Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 224
Коментарі по темі:
Анри- авторитет ))
Показати
тоже фото Анри понравилось))
до этого не ломались , но стоило приехать Динамо Киев и ... дело не в этом ... а в том что с вами постоянно происходят вещи, которые не красят ни вас, ни клуб!!!
Показати
Не ломались ? ты вообще был хоть раз на ихнем стадионе ? они вечно ломаются, кинь хотя бы с телевизора взгляд на стадион, он ПУСТ на половину от стульчиков, посмотри на ихний ультрас-сектор, там тоже нет СИДЕНИЙ, центральные сектора(!) пустые на половину. кароче, делайте выводы сами.
наши ультрас без серого вещества !!! когда они что-то ломают это в порядке вещей, а вот когда милиция их - это уже беспредел !!!
Показати
Это ты без серого вещества. стулья ломались на стадионе, просто если ты вскочил из них( даже в центральных секторах ) они тупо отваливались, их даже толкнув можно было сломать.
крот Уголовник )))
Показати
Чет сразу про президента подумалось ))))))
Коментарі по темі:
Сёмин уже год работает с командой !!! за это время можно было поставить игру ... а мы мучаемся с Оболонью,МД ,а Карпаты нас вовсе переигрывают в одну калитку(по игре)!!! после "сказки" с Бешикташем и Ман.Сити - Динамо только регрессирует ((( в команде слово "конкуренция" отсутствует напрочь !!!сегодня ты играешь в гольф , а завтра- без проблем выходишь в стартовом составе!! в команде есть единственный человек ,который может играть на позиции плеймейкера-это Корреа (в матче с МД это наглядно показал),который на голову выше Алиева на этой позиции ... но Сёмин каким-то чудом на матч с Карпатами его "задвинул" на правый фланг , а "бесполезный" Алиев играл в центре !!! потом Ярмоленко .. ну дайте парню отдохнуть !!! зачем его держать на поле против Александрии все 90 минут ,когда после первого тайма счёт 2:0 ... а потом Сёмин и Игнатьев говорят про "ком " усталости !!! Аруна - вообще аферист , никакой он не футболист, Нинкович- давно "забил" на футбол !!! p.s. Сёмину нужно сказать спасибо за первое место после 20-ти туров (надеюсь,мы там останемся и после 30-го)...
Показати
Вы во всем правы, но мое мнение, что Семина нужно оставить до конца сезона. И только после этого делать выводы. Сейчас игра не впечатляет, но возможно после перерыва все изменится к лучшему. К тому же я не вижу кандидатур на пост главного тренера, возможно Максимов... А пока что остается только верить.
Коментарі по темі:
Сёмин приберег Идейе для Металиста (это он сказал в интервью после матча ) !!!
Показати
Ну... такой шикарный очковый запас в группе ЛЕ позволяет ему приберегать игроков для более важных матчей. Думаю, что фигня это)
зачем нам тренер , который едет в Стамбул , для того чтоб поздравить соперника с победой ???
Показати
+ сталинград почти удался
+100 :)
Может уже на поедматчевых пресухах поздравлять соперников? Зачем ждать
Славик и Димон отдыхают ))))
Показати
ахаха)) 100%
вот именно , что только результат ((( но никак не игра ... две последние игры , кроты каким-то чудо уносят ноги из Киева (((
Показати
а что показали мы? Кроме голов, была одна штанга в конце матча и все!
сейчас они довольны , что победили !! проиграй они ... про чистые красные для Алиева и Ярмоленко мы услашили бы 100 %!! кстати , как Ярмоленко доиграл до конца !!! ведь он наиграл ,как минимум , два красные )))
Показати
вот блин, молдованин ... ведь он наиграл ,как минимум , два красные ))) ведь он наиграл, как минимум ,на две красные !!!
No results found.