Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 2417
lion_ts, министр спорта работает год, за такое время ничего нельзя сделать, это долгосрочные проекты, на 8-10 лет не меньше. В той же Исландии программу про развитию футбола приняли в 1995 году (!!!), а результат дало только сейчас. В США футбол начали развивать чуть раньше, в 1993-1994, когда прошел у них чм плюс организовали МЛС, а результат пришел уже в новом десятилетии, в начале 2000-х...да и вообще, когда в стране идет война вопросы количество золотых медалей на олимпиаде уходят на второй план, 2 золота получили - уже хорошо.
Показати
Дід Панас, 1. Что сделал этот недо-министр за год своей каденции? - Может он какую программу развития спорта в стране предложил? - Может он концепцию подготовки олимпийцев внес? - Полный ноль. Даже на бумаге.

2. Как это на второй план??? - А за что мы воюем? - Чтобы жить в таком же дерьмище, как в Россиюшке, только под другим флагом? - Чтобы стипендии у студентов отжимали, спорт и науку урезали, докторов из скорой забирали, а тем временем депутатам з/п в 3 раза поднимали? - Мы только через развитие экономики и успешности страны (уровень медицины, образования, коррупции, спорта) можем победить в этой войне.
и да, нет не хорошо, что только 2 золота. Посмотри показатели предыдущих Олимпиад и сравни.

Конечно можно и дальше все эти обломы оправдывать войной и приглашать Марлосов да Тайсонов в сборную, а можно начать работать.

P.s. - Этот клоун-недо-министр спорта сейчас больше всех прыгает перед камерами на встрече Олимпийцев. Тошно смотреть на это жирное существо.
http://sport.lb.ua/summer/2016/08/23/343425_baydarochnitsi_usmotreli_vinu.html - на вот тебе статью по этому замечательному толстяку.

"Байдарочницы усмотрели вину министра спорта в четвертом месте на Олимпиаде". И таких данных в интернете оооооочень много. В частности через министерство долгое время не пускали нашего олимпийского чемпиона-байдарочника.
Перед евро про натурализацию никто и подумать не мог. Все верили и надеялись в наших, поэтому у тайсона не было шансов, я сам был бы первый, кто говорил бы против натурализации. Это после того позора поняли, что надо что-то делать
Показати
Дід Панас, молодежь нужно растить. И наконец заняться мин.спорта. А то у нас сборная на Олимпиаде облажалась по полной, а министр спорта заявляет, что он не причем и все вокруг "...сы, а он Д'Артаньян". И вот когда мы начнем растить здоровых детей, а не наркоманов и алкашей, вот тогда не придется даже думать об этом позорном закрывании глаз всякими Марлосами и Тайсонами. Чем раньше это произойдет - тем лучше.
Виталий, умный футболист - это большая редкость. Им голова нужна чтоб голы забивать) И это нормально, кто на что учился
Показати
Дід Панас, Ну хотя бы в WORD исправлял с красными подчеркнутыми, а то так читаешь и поражаешься.
Да и дело не только в рашкинском ЧМ, а и просто в матчах, в рейтинге за победы...корзину повыше все хотят. А с такой игрой как сейчас - будем за первую сотню бороться, или где там северная ирландия в рейтинге.
Показати
Дід Панас, а типа Марлос с Тайсоном сейчас в своем клубе демонстрируют великолепный футбол :)
Такое унылое зрелище, как в матче Янг Бойз - Шахтер не видел давно.
Leprik, ну маркевич и красников, они же в структуре ФФУ работают, насколько я понимаю, они говорили. 1) http://www.dynamomania.com/news/342140-evgenij-krasnikov-segodnya-vecherom-tajson-dolzhen-dat-otvet-po-naturalizacii 2) http://www.dynamomania.com/news/341144-miron-markevich--predstavte-sebe-tajson-marlos-konoplyanka-i-yarmolenko---takuyu-chetverku-slozhno-budet-ostanovit
Показати
да, это я помню. просто думал, может были заявления павелки, а я пропустил.
lion_ts, посмотрим сколько будет радости, когда пролетим мимо ЧМ)
Показати
Дід Панас, а сколько радости в мордор ехать, с "добровольцами новороссии" на одних трибунах сидеть?
ну да. Если бы мимо ЧМ пролетала бы сборная, напичканная Марлосами, Тайсонами, Мораесами и т.д., то типа трагедия меньше была бы :)
Дид Панас,в жопе бразильский ананас!!!! Вот и глорит за бразов!!!
Кстати, это прокол ФФУ, который должен был сделать все без шума и пыли и представить уже гражданина Украины Тайсона...как русские с Фернандесом сделали. А наши пол года воду в ступе толкли, каждый по 20 раз свое мнение высказал, то будем, то не будем, вот бразильцы и подсуетились. Ничего, на будущее наука будет.
Показати
А с чего вы взяли, что ффу вообще хотело его натурализовать? О этом вроде говорили только журналисты, артемфранков и миронбогданыч. Или были заявления руководства ффу?
Посмотрим что выберет. Уверен, если откажется от 5 минут за бразилию ради сборной Украины - критиков натурализации поуменьшится. А нет - ну его право, будем стараться играть без него.
Показати
Здесь всё немного обстоит иначе - примеров подобных в Бразилии не было. Ну и с другой стороны , тяжело представить картину, когда игрок из Германии выступает в чемпионате Эстонии и эстонцы собираются его натурализовать, а здесь вызов в немецкую сборную - но он подумав принимает предложение прибалтов...Как по мне - вариант достаточно бредовый.
Да че все на Реброва напали. Он ничего не решает, пока был Рауль, то игра шла, из группы ЛЧ выходили, а тут Ребров резко разучился тренировать? Не смешите, просто новый испанец не чета Раулю, надо или уговорить его вернутся, или найти другого толкового тактика.
Показати
Не проще взять хорошего тренера?
Дід Панас, на Суркиса нападать нельзя иначе сразу набегут троли и заминусуют.
Чет у цыгана в рашке не идет...
Показати
Дід Панас, ну там правда и в соперниках не одно ЦСКА.
No results found.