Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 103
Мне кажется вместе Хачика лучше Дуду поставить, а вместо гусева - Кравца. Тогда будет классно.
Показати
wtf?! o0
ТА при чём тут заслуги????? Что ж вы к заслугам прицепились... Ну какие заслуги? Гол порту? Гол Арсеналу?(киевскому) С такой логикой нам надо восхвалять Кравца и благодарить за всё перед ужином (не при Вадиме сказано). Он Валенсию обыграл. Только вот что после этого. Алиев не показывает ничего. Он получает одну из самых высоких зарплат, а ведёт себя, как... Я даже не буду напоминать о всех его поступках, вызывающих, мягко говоря, неуважение, коих вспомнилось сразу штук 10.... Прости, но у меня столько не всплывает суммой про всю остальную команду даже вместе с милей.
Показати
Какая разница кака зарплата. Снова украинцы считают сколько тот или другой... да тебе не пох? Суркис что не мужик? Он котракт подписал, так теперь пускай платит. Какой он в жизни мне пох. Мне тоже не нравится как он ведет себя, как он к украинскому языку относится. Но если нету мозгов у человека, так что делать? Протсо оставлять Нинковича и Аруну, котрые вместе взятые меньше сделали для Динамо чем Алиев. Ну кто так делает?
может и-нет выключить на денёк...уже надоело заходить каждые 10 минут... А ещё и видеть позавчерашнее интервью, как сегодняшнее - вообще прикольно. Или он сегодня кому-то тот же текст перечитал...может на память выучил. Тогда возможно...
Показати
Мне тоже. Я уж в последнее время при любой возможности захожу на сайт ;)
Двоякое впечатление у меня... Как мне и казалось - все новости, что были это, похоже, одна и та же с домыслами... С одной стороны вроде и неплохо - сам хочет к нам и знает о нас... Но на фоне обещаний завтра официально объявить такое интервью расстраивает... По названию статьи я ожидал более приятного интервью)
Показати
Он очень умно ответил. Договор подписал уже. у него 15 дней отпуска.
Я бы просто сказал, что мир сошёл с ума... если он перейдёт к нам. 1. Явно не из-за оступных клубу, т.к. 7 млн. это не много. 2. 7 млн. за 4 года это не супер зарплата... Не верю, что тот же зенит меньше предлагал. 3. Это не просто игрок сб. Португалии, а один из лучших в полуфинале Евро, неужели нет средняков топ чемпионатов, желающих его купить?.. а если есть, то неужели он выбрал Динамо... Может таки есть какой-то "проект" о котором говорил кранчар??? Иначе я обьяснить не могу.... Ну разве что ему стадион понравился наш или Лавра...
Показати
Возможно, евро 12 открыло глаза игрокам уровня Велозу, Кранчара на то, что в Украине можно играть в футбол на высоком уровне, и в месте с тем, не плохо заработать))
Тут даже дело не в позиции) Просто если подпишут - значит покупка Кранчара это не случайность на фоне дешёвых латиносов... Если купят 2 под ряд качественных игрока, то это уже закономерность. А с такой закономерностью можно и хорошего напа ждать.
Показати
Логично! :)
http://twitter.com/#!/dimarziotweet но я там нашёл только твит за 25 июня и тот всего 5 слов)
Показати
Есть там твитт. Один из ответов на вопрос, который он пять часов назад дал (всего из двух слов состоит).
"цитирует Нико Slobodna Dalmacija."
Показати
действительно, есть у них такая статья)
=) да. У нас вроде вообще никто ими не занимается)
Показати
:))))))
Коломойский как раз с Суркисом и дружит. И уж точно не с Ахметовым и Ярославским. А с кем дружит Рабинович как-то вообще не очень важно. Но чего ему не дружить с Сркисом, сдающим ему "Динамо" (стадион в смысле)
Показати
Коломойский Суркиса не уважает, куда там друг, терпило! Вспомни как Коломойский Суркиса опустил после матча Динамо - Днепр! А после скандального матча Шахтёр - Днепр, Коломойский молчал! И за судейство Коломойский именно Суркисам предъявляет... И это друг? Да Днепр сожрал бы Динамо и сам бы второе место занял. Рабинович тоже не бедный и Динамо не любит.
No results found.