Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 495
Хайнкес хочет уйти - не выдерживает. Не хочет пойти по стопам того же ВВЛ. Что тут непонятного?
Показати
Это он тебе сам за бокалом пива сказал?
Имеется в виду другое. Чемпионами были и Штудгарт и Вердер и Вольфсбург и Дортмунд и Шальке почти) Но всегда в Борьбе с Баварией. Так что чемпионство не Баварии - это исключение, о чем и говорится. Причем сдвинуть Баварию с первого места подряд 2 года удавалось только БД. Трижды - ни разу. Гетце уходит - есть и Шахин есть и Гроскройц, найдут еще кого-то, вернут Кагаву возможно, говорят что Марина могут забрать. Марин, кстати впишется я уверен. А вот учитывая 99% уход Левандовски... что делать, Шибером одним не обойдешься, Барриоса может вытянут на родину, но он крепко сдал. Большие проблемы у Боруссии будут в атаке... ой будут. Бабу Ягу в коллективе не успеют воспитать, мне кажется. Покупать нужно. Кисслинга не зря в прошлом году сватали в БД, но он не пойдет от фармацевтов никуда, не нужно это ему. А вот Салайи заберут, и возможно будет Джеко. Говорят так же, что могут забрать Педерсена ненужного Баварии, но он как по мне не подойдет.
Показати
"Гетце уходит - есть и Шахин есть и Гроскройц, найдут еще кого-то, вернут Кагаву возможно, говорят что Марина могут забрать. Марин, кстати впишется я уверен. А вот учитывая 99% уход Левандовски... что делать, Шибером одним не обойдешься, Барриоса может вытянут на родину, но он крепко сдал. Большие проблемы у Боруссии будут в атаке... ой будут. " === 1. Они заработают на этих 2-х трансферах 60-65 млн, т.ч. деньги - не проблема. 2. Кагаву они возвращать не будут. Причины тому 3: I - он стабильный и важный игрок игровой обоймы М.Ю., II - БД не станет тратить на него сумму. которую за него потребуют (~20 млн.), III - в Бундеслиге (да и не только) есть куча молодых и перспективных игроков на эту позицию, трансферы которых куда больше вписываются в селекционную и игровую схему БД: - Дракслер, который молод, талантлив и адаптирован к Бундеслиге; - Хонда, чей контракт с ЦСКА заканчивается в 2013 -> его продадут летом и за адекватную сумму; - Эриксен/ С. де Йонг/Вийналдум,; - де Брюйне, который перерос Вердер, но которого вряд ли в основе видит Челси; - Фолланд, а то и Фирмино с Хоффенхайма, которые вряд ли последуют во 2-ю Бундеслиу со своей командой; - Кийотаке (адаптированный к Бундеслиге, относительно недорогой + успешный опыт с Кагавой может стать мотиватором); - Бельханда, - Шюррле или Кроос (который вряд ли шибко хочет быть дублером Гетце). К тому же при приобретении левого вингера Ройс может играть оттянутого форварда, да и есть перспективный Биттенкурт. ======================== Шибер - не более, чем сменщик, Салаи - слишком скользкий тип, чтобы за него выбрасывать 8-10 млн., а Барриос им вообще ни разу не нужен. Из форвардов есть Йоветич, Джеко, Маме Диуф, Обамеянг, Б. Гомис, Дж. Мартинес, Бурак, Бентеке, Ба, Сиссе, Негредо и т.д.
У БД очень хорошо с финансами, по-моему самая посещаемая команда в бундеслиге, блестящий менеджмент (возможно лучший в Германии, а может и в Европе). Это не Штутгарт, Вердер или Вольфсбург. Ворваться на вершину легко, но удержаться на ней...БД это по силам, не зря многие аналитики пророчат немецкой лиге испанский сценарий с двумя топами. А кадровые потери...Я не зря привел пример Кагавы, он самый показательный. Левандовски безусловно блестящий форвард, но на нем свет клином не сошелся. Купят подходящую замену по хорошему соотношению цена/качество, эти умеют.
Кроме тебя никто Динамо почему-то обгонять не собирался как ни странно.
