Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 40
Почти со всеми оценками согласен, но не согласен с оценкой Аруны, он был никак не хуже Гармаша, а даже лучше! Он не обрезался так часто как Гармаш поэтому оценку Аруны считаю несправедливой!
Показати
Сарказм?)) Аруна ошибался чаще чем я моргал)))
Да не будет его в Динамо после окончания карьеры! Его Абрамович хочет сделать Президентом Челси!
Показати
Кристен - это ещё похлеще Абрамовича - что скажет, то и будет!!!)))
Согласен с Зизу только не Идейе хотелось бы Кардосо
Показати
Чем не устраивает Браун ?
Может оно и к лучшему авось заиграет ведь есть же у него талант есть!!!
Показати
гдето очень глубоко...)
Ну если так то пора бы уже нашей селекции стрельнуть!
Показати
Они уже стрельнули, когда Ярмолу привезли... Всё.
Нормальная Шеве оценка гол и голевая передача и 6,5 это много???!!! Вот Гусеву 7,0 это много!!!
Показати
Да ну, он только и строил игру.
А что вы на такую справку скажете???!!! Что такое Дерби в футболе? На футбольном слэнге в фанатской футбольной среде понятие Дерби (англ. Derby) определяется как 1. встреча двух команд из одного города; 2. встреча двух команд, находящихся на первых строчках турнирной таблицы.
Показати
Если объединить ваши два пункта в одно предложение, то получится именно то, что сказал Попов.
Нет ну если смотеть футбольное значение слово дерби то дерби-это игра команд из одного города! Но простовсе привыкли что дерби это шоу как Милан-Интер и поэтому менее интересные дерби за дерби уже не считают но по сути это дерби!
Показати
Вот когда Арс, будет вровень с Динамо играть в еврокубках и что-то сделает для того что бы вровень стоять, например, Шахту рвать на Британский крест, в каждой их встрече, вот тогда будет дерби.:)))
sporting fixture between two, generally local, rivals, particularly in association football Т.е., матч между двумя, как правило, местными принципиальными соперниками - обычно из одного города (есть, например, рурское дерби Боруссия Дортмунд - Шальке). "Дерби" ведь не определение из математики.
И ещё одно видно как игроки Динамо с пренебрежением относятся к своим соперникам по ЧУ!!! Хоть я и болельщик Динамо но я буду рад если за это их накажут причем жёстко накажут!!!
Показати
ээээ ... перестань нести непонятно что!! какае накажут?? По-моему,ты настолько привык к шаблонным фразам Шева,СаШо,Тараса и КО , что уже не различаешь, где пренебрежение, а где реальная констатация факта (о том,что Арсенал еще не выигрывал у Динамо)!! Ну вот Райо Вальекано из Мадрида. Но как ты думаешь,многие считают игру Реала и Райо Вальекано дерби??
Горан вообще-то Дерби-это игра команд ИЗ ОДНОГО ГОРОДА так что ты не прав матч Арсенал К-Динамо К что ни на есть ДЕРБИ!!!
Показати
Не обязательно из одного города,примеров масса, МЮ- Ливерпуль, Рурское дерби, игры голландской тройки (Аякс, ПСВ, Фейе) и т. д )
Под ДЕРБИ в футболе понимаются матчи наиболее непримиримых соперников, острота борьбы в которых достигает наивысшего накала, а уровень поддержки болельщиками поднимается на самую высокую планку. В большинстве случаев клубы, между которыми проходит дерби, являются историческими соперниками. А вообще,исторически: Дерби - (дэ), нескл., ср. (спорт.). Конские скачки для трехлетних лошадей. (По имени основателя этого вида спорта английского лорда Derby.); ( для справки)
No results found.