Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Очень жаль Ярошенко! Очень толковый тренер! Таких мало осталось! Половине бы команд вышки поставил бы игру.
На счет снятия, полное отсутствие понимания позиции руководства клуба. Мы обиделись, мы снимаемся. Да, судейство с Металлистом было с симпатиями к Харьковчанам. Но что теперь, надуть щеки и уйти. Выглядит все так, что в этом году проблемы по деньгам, а этот весь конфликт с судейством это повод. Хотя странно, урожайность в Украине и цена на пшеницу в этом году хорошие)
Показати
ДинамоБот, вы точно знаете что у них проблемы с финансированием? Или это только домыслы?

Судя по тому, что прикрыли весь футбольный проект, выглядит как харакири. Так и надо делать, пока вся футбольная шайка не уйдет в небытие!

Олимпик, Альянс, Карпаты... сколько еще?
Посмотрел вчера матч Металлиста. Евгений Красников прекрасно потрудился в это межсезонье. Риаско на уровне, Маилтон будет рвать правую бровку. Балули вообще топом будет в Украине! Подлипенец с прицелом на сборную. И все до 1 млн. Мне кажется Игорь Михайлович очень много потерял так и не дав поработать нормально Красникову, а вернее не дав полный картбланш. Я не удивлюсь если этот форвард за 150 тысяч через год будет катироваться выше чем наш новый Венесуэлец за 1,5 млн.
Показати
ДинамоБот, ой Подлипинец под сборную. Не смешите, были в Металлисте при Маркевиче перспективные Украинцы).
Да и в обще, любят у нас кого-то на стороне хвалить.то тренеров, то селекционеров.
Для Первой Лиги конечно норм, а там посмотрим.
ДинамоБот, красников не свой, в кухню не вписывается, схемы старые не хочет, вот его и сплавили
ДинамоБот, очень жалею, что Красников не пересекся с Луческу. Подавляющее большинство ребят, которых он нашел, успешно прошли бы адаптацию.
No results found.