Показати
Так? А кого ж це Григорчук збирався випереджати?))А яйця,як виявилося,ще дуже маленькі,зате язик довгий))
При всем том, что Аруна сыграл не лучший матч, явно.... выход Безуса только ухудшил положение. Безус еще слабее, не смотря на широко рекламируемые тут умником "идеальные модельные характеристики". Но проклятия все равно полетят в сторону Аруны. Слишком уж он странный, чернокожий и дешевый, видимо. Интересно, что Велозу так же на голову слабее Аруны сыграл.
Показати
Слишком уж он странный, чернокожий и дешевый, видимо. _____________________________________________________ )) Да, цифры, цифры...
Уже который матч замены Блохина ослабляют игру. Команда явно неукомплектована. С таким стилем игры в атаке не Браун нужен, а баварский Гомес, или Бухаров, или Дядюн. Правильно Бубнов говорил, что у Блохина с этим составом один выход - играть в два нападающих. Всё ИМХО, ес-нно.
Генрих, как и Чигринский, одни из немногих игроков ШД, к которым не было никогда никаких претензий. В симуляциях и провокациях замечен не был. Удачи Генриху, хороший футболист, приятный человек. Трудолюбие, помноженное на талант всегда получит достойное вознаграждение.
Показати
+1
А Пятов был замечен?
Блохин никогда не был тренером Черноморца. Это как факт. И еще момент, до прихода ВВЛ Динамо было в таком же состоянии как и сейчас. ВВЛ сделал из имеющихся игроков команду, дошедшую до полуфинала ЛЧ. Сейчас все усматривают в этом долгую работу Сабо и прочее. Чушь. Те же Суркисы. Та же команда. Приходит гений и из тех же игроков, с которыми у других не выходило - делает игру. Второго ВВЛ не будет. Умник, конечно, редкий псих... с привычкой в каждой новости упоминать Милевского, но в одном он прав. Семин не такой уж плохой тренер был, как кстати и Газзаев. Возможно, не свойственная Динамо игра... но никто не мог обвинить Газзаева в том, что не видна чего он хочет от команды и рисунка игры.
Показати
Я знаю, Блохин был спортивным директором. Видимо, предчувствовал провал и не хотел быть формально ответственным. Но учитывая стиль работы пары Блохин-Баль у меня нет сомнений в отношении того, кто руководил процессом вылета Черноморца.
Я Вам так скажу. Болейте как хотите. Только пишите правду. А если не помните, лучше ничего не пишите. На Рамоса такие лучи поноса лились, что нынешнее дерьмо в сторону Блохина - это цветочки. Никто не видел ни какой стратегии у Днепра. Все считали, и специалисты, и болельщики других команд, и даже болелы Днепра, что он приехал просто бабла срубить. Еще прошлой зимой болелы умоляли его убрать. И тем не менее, у него что-то получилось, что кстати не повод пока Днепру петь дифирамбы. Стабильности пока нет. Далее по Луческу. Болельщики Шахтера умоляли уговорить вернуться Прокопенко. И всем опять таки казалось, что у его Бешика пошел спад, что в Интере он тоже не задержался, как случайный пассажир, а его уровень - Рапид. Блохин тренирует фактически 3 месяца. До этого рулил Михайличенко, пока шла реабилитация. Но это безусловно, не гарантирует результат, что сейчас что через 3 года. Вообще, приход Блохина в любом случае позитив. Мне кажется, это последний из украинских тренеров на скамейке Динамо. Получится - велик. Если уж даже у него не выйдет - должны наконец будут обратить взор зарубеж. Оба варианта меня устроят.
Показати
Я в принципе согласен, но есть одно но: и у Рамоса и у Луяеску достижений то побольше будет на тренерском мостике, потому и давали время.
"Если уж даже у него не выйдет... Уважаемый Javdet, "ДАЖЕ у него" - Вы этим, собственно, что хотели сказать? Может Вы откроете страшную тайну и поведаете: а в каком это клубе "ДАЖЕ у него" хоть что-то путнее выходило?!...
Третий месяц, а не пол года вообще то.
