Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Балтача,то что вы досчитали до пяти,это уже радует,вам хватило пальчиков,чтобы позагибать и с их помощью посчитать.Но увы,вам не хватает серого вещества и хотябы одной извилины,чтобы было чем думать и наконец понять,что вами малолетками манипулируют.Вашим старшим "авторитетам",которым вы так доверяете и безоговорочно подчиняетесь и верите,просто заплатили кроты,чтобы гнобить Луческу,который наконец-то навязал конкуренцию шахте и повёл наше Динамо правильной дорогой.Они отрабатывают несколько серебряников-иуды и лже-фаны,а вы им верите и идёте за ними как стадо баранов.Безхребетные...
Показати
Зря вы так написали. Человек просто высказывает свою позицию, а вы его пытаетесь оскорбить. Получается, что вы ругаете фанов за неадекватность, но ваш комментарий, извините за прямоту, по сути такой же надекватный, как их сегодняшняя реакция на Луческу.
trygubavova, а вы знаете сколько мне лет, что называете малолеткой? Знаете, кто мой старший товарищ? Если у вас нет желания и возможности о чем-то говорить без оскорблений, кому из нас не хватает серого вещества?
Kerbs,ты белены объелся?Ты явно потерялся в пространстве,иди проспись.На кротовне все голы,а вратарь-дерьмо,давно нужно на пенсию или пускай привозит у вас в шахте,а в зборную на пушечный выстрел нельзя подпускать!!!
Показати
А ты откуда чудо взялось? Завтра в школу идти.
No results found.