23 серпня 2016 10:35
8

ТАЙСОН: "Год назад я очень хотел играть за Украину и поехать на ЕВРО"

Полузащитник «Шахтера» Тайсон прокомментировал свой вызов в сборную Бразилии.


«Я не могу не принять предложение Бразилии. Это моя родина. Это мечта любого бразильца – защищать родные цвета. Чувствую себя неимоверно счастливым и буду работать на максимуме, чтобы показать, какой я игрок. Поединки с Эквадором и Колумбией – матчи всей моей жизни.

Благодарен болельщикам Украины, ведь сильно люблю эту страну. Также хочу поблагодарить Андрея Шевченко и Евгения Красникова, которые рассматривали меня в качестве футболиста сборной Украины. Год назад я очень хотел играть в этой команде и поехать на чемпионат Европы. К сожалению, никто ко мне не обратился, никто меня не позвал.

Всегда буду болел за Украину. Это страна, в которой я живу, которую люблю всем сердцем и буду любить всегда», – сказал Тайсон.
Выражаю искренние поздравления Тайсону в связи с получением заслуженного вызова в состав сборной команды Бразилии по футболу.
Перед евро про натурализацию никто и подумать не мог. Все верили и надеялись в наших, поэтому у тайсона не было шансов, я сам был бы первый, кто говорил бы против натурализации. Это после того позора поняли, что надо что-то делать
Сховати
Дід Панас, молодежь нужно растить. И наконец заняться мин.спорта. А то у нас сборная на Олимпиаде облажалась по полной, а министр спорта заявляет, что он не причем и все вокруг "...сы, а он Д'Артаньян". И вот когда мы начнем растить здоровых детей, а не наркоманов и алкашей, вот тогда не придется даже думать об этом позорном закрывании глаз всякими Марлосами и Тайсонами. Чем раньше это произойдет - тем лучше.
Сховати
lion_ts, министр спорта работает год, за такое время ничего нельзя сделать, это долгосрочные проекты, на 8-10 лет не меньше. В той же Исландии программу про развитию футбола приняли в 1995 году (!!!), а результат дало только сейчас. В США футбол начали развивать чуть раньше, в 1993-1994, когда прошел у них чм плюс организовали МЛС, а результат пришел уже в новом десятилетии, в начале 2000-х...да и вообще, когда в стране идет война вопросы количество золотых медалей на олимпиаде уходят на второй план, 2 золота получили - уже хорошо.
Сховати
Дід Панас, 1. Что сделал этот недо-министр за год своей каденции? - Может он какую программу развития спорта в стране предложил? - Может он концепцию подготовки олимпийцев внес? - Полный ноль. Даже на бумаге.

2. Как это на второй план??? - А за что мы воюем? - Чтобы жить в таком же дерьмище, как в Россиюшке, только под другим флагом? - Чтобы стипендии у студентов отжимали, спорт и науку урезали, докторов из скорой забирали, а тем временем депутатам з/п в 3 раза поднимали? - Мы только через развитие экономики и успешности страны (уровень медицины, образования, коррупции, спорта) можем победить в этой войне.
и да, нет не хорошо, что только 2 золота. Посмотри показатели предыдущих Олимпиад и сравни.

Конечно можно и дальше все эти обломы оправдывать войной и приглашать Марлосов да Тайсонов в сборную, а можно начать работать.

P.s. - Этот клоун-недо-министр спорта сейчас больше всех прыгает перед камерами на встрече Олимпийцев. Тошно смотреть на это жирное существо.
http://sport.lb.ua/summer/2016/08/23/343425_baydarochnitsi_usmotreli_vinu.html - на вот тебе статью по этому замечательному толстяку.

"Байдарочницы усмотрели вину министра спорта в четвертом месте на Олимпиаде". И таких данных в интернете оооооочень много. В частности через министерство долгое время не пускали нашего олимпийского чемпиона-байдарочника.
Ты хоть гражданство принял, мечтатель? - О каком Евро вообще речь идти может?