Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 12
Ну а чем Семину менять?! Ну выпустил бы Зозулю и что с ним делать? + у него желтая помоему. Была надежда что Миля мяч придержит в центре.
Показати
Ну хоть на последних 15-10 минут и Зозулю можно было выпустить, хуже бы не было точно.
Кравец всю жизнь будет перспективным?
Показати
Откуда мне знать? Я просто имею ввиду, что сам, лично, был всеми конечностями против Ярмоленка в составе. Его присутствие там, бесило до невозможности... А сейчас я не представляю команды без него, так что стал более терпимей, что ли. И вас прошу быть более терпимыми, Кравец, пока-что, не так и много сыграл (в этом сезоне). А вообще, быстрый нападающий Динамо просто необходим.
ну зачем же всю. на Ярмолу сколько плевались? а сейчас? думаю если постоянно подпускать к основе, уже к следующей зиме он наберет кондиции. просто Динамо очень нужен такой игрок как Кравец, ведь то что он запорол - это уже вторая сторона медали, первый шаг - он был там где нужно и когда нужно. скорость, удар с двух ног, игра головой. даст то бог - будет у нас новенький Шева :)
сколько оптимистов ....
Показати
А что, я что-то не реальное предполагаю? Ну да, конечно, лучше по-ныть, по-унижать наших игроков и т.п. Потом, если пройдут бражку, кричать что ты всегда верил.
про себя не забудь
Показати
обо мне не беспокойся я в отличии от тебя не ною
сейчас коронная замена семина на 89 минуте будет.
Показати
Семина на кого?
Sugar подай в суд.
Показати
на тебя?)))) делать мне нечего больше. есть дела и поважнее чем доказывать то что мне не сделает ни тепле ни холоднее
Sugar ну да, все против Украины, все против Динамо. все нас засудили, у нас как обычно ...
Показати
а что скажешь нормально раскидался желтыми??
Sugar у тебя звук включен? проверь. все было отлично слышно , пусть наш герой ушки подлечит .
Показати
включен не переживай! а когда ты на поле то там совсем по другому все слышно арбитр неадекват! явно держит зуб на украину за молодежку
Стоун Браво! =]
Показати
Большое спасибо!
Мда. по Неймару, вы головой думаете? Неймар стоит огромных денег + СКАЗАЛИ ЧТО ОН НЕ ПРОДАЕТСЯ!!! Реал его не купил ( не потому-что денег не хватило !) по Андре, если вы говорите "Ярмола тоже такие голы забивает" ГДЕ? то бревно и мяч принять не может, все выходы 1х1 он тупит. на евро арене наша молодеж НЕ ПОТЯНЕТ. Не плохой андре, да гильерме лутше! НО ПОЙМИТЕ ЕСЛИ ОН НЕ ХОЧЕТ ОН ТУТ ИГРАТЬ НЕ БУДЕТ!!! если даже заставить то он сбежит. Андре не плохой нап.... Да скорости нет... но побольше чем у капитана нашего. тем более у нас очень быстрые фланги, есть кому отдавать передачи на него! Вы говорите соса лутше? аххахах ! Андре в 19 забил уже больше чем соса и и наш капитан.(Да ему будет сложно без неймара, НА ИМС сказал что если надо будет - купим.) и еще, Если они решили его брать это не спонтанная покупка!!! они за ним следили очень долго! если решили брать - значит он подходит под ту роль которая газику подходит.... Спасибо!
Показати
Медленный, без удара... что в нем есть?О_О вообще не пойму как он будет ЛЧ играть, если и вправду купят.. Лучше уже Кравца в основе наигрывать, тот же ефект... даже лучше, он ведь Украинец.
No results found.