Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів
420
Коментарі по темі:
Игорь СУРКИС: "Верю в Блохина, его харизму и безграничную любовь к "Динамо"
Какому нафиг заделу Семина? В первом круге проиграли Днепру,Металлисту уже при ОВБ, во втором Металлисту при нем же! О каком заделе Семина речь ?
Показати
не обращай внимание, чел ляпнул лишь бы что)))
в принципе, при семине у нас было +4 очей над металлом. задел был. если бы было -4, то бороться за серебро перстали бы уже в марте. и вполне могли бы скатиться на 4е место
Коментарі по темі:
Мбокани подписал контракт с "Динамо"
Откуда инфа ? Оф сайт молчит. Месяц мыльных опер и в один день закончились ? А завтра о чем писать будут ?
Показати
Савіч, півзахисник і т.д))) вистачить))
Коментарі по темі:
Официально: Джермейн Ленс - игрок "Динамо"
Очччень хороший трансфер!!!! Но есть опасения как бы его ОВБ не угоробил своим "камон плей"!
Показати
Артем Франков пишет, что Мбокани уже подписали.
"Подписался. Нападение динамовцы закрыли, как минимум количественно, а скорее всего, и качественно (без гарантий, конечно!), перешли к обороне".
Коментарі по темі:
Форвард ПСВ практически перешел в "Динамо"
Тебе он мешает ?
Показати
епать.. кто мешает?? тут люди спросили сколько выложили за игрока.. че ты пишешь?
Коментарі по темі:
Агент Мбокани: "Мой клиент начнет тренироваться с "Динамо" 26 июня"
Смотри ноги не обожги !!!!;-)))). А если серьезно на офсайте информация есть ? Нет! Ждем !!! Но одни только нападающие нас не спасут, у нас дырища в обороне и нет человека умеющего отдать нормальный пас.
Показати
якщо це правда то я не здивуюсь якщо в найблищий час з*явиться інфа типу Драговіч уже в
офісі Динамо або Гранквист прибув до києва
А по-моему перепечатано со спорт.юа!
Показати
нет футбум реально с выходами на дк там бебех с 2+2 всегда ошивается
Андрей добрый вечер ! А источнику можно доверять ?
Показати
Я иначе ответу... Нет никакой информации (ни в голландской прессе, ни из каких-то других источников), подтверждающих это. Лично я впервые слышу это имя применительно к нам (а трансферу такому был бы просто рад - чего уж там).
источник фифти-фифти. Бывают чёткие попадания, но бывает и лажа
Коментарі по темі:
Мбокани уже в офисе "Динамо"
Год назад один товарисч писал, что Кардосо уже в Динамо тренеруется ! Хотя уже не знаю радоваться єтому трансферу или плакать !
И еще на терриконе прочитал следующее:
.....Капитан харьковского "Металлиста" Хосе Соса в летнее межсезонье может перебраться в донецкий "Шахтре". В услугах 27-летнего аргентинца заинтересован Мирча Луческу, который считает, что Соса может заменить в центре поля Фернандиньо.....
-----------------------------------------------------------------------------------------
И после этого Шмаркевич будет рассказывать о чесном чемпионате ?
Показати
Шмаркевич?Я согласен.Правильная фамилия
Коментарі по темі:
"Таврия" - "Динамо" 3:2. Киевляне заканчивают матч вдевятером и впервые в истории закончат чемпионат ниже 2-го места
У него контракт до лета!
Показати
Правда?!Тогда ложусь спать с хоть каким-то позитивом
Ну а Мигелю за что ?
Показати
Чуть ли не единственный думающий игрок, который читает игру. Обратите внимание, как он работает на перехватах, как перекрывает зоны. А брак - это результат отсутствия рядом партнеров хотя бы такого же уровня (по сути - неуверенной игры Гармаша последним временем и абсолютно неравноценной замены в виде Сидорчука, об Аруне лучше промолчу).
И когда выход в 4, то двое (как минимум) должны растягивать оборону соперника, уводить за собой защитников (не прятаться за спинами своих оппонентов), освобождая свободную зону третьему (тогда и не будет навеса воздухом - абсолютно неуместного в том моменте).
ЗЫ Шикарный трансфер (жаль, использовать его возможности по полной у нас не всегда получается - ИМХО, ЮПС его видел немного в другом качестве), нам бы еще парочка таких "условных Мигелей" очень бы не помешала.
- «
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- »
No results found.
