Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Пускай.. вымучает гол и победу.. Это лучше, чем сопли от тебя и тебя подобных...
Показати
Сопли - пускают такие как ты чмошники и благодоря таким неадекватам Блохин может втирать,что всё у него супер-"даже выиграли в меньшестве и Аруна - супер замена ...бл...ть!"А я больше года ждал что будут хоть проблески игры,вопрос даже не в результатах!Да с таким составом восьмером дорлжны Ильичёвец делать!
А взаимопонимание - это часть тактики.. и зависит как-раз от ГТ... которого у нас нет...а так как его нет, то как он может быть в чем-то виноват?? :D
Показати
Тоже верно. Я тоже не вижу перспективу с Семиным у руля, но я просто хотел сказать, что конкретно сегодня Семин не косячил так, чтоб вешать на него всех собак! Он и так бедный чуть инфаркт не получил играя не от обороны, нужно поддержать сие начинание! Еще раз повторю, игру сегодня проиграли игроки, в первую очередь защитники!
И что еще надо что бы ЮС домой отбыл?? Вылететь в пердив??
Показати
Сёмин не виноват
Все не так просто, дружище! Вместо Семина сейчас ИМС назначит Миху и ты еще 1.5-2 года будешь надеяться... ну и покупать билеты на стадион (а это важно). А что может быть прекраснее этого -- тупое (подкаченное пивом) быдло, оплачивающее билеты на ДК под зов толпы! Потом года через полтора ты почувствуешь, что после проигрышей Кривбасу и Таврии в Киеве, что-то тут не так и перестанешь оплачивать игрушки ИМС, и вот тогда я, и может быть часть теперешних читателей, потихоньку взлееют эту мысль -- Динамо без ИМС -- it's like a dream come true -- пардон май инглиш! А может Боги сжалятся и все произойдет раньше? Это вряд ли, учитывая расклады сегодняшней власти... Вообщем шансов у нас, ребята, не много...
Семину пора на покой... вечный
Показати
это слишком. Порой надо думать, что ляпаешь.
Ага(( И выше уровня Рубина, тоже((
Показати
только написать хотел)))
К сожалению, нет(( Может быть я слишком критично, отношусь, к тому что вижу, но я видел в исполнении ДК, то что и называется футболом. А сейчас непонятно, как эта команда собиралась играть в ЛЕ, и при этом называть себя одними из фаворитов ЛЕ? Да были 3 отличные игры в начале сезона и ВСЕ!!!!
Показати
признавайся, ты подземный? :) Игра такая, какая должна быть. Парни уставшие, побитые, выигрывают 2:0 у команды, которая даже не атакует. Вот и играют, как получается, не стараясь.
по 2+2)) Вроде, как ДК, по названию.... А по содержанию...уже сказал, что думаю
Показати
МОжет ты повтор молодежных команд смотришь?
Пока я вижу, в общем, унылое зрелище(( На стадион точно не тянет..
Показати
какой матч смотришь???))
No results found.