Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Может ето кроты интересуются? А не мы. Чтото не пойму. У них же по два бразила должно быть на каждую позицию.
Показати
палкин хочет наделать шороху чтобы барса покупала бразил у шахты !
Да причем тут ку? Я за еврокампанию наших клубов говорю!
Показати
КУ=Кубок УЕФА :)
Я балею за дк. А если наши игают в европе то и за мх и за шд ваще за укр футбол! А за зенит и спартак ... балеть я не буду- они не наши. И ненада сказок типа все мы братья славяне.
Показати
Да и за ШД ты не болеешь!Скажи ещё,что в полуфинале КУ(ДК-ШД) ты болел за "Украинский футбол"-это не так!
Конкуренции не боимся. А ахмет точно не боится! Он ваще все купит и зенит, спартак и даже сибирь! криминал рулит. Но дело не в том. Ето не даст развития остальным командам из не великих футбольных городов.
Показати
А по отдельности наши ЛУЗЕР-КЛУБЫ(как я их называю)станут грандами?Если да,то через сколько лет?
Ребята! Вы че? Какой общий кубок, а тем более чемпионат? У них свое, у нас свое! Нада развивать свой футбол. После такого решения с нашей карты исчезнет большое количество клубов. У нас же не только ДК и ШД! Есть и другие клубы которые имеют право существовать! Вот обеденим чемп, по 8 команд, да? И скажем черноморец, ворсла... отправляются в первую лигу, и что? Ето плюс нашему футболу? Кто их будет финансировать, кому они нах будут нужны? Пусть даже чемп будет сильнее но ето большой шаг назад! Ето уже не футбол а личные интиресы ахмета и ... Так как же остальные?
Показати
Команды делить по спортивному(провести мини турнир,и лучшие 18-20 играют в высшей лиге,остальные развивают свою школу(тем более,что в Одессе все условия...)например...
Это личные интересы не только Ахмета, но и всех украинских клубов. Стимул - существенный рост прибыли клубов. Уровень объединенной 1-ой лиги потенциально равен уровню нашей теперешней ПЛ без первой пятерки-шестерки лидеров. Посредственных команд в ПЛ быть не должно, у нас сейчас нижняя половины таблицы - болото. Кому нужны? У Черноморца и Ворсклы есть болельщики, они и в 1-ой лиге никуда не денутся, а у Арсенала и Метадона нет, и это несмотря на хорошую игру в нашей ПЛ.
-
Рубин ето действительно КОМАНДА. Но без домингеса не то! Он был лидер и вел команду. Хотя от Курбана можно все ожидать.
Показати
Так год назад Домингеса не было,а Рубин играл лучше(прошу не путать с "ЗРЕЛИЩНО"),да и ещё больше месяца трансфера...
Конечно не обойтись! Но физика и концентрация- разные вещи...
Показати
Одинаковые!)) Теряем концентрацию из-за того, что не хватает физики!
Как по мне! Физика- физикой! А с мячом надо работать больше. Легкоатлет хорошим футболером не будет, как не крути! У Безсонова-физкультурника только и бегают как лошади, а вот результата хорошего нету.
Показати
Без "физики" тоже не обойтись(. Вот почему пропускаем на последних минутах...? Правильно! Нам в концовке матча не хватает концентрации. А это - таже "физика". Короче: всё должно быть гармонично!)
как не крути у наших защитников (особенно украинцев, причем не только динамовских) культуры паса нету вообще! да и не будет! особенно если смотреть на будулайский шахтер так там вообще наверно даже наказывают центральных защитников за самодеятельность! чиста выбил мяч - молодец, а отдал пас - это не твоя работа!
No results found.