Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 19
Типичное поведение холерика: ему необходимо во чтобы то ни было оправдаться, выплеснуть всю ту бурю эмоций, что кипит у него внутри. А тут ещё такая возможность - прямой эфир. Повторяю, он идёт на поводу у своих эмоций, когда остынет, будет жалеть...
Показати
Так а что мне и вам от его психологического портрета и его горячности и жалости? И что из этого всем болельщикам Динамо? Которым он наложил в душу своими "экспертными" оценками. Прежде чем говорить что то нужно думать. Согласен, прямой эфир, покорячился. Но после его "десятки", и потом "удаление повлияло на результат матча" можно было бы и извиниться. А вы говорите жалеть будет. А вчерашняя "аналитическая" передача - это вообще нечто... Так он мало что наложил нам, так теперь донецкая шавка при каждом удобном ему случае скажет что то подобное: "Это мнение сабо, великого игрока Динамо. Того Динамо когда у руля не было Суркиса. А сейчас..." и т. д. Для меня его больше нет... Думаю мою позицию поддержат многие. И покаяния его никому тут и даром не нужны. И вряд ли они будут...
Давненько не писал, но сейчас не могу пройти мимо! Уважаемые болельщики ДК, давайте не будем опускаться до уровня болельщиков шахтёра и поливать грязью кого бы то ни было, тем более бывшего ДИНАМОВЦА! Всё же как игрок он в своё время принес много пользы для нашего РОДНОГО Динамо!!! Что же мы видим сейчас - очередную грань подлости своры прихлебателей(именующих себя "аналитически-информационной программой ФУ"). Воспользовавшись такими чертами характера Й.Й.Сабо как: несдержанность, вспыльчивость, обидчивость, они заставили его плясать под свою дудку (из серии "а ещё они называли тебя земляным червяком").Прежде всего им нужен был резонанс, что даже бывшие игроки, ветераны осуждают нынешнее Динамо. Я уверен, никто ему за это не платил, просто обвели вокруг пальца старого человека... P.S. А игрокам Динамо хочу пожелать на поле доказывать своё превосходство над противником и поменьше участвовать во всех этих околофутбольных скандалах! Будьте мужиками и сражайтесь до конца!!! Только так становятся настоящими чемпионами!
Показати
Вот только не надо с него делать жертву обмана. Жертву банкнот или лести - согласен. Одно дело сгоряча ляпнуть в эфире. Я понимаю. Но потом, можно же и остановиться!!! Так нет, кровью и потом понимаешь... Для меня он как игрок бывший Динамо, да и как человек сегодня перестал существовать. А Земля ведь круглая....
Я живу не в Англии, слава Богу, а в Украине и прекрасно знаю, что в хвалёной тобой Англии всё измеряется возможностью получения прибыли, деньги превыше всего...Я то в состоянии поставить себе тарелку, а как быть мальчишкам из не очень обеспеченных семей ( а у нас таких очень много), которые любят играть и смотреть футбол, которые будут смотреть ШД по БЕСПЛАТНОМУ ТВ? Как ты думаешь, за кого они потом будут болеть????
Показати
Как по мне то очень даже жаль, что мы живем не в Англии, ну это такое.... А по теме ШД в УПЛ показывают по платному каналу и смотреть его на много сложнее чем матчи ДК. Если для того чтобы смотреть 2+2 нужно заплатить 600 грн и все. То для того чтобы смотреть матчи фк крот нужно платить а/п 99 грн в месяц. И ещё любовь к футболу идет от сердца, я своему ребенку (хоть она и девочка) внушил ДИНАМО - ЧЕМПИОН, а шахтер - это кроты, за них болеть нельзя!
Основной розыграш ЛЧ покажут по бесплатному общедоступному каналу
Какая халява???? Это элементарные вещи - забота о болельщиках своего клуба! Как видно никому они (болельщики) нахрен не нужны!!!!! Я не любитель смотреть телевизор, да и времени, признаться, особо нету и ставить тарелку принципиально НЕ БУДУ! P.S. Болею за Динамо с 88-го года и дальше болеть буду!
Показати
Все хотят чтоб все было бесплатно... К примеру в Англии на общедоступных каналах показывают только обзоры матчей, а вот абонентская плата канала по которому можно посмотреть футбол составляет 400 грн (если пересчитать на наши деньги) Как было написано выше, это большой спорт - БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.
