9 квітня 2016 21:01
5

Йожеф САБО: "Не бывает двух равноценных составов, Реброву нужно это понимать"

Эксперт телеканалов «Футбол 1» / «Футбол 2» Йожеф Сабо в эфире программы «Футбол LIVE» прокомментировал вылет «Динамо» из Кубка Украины.


- Я всегда говорил, насколько важен опыт. Динамовцы – действующие чемпионы, идут на первом месте, но Ребров – еще молодой тренер, ему еще набираться и набираться опыта. Не бывает двух равноценных составов, и нужно понимать, что количество – это не качество. И это ошибка тренера. Что такое играть на 4-й день? Ведь запросто и Ярмоленко, и остальные футболисты могли сыграть. Нужно было серьезно решить этот вопрос, но, видимо, подошли к этому налегке.

Естественно, что «Александрия» после проигрыша настроилась, да и игры на Кубок, и в чемпионате отличаются. Ребров должен был понимать, что с «Александрией» будет борьба, но на матч были выставлены те футболисты, которые намного слабее игроков основы. Поэтому киевляне и проиграли.
Ага, поставил бы основу на этот матч, проиграли бы от усталости в чемпионате...и тогда бы все эти "эксперты" воняли бы про то что он не опытный потому что надо давать отдохнуть игрокам...старые бабки под подъездом всегда найдут к чему прикопаться...а тем более такие "незаангажированные" Эксперты телеканалов «Футбол 1» / «Футбол 2»..смешно читать как они разносят Динамо с Ребровым, а Луческу второй год плачет что все виноваты в том что Шахтер не выигрывает.
Сховати
DayTrey, це да, але постав на фланг Циганкова, зліва в захист Михайличенка, і в центр Андрієвського, і було б як мінімум не гірше, а то і набагато краще.
Шаран и Ребров - это тренеры молодые и не опытные. Но Шаран постоянно доказывает, что даже с таким составом, как в "Александрии", он на равных будет играть с "Динамо". К сожалению, это не в пользу Реброва и это видят все. Реброву надо дать такую команду, как "Александрия" и пусть докажет, что он тоже может бороться и играть на равных с такими клубами, как "Динамо". Тогда мы поймем какой тренер Ребров. А пока мы видим, что он не может настроить команду на игру и не может заставить или научить профессионалов играть в командную игру. Все только и говорят, что игроки и тренер собираются покинуть летом клуб. С таким настроением нельзя выходить ни игры.
Сховати
Stan, скажи это Гвардиоле...
Все приходить з досвідом. І, мені здається, що Шаран віддав гру в чемпіонаті, розрахувавши, що Ребров клюне, і подумає, що з такою ж грою і деякими змінами в складі можна перемогти малою кров'ю. І він, що дуже прикро, клюнув.