Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Правильно заметил Е.Ловчев, что кроме своего перпендикулярного характера и дальних ударов Алиев больше ничем и не отметился. В Динамо они с корешом М действовали по бизнес-схеме из фильма Ч.Чаплина: один бил стекла(падал), а второй их тут же стеклил(бил штрафные). Но, как сказал Ловчев, удар сегодня есть, а завтра он куда-то пропал. И все... А кроме этого на что-то большее Сашок, к сожалению, не способен.
Показати
мячи поменяли и все)
В твоих словах так же немало лукавства. В своих логических построениях ты используешь выгодные для твоей логики обобщения. Ведь если П перепутал название команд, это еще совсем не значит, что все остальное в его тексте является "дурью". Так ведь? Теперь далее. Угодил в флажок или в осветительный фонарь - разве разница имеет принципиальное значение, когда речь идет о "спасении" Карпат? Я это все не к тому, чтобы кого-то обелить или сделать грязнее. Просто нужно, на мой взгляд, быть объективным, а не принимать позицию стороны, которая тебе ближе, в ущерб истине.
Показати
Ну, а кто у нас без лукавства?! Только я не выступаю в передаче "непридуманные истории" и не придумываю мифических разговоров с Лобановским (не было того матча в Копенгагене)... "Дурь" можно заменить "неправдой" - это вопрос терминологии, не меняющий смысла (разве что эмоциональная окраска, но это такое (с)). Просто, на мой взгляд, с фактами надо бы как-то повнимательнее (или никак) - в интервью Перетурина весь фактический материал неточен. Факт спасения Карпат (но именно Карпат, и именно спасения) я не оспариваю. Равно как и не отрицаю матчей, результат которых был определен до их начала (я вот так выражусь, без слова "договорняк" - не факт, что договаривались, просто результат устраивал все стороны).
Сейчас часто говорят о том, что наши команды, играющие в еврокубках, не испытывают должной конкуренции в Чемпионате и поэтому проигрывают. Но следуя этой логике, Динамо просто обязано крушить на евроарене всех без разбору, так как имеет на внутренней арене отличную почву для профессионального роста за счет преодоления колоссального сопротивления команд восточного пула. А Шахтер, играя почти весь сезон на одном коньке, неизбежно должен деградировать до уровня 2-й лиги. На деле же все происходит с поворотом на 180 градусов. Динамо еле-еле выползает из группы ЛЕ, где играют смешные команды, в то время как горняки, лишившиеся трех ведущих футболистов, играют практически на равных с европейскими грандами (хотя отдельные провалы, как с Байером на выезде, бывают у всех команд).Так где же логика? Я это все к тому говорю, что уже давно пришло время не искать корни всех своих проблем на соседней улице, а сделать анализ и генеральную уборку в своем доме. Если какой-то предприниматель принимает к себе на работу баранов, то в первую очередь он сам - баран.
Показати
дед Мороз, ты прав, в связи с этим прошу тебя - подгони нам нового владельца на НГ или хотя бы Рангника под елку)
Дедушка,не знаю на кого ты работаешь, но порядок в доме все-же будет наводиться,а то станем позором для всей Европы с своими фарм клубами ,односторонним судейством и подпевающими этим порядкам баранами!Блестящей игры не увидел ни в Динамо,ни в Шахтере,ни в Днепре,ни в Металлисте.Но спорт интересен только если борьба честная,а не в поддавки.Кстати,где ты увидел супер группу?Почаще смотри еврофутбол.
Ты сгущаешь, уже и сам в краске.) Для самообразования открой Википедию и посмотри, кто такой Коньков, сколько лет он отдал Динамо и что с ним выиграл. И после этого тебе, надеюсь, будет ясно - кто доктор наук, а кто лектор-теоретик на колхозной агитплощадке.
Показати
можно быть великим футболистом и обладателем всевозможных титулов, но при этом быть нулевым функционером.
No results found.