Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
http://www.youtube.com/watch?v=d71kvr-fYkI Почему никто не говорит о противном, посмотри на досуге о вожделенной демократии
Показати
А садят почему-то в России этих демонстрантов, как на болотной и манежной - некоторым по 10 лет дали, потому что против режими вышли. ЭТО НОРМАЛЬНО? Или как вчера, за то что вышли - "ПРОТИВ ВОЙНЫ" - бабушек старых... ЭТО НОРМАЛЬНО? ТЫ В ТАКОЙ РОССИИ ЖИВЕШЬ? ТЕБЕ ЭТОТ ПУТЛЕР ТАК НРАВИТСЯ? И ЖЕЛЧЬ КИСЕЛЕВА? ТЫ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ ЭТИ ИСТРЕБЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ И РЕПРЕССИИ? http://cs424917.vk.me/v424917641/afd7/wZAoxkYBbj0.jpg
Что именно является ересью? То что на майдане погибли люди, а нынешняя власть и пальцем не пошевелила что бы найти виновных, этот факт не настораживает ли? Или может ответишь на вопрос, зачем было открывать огонь на майдане, после подписания соглашения (Янык - Коалиция) в присутствии Европейских посредников????? Или почему так быстро приняли решение о выборах?? И что самое прискорбное ничего не поменялось в верхушке власти, те же люди те же цели, только другие методы. И сразу скажу, Я ни капельки не поддерживал и не поддерживаю политику Яныка.
Показати
Виновных в гибели людей на Майдане найти трудно, потому что они уже удрали в рашку. А на вопрос, зачем надо было открывать огонь утром, после бегства Янека, так ты об этом спроси у своих, у тех, которые стреляли в парней и девушек их снайперских винтовок.
Если бы России нужна была бы война она уже давно бы уже начала стрелять, а так это всего лишь демонстрация силы для Европы, Америки и тех кто у руля Украины что бы все было по честному без принятия решений под дулом автоматов.
Показати
" а так это всего лишь демонстрация силы для Европы, Америки и тех кто у руля Украины что бы все было по честному без принятия решений под дулом автоматов." Перечитай еще раз свои слова. Ересь, не кажется?
Как никогда Леон прав, Путин демонстрирует всем свою силу, и то что он не допустит в Украине сценария Югославии, Египта, Сирии и т.п. Стрелять никто не собирается, вся эта показуха для того что бы прошли честные выборы в Украине а не под дулом автомата Саши Белого.
Показати
Одно дело "не допустить", а другое дело самому замутить сценарий Югославии, Египта, Сирии и т.п. У кого есть уши, тот услышит!
Ответь, аналитег, зачем Путину разгонять мирный митинг против войны в Москве: http://lenta.ru/video/2014/03/03/nowar/
Ты прав в одном - Югославия, Египет, Сирия это не его сценарий. Его сценарий Дагестан, Абхазия, Осетия, Чечня. Эта тварь повышала себе рейтинг на президентские выборы уже в 1999 году, когда взрывала жилые дома в России, списывая эти теракты на карачаевских и дагестанских ваххабитов. Ваш недоумок сошел с ума. И наверняка все это понимают, но боятся сказать. Вы прозреете, но будет поздно.
Побывал бы ктото реально в его шкуре я думаю говорил бы по другому.
Показати
А здесь трудно с тобой не согласится - мы, увы, не можем сидеть ни в чьих шкурах, да и не знаем всех нюансов внутрикомандной жизни.
Socolik Дело в том что в нашем клубе отношение к легионерам на порядок лучше чем к своим и почему?.... может потомучто они на руском не говорят....незнаю, а когда с самого начала тебе дают понять что мы будем выпускать индейца а не казака потомучто главный так сказал и без каких либо объяснений держат тебя на банке, это ведь ещё подростки с ними плотно нужно работать много разговаривать. Здесь не каждый выдержит психологически.
Показати
Кто не выдерживает "психологически" - "в топку"!;) Нам нужны стойкие бойцы, а не "кисейные барышни" - таковы реалии современного спорта!
Можно подумать в клубе плохое отношение к Сашо, Шеве, Милевсокму, Михалику, Гусеву, Ярмоленко итд.)) Просто если у кто-то кишка тонка, чтоб войти в основную обойму, так сразу начинает ныть... "Легионеры заполонили...", "Проклятые латиносы...".. Так ведут себя слабаки и неудачники. Имхо. Петрову нужно проявить себя в Кривбассе. Тогда можно о чем-то говорить.
А Петрова легко понять, работаешь... стараешься.... чтото пытаешься доказать с самого детсва и на тебя не обращают внимание, а потом приходит легионер 2 треньки посетил и он в основе, пол года поиграет и уже в европу рвётся звезда или домой на плантации бобы собирать - соскучился он за родиной.... Я бы тоже зол был на таких легионеров.
Показати
А ты вспомни, когда купили под одного тренера Реброва в Тотенхем, через, грубо говоря, месяц тренера увольняют, и Ребров сидит на банке. Хотя тоже работает, старается... Да и чего далеко ходить, Шева, свежий пример. Так что нормальная ситуация, до основы ДК ПОКА не дотягивает, а в дубле сидеть нет ризона. У Динамо и Кривбасса есть общий враг: кроты. Вот и пусть поможет и нам отрываться от кротов по очкам и Максимову сделать сенсацию.:)))
Это один матч и всё не более чем, что до этого он нечего не достиг что после, одни упрёки что ему ктото постоянно мешал. А понту разводит как будто король футбола.
Показати
Да нормально человек играл - я же помню!) А критиковать всех и вся... так тут таких предостаточно!
Да какой он классный нап один раз выстрелил и всё, чего он добился более??? а понтов разбрасывает типа мяч золотой брал пару лет подряд !!!
Показати
А я или ты, что-то добились большего?!
Посмотри, что смит ниже выложил и, думаю, все твои сомнения в "классности" Саленко отпадут сами-собой, как безосновательные;)
No results found.