26 червня 2012 23:33
60

"Динамо" завершит покупку Велозу в течение нескольких дней?

«Динамо» может завершить подписание Мигеля Велозу в течение нескольких дней, пишет в своем Твиттере итальянский журналист Sky Sport Джанлука Ди Марцио.

Напомним, сегодня появилась информация о том, что Велозу станет игроком «Динамо» уже в ближайшее время.

http://s10.rimg.info/8e9d17c941605e344c4c4246bdfd8a78.gif
Был бы супертрансфер, но такое ощущение что мы разрушаем и нападаем)) или нападающие или опорники. Когда уже будет левый защитник, и ПЛЕЙМЕЙКЕР??? Надеюсь Семин знает такое слово в отличии от Газзаева)
Сховати
ппц, а Кранчар по твоему кто? не ПЛЕЙМЕЙКЕР штоле?
Сховати
Вратарь!) Ну купят еще Раффаэля, человек может успокоится))
Повышенная трансферная активность ДК, имеющего и так тройной кадровый "боекомплект", выглядит малологично в свете финфеерплея и 25 заявочников на новый сезон... В моем понимании потребуется титаническая антиселекционная работа по распихиванию по арендам лишних "исполнителей", уровень большинства из которых таков, что не клубы-арендаторы будут платить ДК, а ИМС этим клубам! Попахивает анекдотическим еврейским "бизнесом" по продаже вареных яиц дешевле сырых.
по поводу Кардозо, то на том источнике(трансфермарктвеб), куда ссылался http://footballtransfer.com.ua/ua-por/news-20853.html есть лишь новости по поводу интереса со стороны ПСЖ, Галатасарая и Зенита
самое занятное не в том кого еще приобретут , а в том , кого "уйдут". Ведь даже зарубежного балласта, получающего приличные деньги в составе на 2 состава : Каддури,Нинкович, Аруна, Юсуф (Эскобар,Бертольо ?? )
Велозу стал игроком киевского «Динамо» 26 июня Адаменко Иван Разделы: Италия, Украина Полузащитник «Дженоа» и сборной Португалии Мигель Велозу поставил свою подпись под контрактом с киевским «Динамо». Переход футболиста облегчил казни бело-голубых на восемь миллионов евро. Велозу провел в «Дженоа» два сезона, на его счету 49 матчей и 2 гола. Источник материала: foot2day.ru
какого Циглера?)он в Фенере будет) это уже лишнее)
Сховати
мало ли) неплохо было бы) очень не плохой левый деф!в украине таких нет увы
Мир сошел с ума???Однозначно думаю Григорий Михайлович вернулся)))Кранчар, Велозо, Кардосо!!!Еще за Циглера или Селина поборотся и вообще бендж))Кротам 3 место обеспечено)
ru1s ты оперативно-операвтивно..ничё не скажешь)
За даними transfermarketweb.com, ПСЖ та "Динамо" цікавляться Оскаром Кардосо. Також до гонки за парагвайцем підключились "Зеніт" та ЦСКА. Вартість Кардосо становить 15 млн євро, проте йому вже 29 років і його зарплата становить 4 млн євро. "Динамо" за версією видання пропонує лише 10 млн євро.