Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Автор! Учи предмет...не так пишется..даже по русски Днипро! дали поправку.. http://censor.net.ua/news/389228/na_russkom_yazyke_novoe_nazvanie_dnepropetrovska_pishetsya_dnipro_vyatrovich
Показати
А еще лучше на логотип обрати внимание, как клуб называется? "Дніпро", так если по русски пишешь, так и пиши "Днипро"....а если не можешь тогда вообще не пиши по русски... Є національна мова))))) Ну то таке...
Мауриньо?
Показати
Просто слышал он МЮ отказал, а тут как-бы с Ребровым поработать шанс))
Ага, поставил бы основу на этот матч, проиграли бы от усталости в чемпионате...и тогда бы все эти "эксперты" воняли бы про то что он не опытный потому что надо давать отдохнуть игрокам...старые бабки под подъездом всегда найдут к чему прикопаться...а тем более такие "незаангажированные" Эксперты телеканалов «Футбол 1» / «Футбол 2»..смешно читать как они разносят Динамо с Ребровым, а Луческу второй год плачет что все виноваты в том что Шахтер не выигрывает.
Показати
DayTrey, це да, але постав на фланг Циганкова, зліва в захист Михайличенка, і в центр Андрієвського, і було б як мінімум не гірше, а то і набагато краще.
Так как Стец говорит что Стринич на 99% в офф этой зимой, почему бы его не обменять на Безуса с доплатой в виде молодняка, типа Калитки мл, ну или Цурикова (он ведь тоже не в почете У Реброва) И Днепру закрытые позиции и Динамо с одним из лучших левых беков в стране. Все в шоколаде!
Показати
Приветствую Днепрян)) Я сам не против обмена Безус-Стринич. В качестве доплаты можете взять на левый фланг Селина. Он у Мирона в Металлисте начинал. Хорошо знаком с ним. Можете ещё Аруну забрать в центр полузащиты. Цуриков, Калитка, Буяльский нам в будущем нужны. Их максимум в аренду в условную Говерлу отправят.
Стринич вроде свободный агент зимой будет
какое обменять, у Стринича зимой заканчивается контракт и он уйдет из Днепра свободным агентом (если вдруг Коломойский не решится удовлетворить его финансовые аппетиты)
No results found.