ничего не смог бы сделать.И второе, он продолжил матч как ни в чем не бывало, хотя четко почувствовал что ударил Олега коленом! Это такая натура у Бойко! Достоин дисквалификации.
Показати
Ему нужно было повеситься на воротах?
Ерунду конечно хорошую сморозил! Налысо побриться не забудь.
Показати
Да я могу и так. Не переживай за меня.
Неужели все зависит в какой стране ты живешь и за кого болеешь?Да я живу в России, но болею уже более 30 лет за Динамо,свою любимую команду!И я ее ни на какую другую не поменяю!И никогда ее не поливал грязью, в отличии от здесь многих присутствующих.Но поддерживать Яроша и компанию не буду и не собираюсь!!!
Показати
А кого будешь поддерживать? Фашистское военное вторжение на территорию суверенного государства?
Уважаемый Роман думаю для вас будет шоком услышать что не все патриоты Украины(фашисты следуя вашим сми)-поддерживают Яроша! Я за мирное решение конфликтов и за то чтоб Украина наконец то стала независимой от России!
Роман, я думаю, что Яроша вовсе не обязательно поддерживать. И тем более нет греха в том, чтобы жить в России. Просто не нужно распространять откровенный бред о том, что в Киеве к власти пришли фашисты, которые запрещают русский язык и вешают инакомыслящих на столбах. О борьбе с этой пропагандой, направленной исключительно на разжигание вражды между нашими народами, и говорит Евгений Сидаш. Если я его правильно понял, конечно же.
Ваш Жириновский ляпает языком не меньше,и его ведь не арестовывают.
Да хватит верить Русским хакерам! Сайт Правых взломали и Ярош не говорил на самом деле такого.
И это пишут якобы болельщики Динамо.Стыдно должно быть,очень стыдно.Школьники
Показати
Уроды, типа "Василий", "Великолепный Игорь с Троещины", "DK86", "Nik", "TOR", "Foster85", "Николай1" и такие же как эти ублюдки - вы ушлепки кротовонючие, уже достали всех своим узколобием. Из-за ваших дебилоидных поносов на ветке остались единицы нормальных здравомыслящих людей. Твари поганые, лучше бы ваши матери-проститутки сделали аборты... Вы - шакалье безмозглое, а не болелы ВКДК...
Сами то поняли что написали? Бред школьника.
Показати
В
Влад вчора подивився програму Великий Футбол, де диктор Денисов з ходу почав підштовхувати вусату маріонетку Стороженко "валити" Суркіса, ось зараз влад і нам хоче цей маразм нав"язати.
No results found.