25 квітня 2013 13:55
8

Гвардиола был очень удивлён крупной победой "Баварии" над "Барселоной"

Крупная победа мюнхенской "Баварии" над "Барселоной" явилась большой неожиданностью для бывшего главного тренера каталонцев Пепа Гвардиолы, сообщает испанская пресса.

Будущий наставник немецкого гранда ожидал намного более равной борьбы, однако подопечным Юппа Хайнкеса удалось отправить в ворота сине-гранатовых четыре безответных мяча.

Следует отметить, что многие специалист, считают, что испанскому тренеру придётся очень нелегко у руля "Баварии". Дело в том, что Хайнкес поднял планку весьма высоко: мюнхенцы уже стали чемпионами страны и вышли в финал розыгрыша Кубка Германии. Что же касается финала Лиги чемпионов, то очень немногие сомневаются в том, что "Бавария" станет его участником.

Напомним, Гвардила возглавит "Баварию" со следующего сезона.

В упор не понимаю, зачем Баварии менять Хейнкеса на этого... тикитакера..?
Сховати
Хайнкес хочет уйти - не выдерживает. Не хочет пойти по стопам того же ВВЛ. Что тут непонятного?
Сховати
Это он тебе сам за бокалом пива сказал?
Сховати
Нет, конечно - я не пью пиво. Он неоднократно говорил это сам в интервью. Смотрел его на ДВ.
Сховати
Да? А ещё он сказал, что знает, кого будет тренировать. Как с этим?
Сховати
Подобного он не говорил никогда - это у вас фантазия разыгралась не на шутку. "— Я уже знаю, что буду делать после финального матча, — приводит Reuters слова Хайнкеса. — В футболе я уже 50 лет, однажды придется подумать и о завершении карьеры." Чувствуете разницу между тренировать и делать? Она размером с пропасть.
Сховати
Говорил. Просто Вам в Украине не дано это услышать. Я в Германии живу 11 лет, и сам, лично, слышал, как он это сказал. Дословно, из его интервью Sky Sport DE: ''Я знаю, в какой команде буду по окончании сезона, но, не стану её сейчас называть''
Сховати
http://www.dynamomania.com/news/205232-haynkes-vse-zhe-uhodit-na-pensiyu Что еще нам в Украине не дано услышать?