Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Smotrya na igru Zhalko chto tavriya budet Ukrainu v Evrope predstavlyat s igroi ot oboronu na udachu v evrope delat nechego, Metalurg namnogo silnei komanda.
Показати
Ну ладно, не таврія; але і не метадон з такою байжужою грою, як лце сьогодні і в першому турі проти онучів. все-одно у нас, в Україні нема нема кому грати так, щоб грати стабільно. В сенсі грати - грати так, щоб не провалюватися в Європі хоча б не через рік. Можливо, цього року не проваляться Карпати, якщо в плейофф пофартить з жеребом. ДК, можливо, не провалиться в ЛЄ; ШД - в ЛЧ. Оскільки в Європіминулий рік були провальними для них.
Пол команды и особенно тренера надо менять,люческо играет в атакующий комбинационный футбол(понятно что выбор игроков не сравним с динамо) иностранец тренер нужен вследующем сезоне метал нас может вытеснить с лиги чемп. с такой игрой.
Показати
Готов под этими словами подписатся.От себя добавлю, что ИМС должен изменить дурацкую трансферную политику: 1. Не покупать игроков класса Алмейд ( таких в Украине как грязи), 2.Не продавать таких игроков как Бангура, Гиля,Алиев,Корреа.
Молодец!!!! уважение к стране в которой собираеться жить, у нас многие живя на Украине не знают своего языка где родились и проживают, Мауро наверное узнав это очень удивился бы наверняка без уваения к таким людям.Всеравно что в Аргентине не хотели бы учить португальский.
Показати
Хотелось бы подчеркнуть, что в аргентинском источнике указано, что это он так пошутил, хотя, думаю, точно этого знать никто не может)
А причем тут португальский?) У них официальный язык Испанский Это в Бразилии португальский))
Пока не возьмут иностранца в динамо, поменяют 80% состава, перестанут набирать 2 уровень футболистов с латинской америки, тоже и про сборную ,иностранец тренер,заплатить 5-10 лимонов что бы тактику атакующию поставил иначе мы не заиграем в европе, когда это поймут, сколько сезонов проваливать можно, позор федерации и Суркису.
Показати
А причём здесь Федерация? По привычке написал?
No results found.