Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 14
поддерживаю. На динамомании засел нацик какойто. )))))) А по поводу мили, он ничем не запомнился в истории Динамо!
Показати
У тебе мабуть нацикофобія)))Треба пити спеціальні таблетки з логотипом Леніна В.І.)))
Коментарі по темі:
Хорошо. Мне возмущает, что в последнее время на сайте много новостей направленых косвенно на подогревание конфронтации русских и украинцев. Нацики смотрю аж слюной захлебываются при их обсуждении. Наверно - это чьята проплаченая инициатива? Можешь меня забанить, это еще раз докажет, что прав все равно Я!
Показати
пипец,єто паранойя друк...купите таблеток
Мы тут все, как ты говоришь, -"НАЦЫКИ", этот сайт тайно работает на ФБР и ЦРУ... Все против русских замышляем информ войну страшную....но ты наши планы , смелый пионер, расскрыл....блин...
а 8-2 в матчах с московским спартаком тоже были для разжигания такой розни? ох уж эта мировая закулиса... п.с. чё ж ты так путину рот не затыкал, когда он говорил, что и без нас бы победил в вов...
больные нацыки, никто не говорил о них вобще)))))) Речь идет о тренерском корпусе успокойтесь)))))))) Незалэжности ничего не угрожает))))))))
Показати
читаем еще раз - "Если разобраться, в ведущих чемпионатах европейских стран украинцев играло мало, в отличие от нас. В одной Испании наших было человек пятьдесят, наверное." В отличии от кого от них? Если от россиян, то пусть не причисляет к ним Юрана, Канчельскиса, Никифорова и Онопко (последние два таки играли в Испании)
Та сам ти хворий. Ніфіга суті посту не зрозумів, а людей опаскудив.
очередная искусственная издевка над Россией. У остальных то полюбому все ок))))))) аж смешно.
Показати
По-мимо заголовка, всегда полезно читать и текст: "Заявка России ... имеет наибольшее количество недочетов среди всех претендентов". То есть недостатки есть и в других странах. Хотя думаю, если бы еще сравнивали по возможности распила денег, то Москва было бы в не конкуренции.
Один из немногих "кротов" кто вызывает огромное уважение по всем покозателям!
Показати
Для него важно твое мнение!)))
я бы даже сказал единственный! хотя нет, ещё Пятов!!!
Дрогба всех позаражал.
Показати
Он же не комар!)))
Да нацик ты убогий, Що тут казаты?)
Показати
))Твоя тупість безмежна))) Порада: перед тим, як вживати якесь слово зясуй, що воно значить. А то виглядаєш ідіотом!))) Я ж сказав ввімкни мозок!!!
а я за!!! Мне только интересно смотреть 3 матча, Динамо с ШАХТОЙ, МЕТАЛЛОМ И ДНЕПРОМ, ост. фуфло. Нацианалюги вы галимые.
Показати
Ти глибоко помиляєшься, фуфло - це ти!))) В жодному коментарі немає нічого націоналістичного. Чи писати українською - це вже, по твоєму, націоналізм? Включи мозок і будь людиною!!!
да вакарчук, гавно еще то, что его творчество, что он как человек.
Показати
Ага! каков человек такое и творчество, как там он пел "налий бензина в каву" :-)
Лучше сыграйте в русскую рулетку)
Показати
Ыыы
No results found.