Как представлю картину: вся команда едет в автобусе, а Шева верхом на автобусе...)))) Ржу не могу!!!)))
Показати
ессно он давно не ездил НА автобусе, чаще всего В автобусе!!! :-)
"Во-вторых, Семин, по моему мнению, таки исповедует атакующий футбол. Во всяком случае, тактика недлинного паса, упор на технику игроков и скоростной розыгрыш у штрафной соперника".... Игроки боятся брать инициативу на себя и бить по воротам из-за пределов штрафной, мельтешат, делают много лишних передач, пытаются затолкать мяч в ворота вследствие чего падает темп атаки, игроки соперника успевают вернуться в защиту, уменьшается пространство для манёвра и т.д. При этом очень ограниченно используются фланги. Если это остроатакующий футбол, то мы с Вами действительно понимаем футбол по-разному... С последним абзацем согласен полностью!
Показати
Так это беда футболистов, а не тренера. С таким подбором исполнителей, какой есть сейчас в ДК успеха не видать еще долго. Единственное, что может сделать Тренер, так это максимально мотивировать игроков на конкретный матч. Это, мне кажется и умеет здорово делать ЮрПалыч. Ну вспомните, какую команду он принял во время своего первого пришествия - полный сброд (как впрочем, и сейчас), даже те игроки, которые по сути своей талантливы и играли в лучшие свои годы на высоком уровне (Гусев, Нинкович, Несмачный и иже с ними) ни сейчас, ни тогда не показывали НИЧЕГО. А вот пришел Семин и заиграли. Значит умеет он все таки кой-чего. Кстати, Ваш второй абзац по сути подтверждение того, что я написал. А ограниченно используют фланги потому что нет таких игроков сейчас, какими были Дамин, Трошкин, Лозинский, Демьяненко, Косовский, Лужный, таких, которые (пусть и не очень техничные были, но скоростные и всегда успевали назад отходить) так бороздили свои бровки, что в конце сезона колеи оставались на центральном стадионе. Гусев приближается к ним, но опять же - с мотивацией у него не лады.
Вот вы сперва говорите, что вам нравится Сёмин с его пониманием футбола , с его интеллигентностью, умением говорить, а потом - что вы хотели бы, чтобы Динамо рвало всех направо и налево, играло в остроатакующий футбол? Это ЮПС исповедует остроатакующий футбол? Может я ошибаюсь, но вся тактика сёминского ДК сводилась к тому, что Милевский упадёт вблизи штрафной, а Алиев из пушки стрельнёт по воротам и если посчастливится забить гол - быстренько "зарыться в окопы" и обороняться до победного конца... Правда были и исключения - Валенсия с 2-мя голами Кравца... P.S. Ввиду того, что вы гораздо старше меня, обращаюсь на "Вы". За первый пост без обид...
Показати
Обид никаких. Ну, во-первых, стремление команды рвать всех и вся не идет в разрез с человеческими качествами тренера. Стремление к победе и интеллигентность - суть не противополжные по смыслу понятия. Уверен, если бы Газ на прессухах или в интервью говорил бы не кондовыми фразами (с вечным отпечатком совдеповской "секретности"), а просто, эмоционально (как Семин), с признанием ошибок и т.п., то, уверяю Вас, отношение киевского болельщика к нему было бы несколько иным. Мне так кажется. Во-вторых, Семин, по моему мнению, таки исповедует атакующий футбол. Во всяком случае, тактика недлинного паса, упор на технику игроков и скоростной розыгрыш у штрафной соперника. Примерно так, как со спартаком было (название этой команды не подымается рука писать с прописной буквы))). А тактика падений возле штрафной - это, по-моему не тактика Семина, а как раз Милевского. А по поводу "зарыться в окопы" - так это, пардон и есть отголоски "динамовского стиля", который к сожалению, прививался команде многочисленными "последователями" ВВЛ В любом случае, думаю, что мы с Вами по сути хотим одного и того же - чтобы на нашу команду приятно было смотреть, чтобы она выигрывала, и чтобы нам за нее не было стыдно
Согласен с тобой, Злой (блин, ну и ник ты себе придумал))) ). Должен заметить, что ДК конца 90-х считается менее сильным по сравнению с Динамо 80-х (я застал их последние игры...), а ветераны со стажем, тот же Барвинок, который видел молодых Блохина и Буряка, Колотова, Веремеева, Мунтяна и др., говорят, что самым сильным Динамо было в 70-х...Кстати, Бавария тогда не отскочила!
