30 січня 2010 06:54
157

"Динамо" просматривает полузащитника "Сантоса"

Хороший футбол, демонстрируемый Пауло Энрике Гансо, привлек внимание зарубежных клубов. Киевское «Динамо» уже изучило игру атакующего полузащитника «Сантоса» и в ближайшие дни должно сделать официальное предложение бразильскому клубу. Хотя ранее руководство «Сантоса» и заявляло, что не намерено продавать игрока.

Украинцев, являющихся поклонниками бразильских футболистов, интересуют также и другие спортсмены, в частности, Диего Тарделли, Мариано, Джонатас (Так в оригинале. Нам представляется, что речь все же идет о Джонатане - правом защитнике "Крузейро". Прим.Claude), сообщает Blog do Ciccone.

Пауло Энрике (Paulo Henrique Ganso). 12.10.1989. 184см/73кг. Полузащитник. "Сантос". Игрок сборной Бразилии U-20. В минувшем чемпионате Бразилии 19 матчей (5 голов).

Мариано (Mariano Ferreira Filho) - 23.06.1986. 177см/68кг. Правый защитник. "Флуминенсе". В минувшем чемпионате Бразилии 22 матча (2 гола). По версии журнала "Placar" - 16-е место среди правых защитников чемпионата Бразилии (средняя оценка - 5,33).

Джонатан (Jonathan Cícero Moreira) - 27.02.1986. 170см/72кг. Правый защитник. "Крузейро". В минувшем чемпионате Бразилии 27 матчей (3 гола). Лучший правый защитник чемпионата Бразилии по версии журнала "Placar" (средняя оценка - 5,85).

Диего Тарделли (Diego Tardelli). 10.05.1985р. 179см/72кг. Нападающий. "Атлетико" (Минейро). В минувшем чемпионате Бразилии 33 матча (19 голов). По версии журнала "Placar" - 2-е место среди форвардов чемпионата Бразилии (средняя оценка - 6,21).

When you are in the corner and have got no money to go out from that point, you would have to take the <a>personal loans</a>. Just because that would help you emphatically. I take car loan every single year and feel myself fine just because of it.
Да, но Газ добавил что переговоры ведутся, хоть и дорогие игроки..
Это всё слухи. Не думаю, что на самом деле Динамо сможет хоть кого-то из них приобрести. Возможно, это как раз те хорошие но дорогие игроки, о которых говорил в своё время Газзаев.
Камиль и Вадим, хватит
Сховати
Romul, спасибо, что удалил те комменты. Настроение вчера какое-то не то было, вот и...
Ясно. Я просто тут посмотрел http://blogdociccone.zip.net/index.html и..
И можно, кстати, линк страницы, на которой первоисточник (Blog do Ciccone) пишет все то, о чем написали вы?)
Сховати
http://blogs.band.com.br/ciccone/
Стоун и Клауд, а слабо транслировать такие "новости" прямо в голову сильноглубокоуважаемого ИМСа? Было бы любпытно посмотреть на эффект..
Сховати
Не знаю, как это сделать. Да, и не вижу смысла - зачем.
Сховати
Еще бы.. Если бы знал как - был бы Повелителем Вселенной.)))
А что есть сомнения, что такое существует? Обычно мы не даем гиперссылок - каждый может верить, или не верить. Или читать офисайт. Там все правда. Хотя и вирусов на офисайте полно. Но должна же быть некоторая плата за абсолютную правдивость. Или нет? Да... Вот ссылка - http://blogs.band.com.br/ciccone/
Stone&Claude спасибо что не дали нам замёрзнуть в этот трансферный мороз,подкинув дровишек в огонь затухших страстей в виде этой,пусть даже не весьма вероятной новостью из далёкой Бразилии:))))))
Скорей бы закончилось трансф.окно. уже тошно от этих предполагаемых бразил.
Камиль, ты прикумарил если честно. Хватит провоцировать. Вот чего ты ходишь сюда ? Я не запрещаю, просто спрашиваю.