Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 15
Проигрыш Метадона обусловлен изменением времени начала матча. И никак не иначе! Геббельс-Пенисов в Уикэнде уже заряжает свою пушку(рот) помоями.
Показати
Хорошо сказано))) А главное по-делу...
Он не раз говорил сам, что хочет играть в сильном клубе, быть навиду у тренера сб. Италии, и что деньги - не главное для него. Из Восточной Эуропы в сб. Италии попасть нереально, да и уважающие себя хорошие европейские игроки (не латиносы, цыгане, и балканцы!) сюда не поедут. Разве что в 35 лет за бешеные деньги, типа Лукарелли, да и то, сбегут вскоре.
Показати
Насколько я понимаю, играть он хотел в Юве, только вот полосатые его не хотят, так что сейчас ему РЕАЛЬНО светят "суперклубы" Бари и Парма. А в сборную можно много откуда попасть, главное играть хорошо, в том числе и в еврокубках. Росина в Питер уехал и корона не упала. Ему сейчас 26 - самый расцвет, и за сборную, я уверен, не прочь поиграть. Во всяком случае, попытаться урвать такого игрока как Себастьян можно и попытаться. За спрос в лоб не бьют.
Ага, все довольны, как же... А самого Джовинко ты спросил? Поедет он сюда, держи карман шире...
Показати
А чем мы хуже Пармы или Бари?! Я не думаю что парень горит желанием туда загреметь года на 3-4. Юве по-любому хочет его сплавить. Не забывай еще и о финансовом факторе, ДК ИМХО обеспечит зарплату раза в 3 больше.
... а его и спрашивать никто не будет!
Чистый шантаж был со стороны ЦСКА: типа, он вам все равно не нужен, деваться вам уже некуда, на предсезонку мы его не отпустили, и теперь вы отдадите его нам за копейки. Что с Алиевым мексиканские сериалы мутили лохомоты, чтобы не платить, что ЦСКА, - все одно и то же. Лишний раз показали, что слова не держат, порядочности - ноль, верить там нельзя никому и никогда, и вообще бизнес с ними вести просто нельзя. А Суркису наука будет, а то: Гинер мой друг, он порядочный человек ... Гинер, как и другие там, - обычный кидала, а наш Суркис, хоть и строит из себя эдакого мачо, на деле, к сожалению, - обычный лох.
Показати
Лох Суркис или нет будем смотреть дальше, а пока ниче такого лоховского не видно. По-моему там до сих пор идет игра больше/меньше!
Мудкевич - обычный, средней руки тренер, не плохой, но, и не хороший, как он сам себе имидж создает, а как человек - говно полное. Всегда ищет и делает кого-то виноватым, судей, Суркиса, своих же футболеров, ему пофиг, кого. Ни разу! не признал ни одной своей ошибки, а делал и делает их массу, обсирает своих же игроков, лишь бы себя перед Ярославским выгородить... Для него главное - быстро кого-то обвинить, своего, чужого - пофиг, главное - быстро и громко. Мелкая, дешевая душонка с комплексом Бонапарта и манией величия. Говно, одним словом. Из таких в свое время полицаи получались.
Показати
Mark, предупреждение, но, возможно, этим и не ограничится
Надеюсь с приходом Андре, он(Милевский) вместе с Шевой будут играть опорных напов, а с флангов будут играть полузащитники, а не вингеров, что более вероятно при тренерстве Газзаева. :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: ...Опорных ... напов??! - это что? ...Шева с Милевским...?? У Вас что, бред? Сами-то хоть поняли, что написали?
Показати
Да понял опорный форвард, это игрок который играет под нападающим. Типа Милевский под Бангурой при Сёмине.
На таком фоне всеобщих восторгов даже как-то неудобно такое говорить.., но что хорошего вы увидели?? 3 очка взяли у Таврии, которая сама в полной жопе? Ну, тогда да... Защита - проходной двор, любое приближение противника к штрафной - сразу дикая паника начинается, в середине поля море обрезок и т.п. Единственное светлое пятно - Шева, ему вообще надо памятник ставить за отношение к игре и саму его игру! Не знаю, как там оптимисты, но, реально, меня это все делает пессимистом, пока, по-крайней мере. В чудеса верится очень слабо. Очень рад буду ошибиться!!
Показати
В целом согласен, но вполне уверен, что Таврия на уровне Гента. Тем паче, что там Прюдомм отбыл с поста. Т.е. бельгийцев должны брать и таким макаром, а вот дальше....
Мне вот интересен не столько вывод по поводу Динамо (команды нет и всё такое), а даже, что и Таврия в полной, как Вы там сказали... Ну так а Вы что хотите, чтобы мы всех в ЧУ рвали со счётом 7-0? Футбол не стоит на месте, и все команды стремятся к какому-то уровню! И потом начало сезона после продолжительных сборов с большими нагрузками всегда происходит тяжело... Первым мерилом игры Команды станет игра с Металистом через неделю! Так что не стоит сразу вешать ярлыки!
