Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 16
Successor Златан - один из моих любимых футболеров еще с ЮВе. Я смотрел почти все матчи Барселоны в этом сезоне... Сначала он был довольно хорош и я был рад... Но согласись, что для форварда Барселоны 16 мячей после того, что "наследил" Этоо, это правило плохого тона)))) По сути он сдал во второй части. Вилью я ждал и жду намного больше... И считаю, что если бы Златан в Милане не выходил, а было бы Кркич-Месси-Боян, то резульатт был получше бы) ну это мое имхо)
Показати
верно, а почему он сдал во второй части? травма. после травмы Ибра не тот, я думаю он заиграет в следующем сезоне снова, если его конечно оставят...
по поводу матча в Милане, Барса в ЛЧ всегда, скажем так, не напрягается на выезде, это их и погубило.
Тренер, который так уходит, а потом переманивает игроков и персонал не может быть "любимым" ... обещяя этого не делать при уходе...)
Показати
Так парня бы гноили тут. Даже с учетом его характера это недопустимо. Правильно сделал, что ушел.
Други, кто знает где можно найти будет запись сегодняшнего матча?)
Показати
На торрентах можно будет скачать
та ладно. все это только слова. и ему нужно что-то говорить) если порвем их то о кризисе никто скоро не вспомнит... если не порвем... то будем ждать конца чемпа и делать выводы)
Показати
Уыы, но ДК укже давно никого не "рвет". Еле-еле вымучивает победы и гнусные ничейки. Так что...
parkur просто часто получается, что сами вопросы в своем посторении предпологают не четкий ответ... нужно говорить фактами, фактами...)
Показати
я конечно всей кухни незнаю,но думаю там разрешают задавать вопросы тем кому надо,как сказал классик"это нога, у кого нада нога")
Брали бы вопросы с форумов наших и задавали...было бы супер...
Показати
задать может и зададут,вопрос ответят ли,уверен что нет!!,сопли пожуют вокруг столба походат натом и разойдутся
Еременко в центре один из лучших будет) ЗАчем продавать7)
Показати
Еременко ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ?? ) может я реально чего-то недопонимаю..
Так держать)
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=7vp2P7lPtZg
УРа, Маграо в атаку отправили!!!
Показати
И правильно сделали.
а чё тут интересного?) Как по мне с таким "усилением" пусть играет Гиоане!!!
Показати
Разрушитель он интересный,как для подмены Вуко и Тарасу покатит! Он вроде в прошлом году вошел в топ-4 лучших опорников Франции(по версии,какой-то там их спорт газеты) Хотя,как по мне,то в Лансе есть более интересный игрок,на которого стоило бы обратить внимание!
Автор: Dionizy
14 серпня 2009 13:40
Открытое письмо Дмитрия Медведева Диего Марадоне by panshdw
Увидел это у panshdw на сайте ДК Шурика - не мог не выложить__))) Уважаемый Диего Армандович, Проблемы в двусторонних матчах, конечно, существовали и ранее. Однако то, что мы наблюдаем в годы Вашего тренерства, нельзя воспринимать иначе, как отход от общепринятой в России практики договорных товарищеских ничьих...