29 червня 2012 10:09
91

Мигель ВЕЛОЗУ: "Динамо" является большим клубом"

В интервью Мигель Велозу заявил, что хочет покинуть «Дженоа».

- В Италии мне было очень хорошо, но пришло время перемен. Мы все хотим чего-то большего, а «Динамо» является большим клубом. Жизнь на Востоке очень сильно отличается? Мне любопытно и я мотивирован. Хочу получить другой опыт. Теперь, когда Евро закончилось, я буду говорить с моим агентом и принимать окончательное решение. В любом случае я покину Италию. – цитирует Велозу Calcionews24 со ссылкой на Gazzetta Dello Sport

А если и купят игрочил то это будет нападающий. Кто там : Нилмар, ель кабир, робинью
нне быть этому трансферу, Опорники: Вуко, Гармаш, а Велозо 3-й? Много опорных. Логичен? У нас полузащита: Гармаш,Вуко, Кранчар, Ярмоленко, вернется бертольо, дуду, гусев, Аруна, нинкович Каверин, Богданов. Последних 2 может в молодежку. Трансфер может будет если:Аруна, Нинкович, Каверин, Богданов, бертолье или дуду покинут первую команду.
Пусть уже перейдет хоть куда-нибудь!)))))))))))))
Семин делится мыслями о трансферах "Динамо" Сегодня, 19:07 До закрытия трансферного окна в Украине остается несколько дней. Есть ли резон ожидать от "Динамо" новых приобретений рассказал наставник киевлян Юрий Семин. "Не вижу смысла покупать игроков, находящихся на одном уровне с теми, что уже есть в команде, тем более если они уступают им в мастерстве. Ведь усиление команде дает не количество, а качество исполнителей. Получим интересное предложение - будем думать. То же касается продажи или передачи футболистов в аренду: если человек не попадает в состав, в общих интересах придать ему хорошую игровую практику за пределами "Динамо". Так получилось с Бертольо. Не думаю, что он затаил обиду: такие переходы - часть футбольной жизни. А нам, повторюсь, необходимы только качественные приобретения. Пусть только одно, но с ним мы продолжим движение вперед", - заявил наставник. "Спорт XL"
Сховати
Ну да, Богданов и Каверин точно сильнее тех, что были, при чем "на голову".. Старый маразматик, что сказать, сам же противоречит себе.
я это год назад читал
Своим жестом помоему он говорит " ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ"..А если по сути, то не слишком ли долго ми его покупаем? Както мне ето все не нравится, но всеравно держу пальци чтоби все срослось!
Только что примчался с работы... Что то конкретное, точнее обнадеживающее по поводу Велозу есть? Или намек на положительное решение этого трансфера?
Эх Резо Резо,ты что то хорошее нам принес хоть раз?
Генеральный директор киевского Динамо Резо Чохонелидзе утверждает, что клуб не ведет переговоры о трансфере полузащитника сборной Португалии и Джено Мигеля Велозу. Динамо не ведет переговоров по трансферу Велозу, заявляет Чохонелидзе / АР Об этом он заявил в пятницу, 29 июня, в интервью итальянскому сайту tuttomercatoweb.com. "Я слышал об этом [слухах о переходе Велозу, - ред], но могу вас заверить, что никак не контактировал с Дженоа. Порой пресса заходит слишком далеко", - сказал Чохонелидзе. Ну что это такое, блин( Задолбали вы уже просто своей трасферной политикой ! То подтвержали, мол интересуемся, да, ведутся переговоры, потом все отлично, на мази, ген.др Дженоа подтверждает, что клубы договорились, Велозу совсем скоро будет, а теперь это.. Я просто в шоке, больше нет сил это все читать по сто раз. История оказывается еще хуже чем с Кранчаром и Кардосо..
Сховати
Не воспринимай слова ЧУХАНелидзе всерьез.
Ты меня убил... Но есть вариант, что Резо такого не говорил))) Хотя.. если бы они и правда обо всем договорились, как писали ранее, то, скорее всего, Велозу подмахнул бы контракт еще 3 дня назад. А так..
"Форвард «Вильярреала» Нилмар все еще ​​может перейти в киевское «Динамо», сообщает Про Динамо Киев со ссылкой на Lancenet. Ранее появилась информация о том, что бразилец отказался ехать в Украину из-за недостаточно теплого климата, однако теперь стало известно, что игрок сделал встречное предложение киевскому клубу относительно размера своей заработной платы. Приоритетным для Нилмара был бы вариант продолжения карьеры в бразильском «Интернасьонале», однако клуб из Порту-Алегри не готов платить за него 8 млн евро, которые требует «Вильрреал». Именно поэтому нападающий решил вернуться к варианту с переездом в Украину. — Нилмар сделал встречное предложение «Динамо». Теперь он ждет ответа, после чего будет принимать решение, — рассказал тесть футболиста Эдуардо Гимарайш." Я уже смеюсь вовсю)))
Ну уж если и к торгам с итальянским клубом Резо не привлекают, то ему, как и А2, прямая дорога на трансфер!
Источник - Правое полушарие мозга.
А еще Милан хочет продать Робинью... Этим летом "Милан" готов расстаться с нападающим Робинью, сообщает Football Italia. На данный момент 28-летний бразилец является одним из самых высокооплачиваемых футболистов клуба. Его заработная плата составляет 6 миллионов евро в год. Контракт с игроком истекает в июне 2014 года, однако руководство россонери собирается продать форварда, чтобы разгрузить платежную ведомость. В минувшем сезоне Робинью провел 28 матчей за "Милан" и забил шесть мячей.
Сховати
Мы не осилим его зарплату.. Думаю, что максимум, что могли бы ему платить, то это 3-4 млн в год, ну и контракт на 3 года, не больше и то, все это из ряда фантастики. Да и мотивации после Реала, Милана играть в Динамо у него бы не было.
Сховати
Если мы с тобой, то конечно не осилим. Но посещает мысль, что Григорий Суркис реальный игрок. Деньги я чужие считать не люблю, кто осилит, а кто нет...
У Милана с Роби те же проблемы, что у нас с А2...