Показати
та хоч 3,567 роки, результат буде такий самий у цього тренера
Подскажите, а чего добивалось Динамо с 91 года до прихода Лобановского? Это важный момент, для понимания деградация ли это, либо приход ВВЛ был всплеском и второго такого тренера нам искать еще ой как долго. Если, конечно, не уговорить приехать Хитцфельдта, но это лично моя мечта... Еще раз - приобрести форварда летом, никто не обещал. Соответственно "балабол" - это явная истерика, уж извините. Кто вам сказал, что переговоров по нападающему не велось? По статьям из СМИ - велись. По словам Суркиса - не велись по трем лишь. По логике событий, вообще не нужно заявлять о ведении переговоров, а тихо присматривать и покупать. Почему вы решили, что середняк французского чемпионата должен уступать в чем-то Динамо? Уровень чемпионатов просто не сравним. При чем учтите, что Бордо, команда с не менее достойной историей, чем Динамо. И их сегодняшнее положение в таблице, не умаляет их истории, точно так же как сегодняшнее положение в таблице Динамо - не стирает эру Лобановского. Но таковы нынешние реалии. Бордо было чемпионом - сегодня середняк. Ноттингем форест были чемпионами - сегодня известно где. Депортиво Ла Корунья, да тот же Наполи сколько был в забытье? Команд, которые всегда на коне... их мало. Даже у Милана был кризис, пусть и не затяжной. Времена меняются и мы меняемся вместе с ними. Будут и взлеты и падения. Так было всегда. Вспомните период Морозова. Это нормально. А болельщики... они всегда будут спорить верной дорогой идет команда или нет. В таком случае лучше всего сохранять трезвость мышления. Больно уж после ВВЛ болельщики возомнили. Мне кажется это идет во вред команде. Пока болелы Динамо рвут на части за каждый провал - соседний Днепр перетерпел спад и критику Рамоса и вышел на новый уровень. Пока мы не умерим амбиции, ничего не получится. Чтобы прыгнуть вперед, всегда нужно сделать шаг назад.
Показати
Долго дискутировать на эту тему не буду, как правило, все дискуссии на этом сайте заканчиваются ничем, тоесть каждый остается при своём мнении.Мне глубоко "фиолетова" история Бордо, мне не безразлична судьба и история Динамо. Я так же понимаю, что без падений не бывает побед, но умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих. Но нынешнее руководство клуба и на своих учится не хочет.
Уважаемый, спокойнее будьте. Ни кто не обещал форварда в зимнюю паузу. Говорилось, что если не возьмут зимой - вернутся к вопросу летом, спешить не будут. Прекратите в каждой тебе разводить сопли и истерику.
Показати
Javdet это всё конечно может вылится в проблемы, но да правда твоя что-"Говорилось, что если не возьмут зимой - вернутся к вопросу летом, спешить не будут." Хочется, конечно, что б сейчас взяли но...главное не надо истерить, всем.
Многоуважаемый Javdet никто не разводит "сопли и истерику".Просто нужно быть последовательным во всем! Сначала трагедией (чуть ли не концом света)считалось не попадание в групповой турнир ЛЧ ("Трабзонспор" и Михайличенко), потом пару "улетных" сезонов в груповом турнире в т.ч. и антирекорд, но ЧУ нам еще хватало "запаса прочности".В прошлом сезоне в ЛЕ мы умудрились не выйти из такой группы, из которой надо умудриться не выйти.И вот наконец, мы стоим на пороге исторического события времен правления ИМС - Динамо имеет неплохие шансы не занять 2-го места в ЧУ (проигрыш двум основным конкурентам в первом круге). А имея такие проблемы в атаке(а у нас таки ПРОБЛЕМЫ, сколько забила команда на сборах командам уровня отнюдь не Барселоны и Реала?, сколько команда забила середняку французского чемпионата?, только не надо рассказывать про кучу не использованных моментов и о нереализованном пенальти - в футболе считаются в первую очередь ГОЛЫ) "прокакать" 3 месяца и даже "не вести переговоры, по нападающему",хотя было ИМСом сказано, что за форварда заплатят любые деньги - так, что я не знаю как по другому можно это назвать.
No results found.