Показати
В первом матче точно отскочила. Шовковський тогда начудил. Одну мышу междуног пустил и одну бабочку схлопотал.
Дружище, Тебе же данный специалист уже один раз показал свои приоритеты! Горели акции "Паровоза" - побежал обратно в Москву и чихать он хотел, и на ДК, и на НАС всех!А заодно и трудоустроил своего усатого друга...Тебе одного раза мало??!Он предан своему клубу, а я предан Динамо и мне до лампочки проблемы Локомотива!!!! Теперь по игре. Полуфинал КУЕФА это был предел сёминского Динамо. Вот Ты говоришь:"Задолбал уже этот динамовский стиль" А Ты его видел его, этот стиль, в действии? Олег Саленко, комментируя один из матчей, рассказал один случай из своей футбольной карьеры. Слово в слово не процитирую, но суть постараюсь передать:" Я (Саленко) тогда ещё играл за Зенит. В Ленинград приехало ДК Лобановского. Первый тайм отыграли 0:0. В раздевалке мы воспряли духом, мол можно играть с ДК, и не так страшен чёрт (Динамо), как его малюют. Начался второй тайм. Динамо включило скорость, вкинуло нам 2 гола и успокоилось, спокойно доиграв до конца тайма". Вот это, уважаемый, Динамовский стиль и рационализм!
Показати
За второй абзац +500. Здесь многие без понятия что такое истинная игра Динамо. Я тоже в силу возраста не видел побед в Кубке Кубков. Но я видел как мы имели Барсу 7-0. Как не напрягаясь виносили Арсенал, ПСВ, Ньюкасл-Юнайтед, как на равных играли с Мадридским Реалом. Видел как по нелепому стечению обтсоятелств Бавария отскочила от нас в полуфинале лиги чемпионов. Вот что такое истинный футбол от Динамо Киев. А новаторсто Сёмина способно обыгрывать в ЛЕ команды которые абсолютно не заинтересованы в даном кубке и заканчиваеться на первом же приличном сопернике. Как бы небыло печально это были Кроты. И как я уже писал мы тогда от Металиста ели отскочили. Слава богу что они тогда ещо сырые были.
Ты знаешь, таки да, я видел динамовский стиль. Тебя удивит, если я тебе скажу, что был на стадионе на матче ДК-Селтик в 1966 году. Да, я был мал еще, но все уже прекрасно понимал. Вот у Динамо 70-х с Веремеевым, Колотовым, Муней, Буряком, Онищенко, можно дажде Блохина присовокупить (хотя крайне не нравится он мне как человек... сталкивался) был свой стиль и он серьезно отличается от тех стилей, которые исповедовала ДК после. Даже славная середина 80-х и то уже было немного не то... Хотя снимаю шляпу перед Евтушенко, Рацом, Яковенко, Заваровым. Они все были звездами. С 70-х до 80-х прошло 10 лет и футбол изменился. Великий ВВЛ нашел ту схему, которая дала результат. Но того блеска, как в 70-х уже не было. Мне хочется, чтобы моя команда играла в остроатакующий футбол, чтобы она рвала всех направо и налево, а не сидела 80 минут на своих воротах, потом пару острых контратак - у все! готов результат (кстати, финал КОК 86-го - яркая тому иллюстрация. Вспомните, как в начале матча Заваров забил не очень логичный гол и все: почти до самого конца отбивались руками и ногами. Будь вместо Атлетико МЮ, Милан или Бавария - все, гаплык..) Не нравится мне это. И то, о чем говорит Саленко мне тоже не нравится. И несмотря на то, что многие превозносят 99-й, так то была яркая, но все же вспышка. И не хватило ДК умения и силы (как у команды 70-х) чтобы ту же Баварию взуть, да хотя бы удержать 3-1 (вспоминаете нашего губителя - Янкера?). Чего комада достигла в 99-м? Полуфинала ЛЧ. Агицен паровоз! Вот если бы выиграли кубок, тогда - другое дело. В общем, то, что я написал - мое частное мнение и отстоять я его смогу всегда. Вот только в нашем споре вряд ли родится истина, поскольку слишком уж субъективная это штука - понимание футбола.
Мне страшно за футболистов Волыни! Если он на пресс-конференции их так опускает, то что же творится в раздевалке?!? Омский газ-мяс отдыхает...)))
Показати
+100=)!!!
No results found.