Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
Ярмоленко сейчас у Динамо лучший. Он тянет всю игру и создает много моментов. Ленс в этой игре себя на проявил и я знаю почему, - не захотел больше получить по пяткам как в матче с Говерлой. Бельханда тоже самое (попросил замену). Когда выпадают два таких креативных футболиста, а у третьего не идет реализация, происходит спад в игре, который вовремя не увидели и не поправили тренеры.
Показати
Что за бред. Кто тянет всю игру??? Ярмоленко полный ноль, и если убрать его из состава уверен на 100% что команда заиграет ярче. У этого "лучшего" 80% брака, куча обрезок после деревянных его финтов и вся команда играет на него, а не он на команду. Он не лидер а балласт клуба, понтовщик не более. Хотя не скажешь что он не пашет, да пашет. потому как одним бог дает талант а другие пашут, но редко кто без таланта стает звездой. ИМХО
Да, Ярмоленко будет сегодня стараться отметится голом, что не очень хорошо для командной игры...
Показати
це ти прямо в яблучко сказав
Интересно, что должно произойти, чтобы УЕФА и лично Платини задумались о бойкоте ЧМ в России, или хотя бы не делали таких опрометчивых заявлений. Он что живёт на другой планете или думает, что его мировые лидеры поддержат? Стоит хоть одной федерации (Голландия, Австралия, США) заявить о бойкоте и все перевернётся. Думаю, когда начнётся отбор на ЧМ 2018 и ничего не изменится в политике России, его заставят пожалеть о сказанном.
Показати
Повністю згоден з Вами. Платіні потрібно знати, що слово не горобець, та не робити заяв, не знаючи, що буде завтра.
Ця "крото-ферма" скуповує талановитих гравців, навіть, йкщо вони не підходяь команді, аби позбавитися здорової конкуренції від іншіх клубів. Згадайте як розвалили Карпати, Олександрію, Металіст
Показати
Их развалило бездарное руководство
Білорусь повинні обігрувати любим складом, але коли ще підпускати нових нападників до збірної? Матч з Словаками показав, що зараз гравці Металіста та Дніпра не в формі (згадайте моменти Зозулі та Едмара). А що як хтось травмується? На Македонію за день до гри нового нападника будете викликати? Не зрозумілі рішення. Хоч поясніть, чому Гладкий і Кравець не підходять та й Громов також з Словаками грав не погано???
Показати
Зозуля форвард ? Не смеши. Хочеш его статистику? Зозуля за 9 лет своей карьеры забил 25 голов в ЧУ !то-есть 3 гола за сезон,и это ты называешь нападающим ? Некоторые за сезон забивают то что он забил за 9 лет.
Зараз шанс отримають всі, але хто повноцінно замінить, виникає велике питання? Думаю два наступні матчі розставлять крапки над і...Про Тремулінаса не варто згадувати. Людина не хотіла грати за Динамо (тим більше в запасі)
Показати
Фигня. Человек хотел играть за Динамо, а Блошинка его отправил греть лавку, плюс решил покачать права и попросил Суркиса отправить Бенуа в аренду. Ну а дальше супер-трансферая политика нашего клуба была как обычно на высоте.
Глаза у него горят время от времени, когда получает мяч, позиционно играет не всегда хорошо, особенно в защите, нужно Калитвинцеву давать больше шансов он скоро Ленса перерастет.
Показати
Ленс уже тем сильнее Калитки, что являясь игроком правой бровки, показывает такую игру слева.Калитке не Ленс конкурент, а Ярмола.Ну не может Калитка играть слева....ну пока не может.
Такой скорости, как у Ленса, по-моему, нет ни у кого в команде.
Тремулинас как левый защитник не подходит динамо с его концепцией игры от обороны. Посмотрите на его игру в защите, да в нападении хорош, не спорю, но с отбором беда. Продали и правильно сделали, думаю, что Ребров не особо настаивал на его задержке, а цена нас не должна волновать... Там есть кому волноваться...
Показати
У нас итак мало тактических вариаций, а теперь и вовсе. С такой "концепцией от обороны" мы будем продолжать играть в ничьи с всякими Олимпиками. В обороне Тремулинас играет не хуже Макаренко.
Хороший швидкий захисник потрібен більше ніж нападник. Хоч нападник також.
Показати
Чим тобі Хачеріді не "хороший швидкий захисник"?)
No results found.