Говоря ''иностранный'', я имел ввиду не бывший Союз. Типа, ты не понял...
Показати
Понял, почему же, просто хочу добиться более точных формулировок от собеседников (я по профессии - педагог, это профессиональное, извини если что). Иностранец - совсем другой менталитет. Когда-то мы впервые совершили важный шаг, заменив "воспитанников школы Лобановского" чужим Сёминым. Но это всё же по большому счёту наш человек. Иностранец - это путь, по которому некогда пошёл Шахтёр. Но до Луческу были и Скала и Шустер. Если что, то нам тоже такой путь проходить придётся.
Мой вариант такой: Он понимает, возможно, интуитивно, что что-то не так, но, что именно и почему - вот это вряд-ли... А главное, понимая это, он не понимает, как исправлять и что делать. Я, кстати, тоже, этого до конца не понимаю. Смена Газзаева, для меня лично, - очевидна, раньше или позже, но на кого - понятия не имею. Может, стоит вернуться к идее иностранного тренера? - не знаю...
Показати
Соглашусь с вами Добавлю только то что он наверно не может понять почему у Газаева не выходит,ведь тренер за пол года до прихода в ДК создал великолепную команду
Так ведь это и есть иностранный тренер. Исправлять - очень просто: сменой тренера. Ну ладно, пусть пока об этом рано говорить, думаю, общий вес неудач должен стать больше. На кого менять - тоже вопрос сложный, но ситуация может стать такой, что дальше падать просто некуда.
Может стоит оценить кадровый потенциал команду, потом фин. возможности, после чего реально оценить перспективы команды на ближайшие 2-3 года... И вот исходя из выводов и пинимать решение о главном тренере. А они таковы: - оставить газзаева дав ему 3 года работать с командой не требуя результата, - пригласить иностранца, предоставив ему необходимую сумму на трансферы и через год оценивать его работу, - пригласить Калитвинцева или Максимова, создавать команду с перспективой 2-3го года перекроив ее полностью, избавившись от 60% игроков...
1)Мы говорим не о ''если бы'', и не о игре только с Оболонью, (а еще куча безвольных проигрышей и ничьих в практически выигранном на 99% прошлом сезоне, и подаренном чемпионстве Шахте?) а о том, что все ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ, и никаких подвижек к лучшему нет. 2)Такие сезоны были, я их в отличие от тебя, хорошо помню. Но, дело не в том, чтобы побеждать в каждом матче, а в том, как ИГРАТЬ. 3)Тут не орут, как на демонстрации, а высказывают свое личное мнение и видение проблемы. 4)То, что все это закончится уходом Газзаева по своему желанию, для меня лично -факт. 5)''Удел слабых и убогих'' - давай тогда об этом вообще не говорить, пусть будет все как есть, да??
Показати
Во-первых, безвольных проигрышей и ничьих в выигранном на 99% матче просто не бывает. Нельзя безвольно выигрывать матч... Во-вторых, может такие чемпионаты и были - я не статист. Я говорил, в принципе. В-третьих, здесь многие, не все конечно, но многие, именно орут - не аргументировано высказывать свою точку зрения - это тоже самое, как по мне. А вариант: выиграли - тренер-красавец; проиграли - нафиг - для меня, извини, не уровень дискуссии. Тоже самое касается и Президента клуба - когда Бертольо покупали, то я что-то не слышал, чтобы кто-то говорил, что Президент не компетентный. А то, что Президент должен обеспечивать нормальное функционирование футбольного клуба, как юридического лица - про это вообще никто не говорит. В-четвертых, Лично для меня отставка Газзаева ничего не решит. Я, например, сторонник того, что тренеру нужно дать доработать полный сезон, раз уж у него на этот сезон контракт. Спешка нужна при охоте на блох. И вообще я не сторонник отставки Газзаева, хотя у меня к нему ОЧЕНЬ много претензий и я откровенно не понимаю некоторые его действия. Но будь тренером у нас Капелло - я думаю вопросы к нему тоже были бы. Вон сборная Англии провалила ЧМ, но я думаю ты не сомневаешься в высоком уровне квалификации Капелло. В-пятых, насчет моей ремарки про "удел слабых и убогих", извини, останусь при своем мнении. И еще раз повторюсь, что у ДК не такой гибкий бюджет, как у топ-клубов. Влей в ДК СВОИ ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ и требуй покупок топ-тренеров и мегазвезд. Только вот очень сомневаюсь, что последние поедут в ДК в расцвете сил.
No results found.